Купеческий, ресторан отзывы и оценка

Пенза, Кирова, 46


Купеческий, ресторан Купеческий, ресторан

3.2

12 оценили
Ресторан "Купеческий" - это ресторан, который находится в самом центре города рядом с Фонтанной площадью.

График работы ресторана:
Воскресенье - четверг с 12:00 до 23:00
Пятница - суббота с 12:00 до 00:00

Для проведения мероприятий есть 3 зала, а также двухуровневая летняя веранда и летние беседки:

▫️Основной зал с вместимостью до 80 человек
▫️Малый банкетный зал с вместимостью до 30 человек
▫️Большой банкетный зал с вместимостью до 150 человек

▫️Летняя веранда на 1 этаже с вместимостью до 35 человек
▫️Летняя веранда на 2 этаже с вместимостью до 45 человек
▫️Летние беседки с вместимостью до 18 человек

Подробные фото и видео залов можно посмотреть в закреплённый сюжетах

Гостям нашего ресторана мы рады предложить:
▪Самые изысканные блюда русской и европейской кухни
▪Теплая и уютная атмосфера
▪с 19:00 для Вас звучит живая музыка - в пятницу и субботу
▪WI-FI
▪Возможность безналичного расчета
▪Большая детская площадка в летний сезон
▪Детская комната в основном зале
▪Уютные отдельные беседки
▪Закрытая парковка только для гостей ресторана
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Пенза
Адрес Кирова, 46
Телефон +7(841)220-10-72
Сайт купеческий58.рф
ВК kupez58


Dislike Мне не нравится

Был на семейном торжестве, обслуживание на 3, цены выше среднего, в фирменном десерте бабушке попалась СКРЕПКА !!! Персонал даже не извинился. Хотели навязать доп.блюда, хотя оговорено было другое. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От samart

Dislike Мне не нравится

Первый раз с нами общалась очень не приятный администратор, явно дала почувствовать, что нам тут не место. Но мы уже настроились именно на этот ресторан. Банкет на 9 человек. Алкоголь свой можно приобрести только от 10 человек или от 2тыс. Мы набрали на 9 человек на сумму свыше 2тыс.на человека. Нам сказали, что обязательно нужен 10 человек. Окей, театр абсурда, мы кормим "10го человека" салатом и десертом. Заказали оплатили половину. Пришли, все отлично, еда прекрасна, на "10го" приносят и салат, и горячее, и горячие закуски, в общем то что на него не шло. Администратор (уже другая) сказала, что кто-то позвонил, кто то что-то сказал, по итогу не понятно вообще почему так получилось. Скандал не создавали, разница в сумме была не большая. "Вишенкой" на торте была СКРЕПКА в одном из фирменных пирожных ресторана "Купеческий". При этом никаких компенсации, кроме как "мы все передадим поставщикам" мы не услышали.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Башкина

Like Мне нравится

Это Ресторан, в который заходишь, и понимаешь - что ты действительно в Ресторане! Очень красивый интерьер, чисто, уютно. Туалетная комната выглядит лучше, чем некоторые кафе нашего города. Персонал вежливый, приходят быстро, подходят, спрашивают все ли хорошо. Питание....мммм... Именно так я сказала. И курица в корочке теста - это что-то необыкновенное. Всё очень-очень вкусно. Салат Цезарь с хрустящим салатом, тонкими гренками и нежной курочкой. Мороженое...ммм. Даже хлебная корзина в Купеческом не имеет аналогов с другими заведениями общепита. Пока из всех мест г.Пенза, купеческий поразил меня больше всех и кухней, и персоналом. и интерьером.

Отправлено 6 лет назад

От Ирен

Info

Все супер: еда, обслуживание, но музыка не соответствует -то "Мираж", то ретро, то европаплюс, то рэп. Нет музыкального стиля и концепции. Желаю удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Афанасьев

Info

Треска с морепродуктами супер. Мороженое с черной смородиной ооочень!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Афанасьев

Info

Супер ресторан! Соответствие цена качество идеальное! Очень советую ребрышки и мороженое с мусом из черной смородины. Любовь с первого укуса! Интерьер супер, обслуживаниеина уровне, живая музыка. ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Elena Efimova

Dislike Мне не нравится

5 июля 2016г посетили этот ресторан.Приятная обстановка,очень вежливый персонал.И это,пожалуй,все приятные моменты.Хуже кухни чем в купеческом я не видела.Они умудрились испортить все!!!! Салат Цезарь за 535 руб. не потянул даже на 3. Вместо десерта брауни принесли сырой шоколадный кекс. Даже штрудель вместо вишневого принесли клубничный.Правда потом все исправили.Цены там,прям скажу,не малые.Никогда и никому его не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От anikirinavik

Info

Вкусно, как всегда, ни разу ещё не облажались с едой.

Отправлено 8 лет назад

От In_love and_harmony

Like Мне нравится

08 января 2016 года посетили это прекрасное заведение ,которое порадовало уютной атмосферой и красивым дизайном. Приятная живая музыка и разнообразие блюд стало дополнением к перечисленным преимуществам.Отдельно хочу отметить отличное обслуживание в лице официанта Сергея. Сравнительно с другими заведениями этого класса,его обслуживание достойно восхваления

Отправлено 8 лет назад

От gfarma

Dislike Мне не нравится

Оценка "Нормально" отлично подходит к данному заведению. Вкусно, но дорого. Есть намек на элитность заведения, но официанты, как всегда, не хотят работать.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Киреев

Info

Редко я советую какое - либо заведение, но "Купеческий" заслуживает этого. Приятный интерьер, вежливый и внятно работающий персонал, безумно вкусные блюды. Пока, на 10.01.15, один из лучших ресторанов

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Киреев