Купи для дома, магазин мебели отзывы и оценка

Хабаровск, Совхозная, 31Б


Купи для дома, магазин мебели

3

3 оценили
Категория Детская мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Хабаровск
Адрес Совхозная, 31Б
Телефон +7(421)275-40-45 +7(421)265-32-47
Сайт www.kupidlyadoma.ru


Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание: все оперативно и точно. Оплатила шкаф в ближайшем магазине, на следующий день привезли: все хорошо упаковано, цвет соответствует заявленному на сайте.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Bogdanova

Dislike Мне не нравится

Никак не могу получить действительную информацию о заказе: по телефону только общие слова и увещевания, что "всё будет хорошо". Сайт интернет-магазина работает не совсем корректно, чат ведётся спустя рукава, словно это неоплачиваемая нагрузка на сотрудников, а в личном кабинете отражается информация о заказах, не соответствующая действительности.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

За качество не скажу- ибо не приобретал. Но скажу что видел в выставочном зале центрального ильинского филиала.. В кругу почета продукция с лучшими НОВЫМИ ценами. Блин, но как не подойду так сразу косяк виден. А потом понял что выставлены неликвидные после ремонта\ возврата деформированные товары. Ну в принципе политика правильная- хотите новый -покупайте, а это всего лишь наглядный экспонат, для тактильной габаритности, так сказать.. КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ когда выяснилось что ЭТИ *** навязывают понятие "скидка" вместо положенной УЦЕНКИ!! Чортики используют какие-то низкие технологии маркетинга. Вместо заявленного наличия на сайте, оказывается все под заказ- пока они притянут меблю с запада, так вы сами можете это заказать. Перекупы кароч, может и есть у них малое производство- не ведаю. Будьте внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От KEEPER