КУПЕ, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13 (217 офис; 2 этаж)


КУПЕ, сеть салонов мебели

4.2

13 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 13 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)385-03-55 +7(904)549-01-00
Сайт kupeural.ru


Like Мне нравится

Доброго вечера. Заказывали в салоне Купе встроенный шкаф-купе в коридор. В салоне нас встретила менеджер Наталья. Огромное ей спасибо за работу, очень грамотный, доброжелательный специалист, быстро подобрала нам вариант, то, что надо! Мебель изготовили раньше срока, доставили, собрали всё очень быстро и аккуратно, даже монтаж назначили в определённое время, т.к. маленький ребёнок ( сон час). Выражаем благодарность ВСЕМУ салону! Остались очень довольны, ВСЕМ огромное спасибо и будем обращаться ещё))))!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Гугушина

Like Мне нравится

Добрый день! Уже заказывали мебель в спальню в этом салоне 6 лет назад, поэтому обратились повторно, когда потребовалось обустроить прихожую. Пришли со своими размерами и эскизами. Дизайн додумывали в салоне с Натальей. Ей отдельное спасибо за компетентность и понимание, чего хочет клиент. Очень приятно иметь дело с человеком, который заинтересован сделать всё красиво и удобно, подыскивает наиболее подходящие материалы, всё делает как для себя. Перегородку в гардеробную, шкаф-купе, вешалку и скамью в прихожей изготовили за месяц. Сроки вполне устроили, ограничений у меня не было по времени. Когда пришла пора устанавливать, смутило, что привезут в один день утром, а монтаж на следующее утро, то есть отпрашиваться с работы на два дня, куда-то разместить мебель надо было. Но в итоге сами перезвонили, сказали, что в один день всё осуществят, что не могло не обрадовать. Отгрузили в коридор, при монтаже заносили постепенно в квартиру. Монтажникам тоже большое спасибо, сделали довольно быстро, по уму, спрашивали, как лучше, как удобнее, приклеили зеркало, которое я решила повесить в последний момент, за собой убрали весь мусор и опилки. Качество исполнения мебели меня тоже очень радует. В общем, я обратилась второй раз в этот салон не зря. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От @liy@

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Заказывали в Купе мебель на заказ: три шкафа, две кровати, прихожую, комод, два письменных стола и навесную полку. Вся мебель была изготовлена по нашим размерам. С нами работала менеджер Алена, ей отдельное спасибо за индивидуальный подход! Изготовили мебель раньше срока, доставка, сборка все по согласованию, работа осуществляется в интересах клиента. При сборке прихожей выяснилось, что боковая стенка расположена очень близко к розетке, нам все переделали быстро и бесплатно. Выражаю благодарность отделу сервиса, в частности Наталье, отделу доставки и конечно руководству салону Купе! Очень бы хотелось, чтобы на рынке услуг было больше таких компаний.

Отправлено 6 лет назад

От anna-obertas

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали в этом салоне шкаф-купе и мебель в гостиную. Всем очень довольны. С нами работала замечательный менеджер Ушкова Елена. Ей отдельное спасибо за терпение и огромную помощь в создании проекта! Да и другие сотрудники очень позитивные и приветливые. Заказ выполнили в срок. Монтаж также провели в назначенные сроки. Монтажники все собрали очень аккуратно, абсолютно никаких претензий! Качество мебели и механизмов на очень достойном уровне. До этого заказа покупали мебель в спальню в магазине "Аллоджио"данной компании, поэтому где заказывать мебель в гостиную сомнений не возникло. Всем советую данную организацию!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе, достаточно сложной конфигурации, все сотрудники начиная с замерщика, заканчивая сборщиками были вовремя. Приятно удивил тот факт, что сборщики работали в фирменной форме и сменной обуви, собрали качественно и быстро. Программное обеспечение, в котором создают проекты шкафов, с достаточной степенью детализации дает представление о том, как будет выглядеть ваш шкаф, специалист создающий проект, хорошо обучен, создание 4 разных вариантов шкафов составило минут 10-15. И, конечно, цена, если вы ищете качество за умеренную цену, обязательно обращайтесь в Купе.

Отправлено 7 лет назад

От uncletimmy3

Like Мне нравится

Знакомство с компанией Купе произошла года 3 назад, когда мои родители заказали у них шкаф-купе. Сделали тогда все ОЧЕНЬ качественно! Когда пришло время мне выбирать где заказать шкафы, я долго не раздумывала и обратилась к ним же! Все начиная от менеджера, заканчивая монтажником оцениваю на 10 из 10!!! Монтажнику отдельная благодарность за качественную, профессиональную работу! Кстати это был тот же человек что устанавливал шкафы родителям!!! Спасибо КУПЕ!!! Дарья.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Заказали двери в гардеробную. шаг 1. Приехали в офис. Оформили заказ на замер. Приятная девушка Наталья, показала нам варианты и предложила обдумать и обговорить с мастером по замеру. шаг 2. Замерщик приехал в срок, выполнил необходимые замеры и проконсультировал по возможности установки различных систем. шаг 3. Подъехав снова в офис(в заранее оговоренные сроки) выяснилось, что результаты замеры не занесены в компьютер и пришлось уехать с пустыми руками. Через пару дней замер оказался внесен и удалось заключить договор. шаг 4. Монтаж произвел парень быстро и профессионально. Несмотря на все маленькие минусы, нам установили качественные и красивые двери. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Енот

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное мнение. Оставила онлайн-заявку на замеры дверей. Со мной связался молодой человек, договорились о встрече. Приехал, натянул бахилки и приступил к замерам, попутно выясняя, чего бы я хотела. Уходя, сказал ждать звонка, после которого мне надо будет подъехать в офис для выбора профилей, моделей и тд и тп. Прошло три дня. Сколько еще ждать????? Замерщику 5+, баллы снимаю за скорость офиса.

Отправлено 9 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Недавно сделали гардеробную. По стоимости - не дорого и не дешево, +/- средняя рыночная цена. Нас устроило. Менеджер, приятная молодая девушка, была достаточно внимательна и доброжелательна. Разрешили даже образцы фасадов для дверей домой свозить, что бы посмотреть какой будет лучше смотреться (свет все же разный везде), управилась за час. И очень рада, что такую услугу мне оказали, т.к. выбранный фасад в офисе смотрелся дома хуже, и я выбрала другой. Сроки выполнили четко - 3 недели изготовления, как и заявляли. Привезли, подняли. Пока доски стояли в коридоре (сборку делали в другой день) рядом с ними пахло деревом! Когда все собрали еще некоторое время в гардеробной продолжало пахнуть древесиной! На сборку полагался целый день (мне так сказали в офисе). Приехали 2 молодых парня (в 9 утра), я подумала, что за один день не управятся. Ан нет! Такая у них слаженная работа, что приятно было смотреть. Все четко и быстро. Короче, управились они где-то к обеду. Мусор за собой вынесли, подмели. Я очень доволна гардеробом и работой фирмы в целом! Менеджер, доставка, монтажники - все порадовали. Всё качественно, никаких косяков, ровненько, красиво. Глаз радуется!

Отправлено 9 лет назад

От Ох

Dislike Мне не нравится

Качество очень плохое. Собрали ужасно!!! Пришлось переделывать. Обещали что всё будет готово через неделю, а пришлось ждать месяц.

Отправлено 10 лет назад

От akam717

Like Мне нравится

В августе прошлого года заказывали в этом салоне встроенный шкаф-купе. Цена на него оказалось несколько больше, чем мы рассчитывали. Но все же заказали! И главным образом благодаря внимательной работе персонала магазина. Особенно хочется поблагодарить продавца-консультанта Светлану. Такого отношения к покупателям мы не встречали больше нигде. Шкаф получился именно таким, как мы и хотели. Красивый и удобный. Потраченных денег не жалко. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Stas

Dislike Мне не нравится

Мебельный салон, оставляющий неблагоприятное впечатление. Работают там проф непригодные консультанты, менеджеры по продажам, которые совсем не слышат клиента и делают всё наоборот. Качество выпускаемой мебели оставляет желать лучшего.

Отправлено 11 лет назад

От elizabet