Купе Deluxe, студия мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Шорная, 66 к2


Купе Deluxe, студия мебели

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Системы перегородок, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Шорная, 66 к2
Телефон +7(913)377-11-66
Сайт cupe-deluxe.ru


Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе в прихожую в компании "Купе Deluxe", № договора 1-22-10/2 от 22.10.2014 года. Впечатление от работы компании очень хорошее, просто замечательное, на нашем рынке давно не встречались услуги такого качества. Устроило все, и цена и тем более качество предоставленной услуги. Начиная от момента консультации, изготовления и заканчивая сборкой. Консультант Вячеслав грамотно помог воплотить все наши идеи в проекте шкафа. Срок изготовления по договору 22 рабочих дня, но не смотря на предстоящие ноябрьские праздники шкаф был готов через 2 недели. Все действия компании были заранее с нами согласованы. При доставке все детали шкафа были чистыми и аккуратно упакованными. Отдельное спасибо двум сборщикам, которые устанавливали шкаф. Сильно переживал за сделанный ремонт и натяжной потолок, но все напрасно. Собрали шкаф очень аккуратно и качественно. После сборки весь шкаф был протерт, так что нам осталось сложить только вещи. Побольше бы таких ответственных и доброжелательных людей на нашем рынке. Советую всем. Не пожалеете. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От janna_rodnik

Like Мне нравится

Заказал 2 встроенных шкафа,2 антресоли, и стеллаж. Всё было сделано на высоком уровне , в срок. Не курящие, вежливые монтажники,Грамотные советы специалиста в колорлоне. Реальная цена.

Отправлено 10 лет назад

От avg76

Like Мне нравится

По совету родителей заказали шкаф в купе делюкс. Остались довольны. Заказ выполнили за 2 недели (раньше срока), привезли, установили. Учли все не ровности. Все быстро и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От juliya87

Like Мне нравится

Сделали у них уже 2 шкафа-купе. Качеством довольны (ничего не скрипит, не шатается и не выпадает), сроками тоже. После того, как шкаф готов, звонят заранее и согласовывают сроки доставки/сборки. Можно без проблем выбрать рисунок фасада. Консультант в Колорлоне по ходу заказа дает дельные советы - грамотный. Сборщики нормальные: вежливые, никаких запахов не источают. В общем, фирма довольно-таки ответственная. =))

Отправлено 10 лет назад

От Антон В-ч

Like Мне нравится

Изначально планировали шкаф заказать в Алкос-комфорте, но прождав замерщика неделю, подумала, что делать будут , наверное, месяца три...И вот по совету знакомой обратились в "Купе Deluxe". Шкаф у нас по задумке был нестандартный, стены не ровные по факту...так вот ребята помогли усовершенствовать идею, оперативно составили договор, приехали и сделали все замеры. Осталось только подождать 22 рабочих дня (по договору)...так они его еще и сделали за 15!!! Установили тоже быстро и качественно, мусор после себя не оставили и ничего при этом не повредили)). СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы результатом довольны!

Отправлено 11 лет назад

От Caramel

Like Мне нравится

Заказывали шкаф в студии мебели "Купе Deluxe", остались очень довольны и качеством самого шкафа, и работой и ценой, что немаловажно! Переживали, что новый шкаф при сборке может повредить натяжной потолок (при подъеме), но ребята-сборщики отработали крайне осторожно и быстро. Сам шкаф изготовили гораздо быстрее указанного в договоре срока. Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 11 лет назад

От molokova_e