Купелька, Православный частный детский сад отзывы и оценка

Калининград, Комсомольская, 64Б


Купелька, Православный частный детский сад Купелька, Православный частный детский сад

4

4 оценили
ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК"КУПЕЛЬКА" ПРИ СВЯТО-АНДРЕЕВСКОМ ХРАМЕ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСШИРЕННАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА,
РАЗНООБРАЗНОЕ И ВКУСНОЕ ПЯТИРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, МАЛОЧИСЛЕННЫЕ ГРУППЫ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ И ПЕДАГОГИ, БОЛЬШОЙ СПЕКТР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ, ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ НАХОДЯЩИЙСЯ В СТЕНАХ САДИКА.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Калининград
Адрес Комсомольская, 64Б
Телефон +7(401)293-77-65
ВК sadik_kupelka


Dislike Мне не нравится

дети отнюдь не ангелы - дерутся(при мне дрались 2 мальчика, моей девочке на второй день лицо поцарапала другая девочка), вредничают как и везде. не соблюдается режим дня вообще. дети гуляют в любую погоду - мой ребенок после двух дней таких прогулок с ледяными руками заболел, хотя директор сада сказала что дети не болеют у них. питание скудное - нет фруктов даже.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория Гончарова

Like Мне нравится

Ходили в садик и очень рекомендуем его. Прекрасные педагоги, садик находится на территории храма Андрея Первозванного. Приходит батюшка. Рекомендую

Отправлено 1168 лет назад

От Elena Kudrina

Like Мне нравится

На меня садик произвёл самое положительное впечатление. Воспитатели - чуткие и отзывчивые люди, любят и понимают детей. Так как группы небольшие, действительно внимание уделяется каждому ребёнку. Вы можете плавно адаптировать ребёнка к саду: например, я сначала ходила с сыном (2.2 годика) на прогулки с группой, затем он оставался на прогулках без меня и лишь потом он остался в ГКП. По условиям пребывания: в садике чисто и просторно, питание хорошее, и фрукты - важнейшая составляющая рациона детей. Малышам предлагают самые разные занятия - музыку, спорт и многое другое, наряду с изучением основ православной культуры.

Отправлено

От sofya_chumakova

Like Мне нравится

Мой ребёнок ходит второй год,все хорошо,ребёнок доволен. пришли с муниципального детского сада 1 (ад,где дети вообще никого не интересуют)

Отправлено

От Людмила Баранникова