Купава, сауна отзывы и оценка

Новосибирск, Чукотская, 2а к1


Купава, сауна

4.6

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Новосибирск
Адрес Чукотская, 2а к1
Телефон +7(383)363-88-09


Dislike Мне не нравится

Персоналу отлично.Сауна (с обливным ведром)чистая,горячая.Огромный минус-в номере нет розетки,сушить волосы предлагают в коридорре.Нет никакого музыкального сопроваждения,а если принести магнитофон с собой то его негде запитать,если быть больше часа то становиться скучно.

Отправлено 10 лет назад

От доброжелатель

Like Мне нравится

Здравствуйте!замечательна сауна,теперь только сюда!!!уютно,чисто, персонал вежливый!!всем советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Лесичка

Like Мне нравится

Были сегодня вдвоём в маленьком номере. Отдохнули на 5+. Чисто, уютно.Правда нет бассейна, но тем, кто хочет именно попариться, рекомендую. Если оплачивать 4 часа, то пятый час бесплатно. Можно париться с веником, но только в маленьком номере. Нам очень понравилось, будем ездить только сюда.

Отправлено 11 лет назад

От lisenok.154

Like Мне нравится

Мне очень понравилось у них. Я хожу в маленький номер -люблю попариться . Позвонишь по телефону предварительно тебе запарят веник, прогреют парилку. Парилка полноценная ,то есть можно лечь во весь рост на палок , После парилки можно взбодриться из обливочного ведра и выпить холодненького пивка)). Ремонт хороший . Всегда очень чисто и приветливый персонал. Кто любит попариться или просто провести время с пользой для здоровья советую

Отправлено 13 лет назад

От 2244949

Like Мне нравится

Атмосфера уюта, уединенности и полной эйфории, здесь сопровождали меня из раза в раз и все время. И это, несмотря, на отсутвие разного рода излишков, типа - разноцветных пузырьков, джакузи, купели и проч. Для разнообразия досуга из предложенного есть только "русский бильярд", ну и, конечно, телевизор и аудио-система. Не возбраняется приносить с собой свою музыку, колонки. Бассейн самый типичный, небольшой, квадратной формы, глубиной примерно 1.60 м. Комната отдыха одна с двумя кожанными кроватями. Гостевая комната имеет достойную квадратуру. 14 человек вполне свободно будут себя чувствовать в ней. Цена оправдывает ожидания. Комендант всегда вас встретит улыбчиво, проводит, расскажит, а если немного насорите или покупаетесь так, что вся вода из бассейна окажеться в комнатах, коридоре, покачает головой с выражением сердечной признательности за то, что вы нашли время и посетили сауну.

Отправлено 14 лет назад

От Никита