КУМИР, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, 25 лет Октября, 8 (цокольный этаж)


КУМИР, магазин автотоваров

3.6

11 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес 25 лет Октября, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)271-51-51 +7(923)122-40-00
Сайт kumir54.ru


Dislike Мне не нравится

Убогий магазин, продают не качественные запчасти по высоким ценам, купил рычаги передние, после замены не проехал и 5 км вылетели шаровые. Приехал вернуть, а не тут то было водителе акт дефектовки с СТО им подовай ещё и ждать несколько дней, хотя платил наличкой. Ни кому не советую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От serega.elcesser

Like Мне нравится

Отличный магазин , цены одни из самых низких по городу на некоторые запчасти даже самые низкие , продавцы знающие своё дело . Оперативно найдут вашу запчасть , короче живу не долеко от них и уже два года не куда кроме них не хожу , хотя цены монитора постоянно . Молодцы !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Асяев

Like Мне нравится

Уже третий год ремонтирую свою тойоту с ними. Смысла не вижу ездить куда либо. Ценник нормальный и не смотря на не сверх гигантский ассортимент могут привезти требуемое. Долгое время терминал карточный не работал, но сейчас все ОК. И да, с работы возвращаешься, а они еще работают, удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Toha

Like Мне нравится

Покупаю запчасти в данном магазине, всегда грамотно помогут с подбором и подскажут что лучше взять по сотношению цена/качество. Беру как в наличии так и под заказ, когда заказываю всегда приходит все в нужное время. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Отмахов

Dislike Мне не нравится

Поторопился и купил у них дублевые стойки стабилизатора на Камри 40 за 840(за одну штуку) после установки решил набрать в автотрейд и чуть со стула не упал... 300₽ за штуку(сааб) и там и там Корея. Угрелся на 1₽ на ровном месте с этими ребятами. Понимал что переплата возможна,но не в 3 раза!

Отправлено 8 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

28.04.2014 зашёл в магазин на 25 лет и как в ссср попал, от продовца услышал : ну ,что припёрся забирай свои деньги и ... на ...... (я делал заказ на зап.части), впечатления выше крыши. вероятно 2-3 тысячи заказа ему погоду не делают и поэтому наверное такое отношение.

Отправлено 10 лет назад

От 630001tukan

Like Мне нравится

хороший магаз,приемлимы цены,работают до 8 вечера и в выходные,всегда дозвонишся,продавцы для диалога открыты,пол хонды обновил через них,и разорился не сильно,некоторые детальки подождать приходится от 3часов до пары дней,стараюсь закупаться пораньше,чем что то отвалиться,рекоммендую их,

Отправлено 10 лет назад

От Pyatkov Andrey

Dislike Мне не нравится

Заходил в этот магазин как-то ранней весной, нужна была лампа заднего хода в авто. Спросил у продавца, даже показал оригинал. Купил, пошел вставлять в авто не работает. Присмотрелся а она однонитяная, в общем дал не то, хотя с таким деловитым видом уверял, что всё подойдёт. Да и чёрт с ней с этой лампочкой, ассортимент у них небольшой. С такой площадью выкладку товара можно было сделать поинтересней.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень порадовали цены и отношение к покупателю, за что отдельное спасибо продавцу Алексею. И надеюсь, что этот отзыв не останется без внимания и в ближайшее время там появится не только наличный расчет, но и расчет по банковским картам.

Отправлено 12 лет назад

От Евгений