Купи-Шоп.РФ, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск,


Купи-Шоп.РФ, интернет-магазин мебели Купи-Шоп.РФ, интернет-магазин мебели

5

16 оценили
Страница интернет магазина Купи-Шоп.РФ.

1) Мы интернет магазин Купи-Шоп.РФ, наша цель принести в ваш дом уют и радость, мы предлагаем широкий ассортимент кухонных гарнитуров состоящих из модулей "модульные кухни" всех размеров и расцветок, все изготовлено и произведено в России, прямые поставки с фабрики производителя!

2) Мы предлагаем сопутствующие товары для кухни: мойки, смесители, вытяжки, столы и стулья!

3) Так же сайт Купи-Шоп.рф с радостью предлагает вам широкий выбор без каркасной мебели от производителя, от пуфиков до диванов, плюшек и мешков всех цветов и видов исполнения.
Категория Детская мебель, Мягкая мебель, Бескаркасная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Телефон +7(383)381-89-51 +7(953)873-42-20 +7(913)948-94-70 +7(923)126-71-36
Сайт купи-шоп.рф
ВК club103951351


Like Мне нравится

Весной этого года решила купить стенку в гостиную. Случайно нашла этот магазин. Цены порадовали. Все рассчитывала самостоятельно. Заказала. Понравилось, что предоплата нужна не 100%, а что-то около 30%( не люблю платить за то, чего еще не держала в руках). Ждать пришлось больше месяца, но дождалась. В процессе сборки (собирали сами) выяснила, что мне точно не хватает одной полки ( в комплектации шкафа она не предусмотрена). Позвонила Ольге и она оформила заказ на эту полку. Еще немножко подождала и теперь моя стенка меня радует. Спасибо работникам магазина за качественную работу и приветливое отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От krukova1960

Like Мне нравится

Определилась с вариантом дивана самостоятельно. Обратилась в данную компанию, так как цена была минимальной. Приятно была удивлена внимательным отношением и помощью с оформлением заказа. Поставили точно в срок. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olenka

Like Мне нравится

купили шкаф-купе, кухонный гарнитур и прихожую. Хочется отметить грамотную консультацию менеджера Ольгу, побольше бы таких сотрудников! Доставили на следующий день, цены ниже, чем в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Пономарева

Like Мне нравится

Наконец-то мы стали обладателями чудо кровати-машины Romack renner 2 . Этот интернет-магазин я нашла еще полтора года назад, присмотрела там кровать-машину, но мой сын еще совсем маленький был, и уже тогда я знала что мы обязательно купим ее. Вот нам исполнилось три года, озадачилась ценами на эту модель и опять наткнулась на Купи-Шоп.РФ. По ценнику намного приятней чем в других магазинах. Оставила заявку, через пол часа мне ответила Ольга на все вопросы. По доставке нам пообещали 1.5 - 2 недели, Так и вышло 10 дней считая выходные,все четко! Нас держали в курсе по заказу, за день предупредили о доставке , потом еще за час позвонили! И вот она наша заветная коробка ))) собирали вдвоем с мужем. Были косячки не большие со сборкой, метки не совсем совпадали под шурупы кое-где, но это мелочи. Если есть голова , вообще не проблема! Кровать просто огонь! Мы заказали оранжевую! Отлично вписалась в интерьер! Сын в восторге! И мы рады что у него глазки горят. Осталось теперь только руль купить по требованию водителя )))) спасибо Вам огромное! Обязательно будем и дальше Вашими клиентами! И другим советуем!

Отправлено 7 лет назад

От nadia261189

Like Мне нравится

Покупал здесь Кухонный уголок "Тюльпан-мини" Орех Лион/Экокожа 105/101.Обслуживание мне очень понравилось, быстро и вовремя. Огромное спасибо продавцу Ольге!Советую Всем покупать мебель в интернет магазине "Купи-Шоп.РФ.

Отправлено 7 лет назад

От vt30

Like Мне нравится

Необходимо было купить кухню. Очень много магазинов, фирм пересмотрела, но цена меня не радовала. Решила посмотреть информацию в интернете, и, о, чудо я зашла на сайт Купи-шоп. Со мной связалась менеджер Ольга, все доступно объяснила, предложила различные варианты. А самое главное, озвучив ей свой бюджет, она мне подобрала изумительный вариант кухни. Конечно, не скрою, я очень переживала, т.к. никогда не покупала через интернет-магазин. Мои опасения были напрасны. Все доставили, установили на высшем уровне. Такого чуткого, внимательного отношения я давно не встречала. Я осталась очень довольна и теперь могу с уверенностью сказать, что еще не раз обращусь за покупкой. Моим родным, друзьям я уже порекомендовала выбирать эту компанию. Я желаю процветания и побольше клиентов этим замечательным людям, которые с душой относятся к своему делу!!! С уважением, Савельева Светлана

Отправлено 7 лет назад

От garen1972

Like Мне нравится

Заказали кровать Карету вместе с матрасом в среду, в пятницу уже была у нас. Быстро, вовремя, и это была самая низкая цена не то что в городе, а наверно и по всей России ! )))Спасибо огромное! Качество кровати, кстати, отличное и собирается за 10 минут!!

Отправлено 7 лет назад

От Nata123

Like Мне нравится

Заказала прихожую в этом магазине,менеджер Ольга, помогла подобрать к гарнитуру тумбочку,всё подошло по цвету,очень довольна.Привезли в срок ,упаковано хорошо,на мебели сколов нет.работой магазина очень довольна.С Наступающим Вас Новым Годом!

Отправлено 7 лет назад

От olgaboul

Like Мне нравится

Покупала гостиную "Диана Люкс" родителям, много информации просмотрела и в инете, и непосредственно в магазинах. Выбрала Купи-шоп из-за цены (в других магазинах та же модель была дороже) и, спасибо Флампу, из-за отзывов (явно не заказных, их сразу видно). Конечно, обращение в новый магазин всегда несколько напрягает. В данном случае все волнения были напрасны. Изумительный человек - Ольга (все бы продавцы были такими!), общение с ней вызывает только положительные эмоции. Все документы были сделаны вовремя, информация по доставке предоставлялась по первому же запросу, все вопросы разрешались сразу, как это только было возможно. Отдельно спасибо доставщикам и сборщикам: вежливые люди, работают оперативно и аккуратно. Мои родители, люди в солидном возрасте и привыкшие к другому контингенту рабочих, были просто в восторге от качества обслуживания. Если вы еще сомневаетесь, звоните по телефону и заказывайте смело. P.S. Ольга, желаю от себя и моих родителей успехов и процветания вам и вашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От xredcv

Like Мне нравится

Искали с женой детский гарнитур в интернет магазинах, раньше уже был опыт покупки через интернет, чисто случайно увидели сайт купи-шоп.рф зашёл, посмотрел мебель, выбрали один вариант, позвонил и вот мебель уже у нас дома. Очень довольные потому , что цена просто реально, приятно удивила в сравнении с другими интернет магазинами. Спасибо Вам, что Вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От brg5

Like Мне нравится

Искали кровать машину долго.Хотели найти определенную модель подешевле.наткнулась на рекламу.позвонила, и с первой секунды общения мне всё понравилось.Подробно всё объяснили,рассказали,посоветовали какой матрас взять.Решили заказать.Конечно,были сомнения по поводу порядочности продавца.Не стоит сомневаться ни секунды!я люблю конкретику.в какие сроки сказали-в такие и привезли кровать в Новосибирск.сказали доставка будет в течение часа-привезли в это время.и абсолютно бесплатно подняли на этаж. Молодцы!!!Порядочные!!Конкретные!!Вежливые!! очень рада ,что обратилась именно сюда.для младшего сына закажем здесь вторую кровать.всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От irisha24364

Like Мне нравится

Мы для своего сыночка 5 лет, здесь приобрели кровать "Romack Renner" с подсветкой дна и фар + матрас, с нами работала представитель Ольга благодаря чего мы получили подробную консультацию о товаре и способе доставки, так же изночально у нас были опосения и сомнений много т.к. никогда не знаешь с кем можешь столкнуться, однако с Ольгой можно было связаться по телефону и получить на любой дополнительный вопрос ответ, что рассеивало все сомнения. Проживаем мы в г.Норильске, к сожалению выбора в нашем городе особа нет и чтоб приобрести где то в другом регионе крупногобаритный товар находясь в самом городе, приходится сталкиваться со многими проблемами а малыш просил именно кровать - машину и хотелось подобрать такую модель кровати, чтоб у ребенка был восторг. Наш выбор пал на этот сайт и мы не пожалели, договор был оформлен 20 августа после 100% предоплаты и уже вчера 26 сентября наш сыночек лег спать в свою новую кровать - восторга не было предела, а если счастлив твой малыш, для мамы и папы это двойное счастье. Спасибо Вам за индивидуальный подход и внимание к своим клиентам - очень приятно иметь с Вами дело! Сейчас я уже знаю, что после того как сейчас сделаем ремонт в детской, я в первую очередь зайду на Ваш сайт магазина для выбора детской мебели, а в дальнейшем обращусь и за другим товаром, что и другим рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От zamotinaelena

Like Мне нравится

Заказывали кровать дочке и тумбочки. Заказ делали не долго. Доставка до Норильска за месяц. Получили все качественное и очень красивое. Спасибо за качественную мебель ))) Советую эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От aliska2911

Like Мне нравится

Покупали детскую комнату "Роман" и большой шкаф-купе с доставкой транспортной компанией в г. Норильск речным путём по 100% предоплате. Очень довольны работой интернет-магазина и особенно сотрудницей Ольгой. Все объяснит, расскажет, если надо найдёт и подскажет лучший вариант комплектации мебели и её доставки. Несмотря на большой объём и трудности доставки, вся мебель пришла целая. Собрали, установили, всё нравится, всё красиво. Спасибо Купи-Шоп.

Отправлено 7 лет назад

От yurastankov

Like Мне нравится

Покупали кухню Валерия, очень довольны работой менеджера Ольги, грамотно подобрала все комплектующие, проконсультировала и сделала эскиз, сроки порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От ya.toront