Культура Загара, студия загара отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 73 (1 офис)


Культура Загара, студия загара Культура Загара, студия загара

4.2

13 оценили
● beauty-загар с лампами RUBINO
● роскошный крем-бар
● индивидуальные консультации
● несгорающий CASHBACK
● экспертный подход к загару

Пн-пт: с 10 до 22
Сб-вс: с 12 до 22

Запись по телефонам:
пр-т Ленина, 86 (ТК Курчатов)
+7 (902) 86 88 492
Пушкина, 73
+7 (908) 091 60 61
Категория Студии загара
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 73 (1 офис)
Телефон +7(351)271-61-03
ВК chocolatepushkin


Like Мне нравится

Рекомендую!!! По случаю, приобрел для жены абонемент в эту студию... Вообще то, с моей кожей, длительное нахождение на солнце мне противопоказано, но поскольку предстоит длительная поездка на юг, решил проконсультироваться по поводу всяких там защитных средств. Подобрали, объяснили, намазали))) опробовали в солярии, сказали, нужно подготовить кожу... Я в этом особо не понимаю, но мне все понравилось, супруга, тоже довольна. Все чисто, уютно, приятный персонал. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От eugenzev

Like Мне нравится

Самый лучший солярий в городе Челябинске!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Надеина

Like Мне нравится

Загораю на Пушкина 73 уже очень много лет! Училась еще в институте, когда первый раз к вам пришла. И с уверенностью могу сказать, что ваш солярий самый мощный из тех, что когда либо пробовала! Сейчас ходим к вам всей семьей)))с сестрой и мужем) Ни отзывы показатель, а длиннющие очереди к вам в солярий)) Вот это самый верный показатель качества! Руководство студии. Обращаюсь к вам! Держите марку! Только вперед! Вы лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Никитина

Dislike Мне не нравится

Не советую этот солярий! Я купила абонемент на 100 минут в самый мощный солярий за 2500 руб. Считаю, что это дорого. Отходила, но результат никакой! Такой загар я получаю за 3 посещения в другом солярии, но никак не за 100 мин. Ужасная дерзкая девушка администратор, сначала будет вам впаривать их крема по диким ценам, и если вы не купите, хорошего отношения можете не ждать! Жалко время и потраченные деньги. Не знаю кто тут пишет хорошие отзывы. Не вернусь сюда точно

Отправлено 5 лет назад

От Liza Chaika

Like Мне нравится

Добрый вечер!Этот солярий мне посоветовала подруга И такого дотошного подхода, в ХОРОШЕМ смысле слова я еще нигде не встречала! Какой тип кожи, как загораете и т.д. Сначала подумала, что это все же лишняя инфа, но когда девушка админ (не помню как зовут к сожалению) подобрала мне крем, и я с ним позагорала я ооочень была удивлена!! Приятно! Я вышла уже с загаром и кожа как персик))было очень неожиданно! Вы правда крутые! Успехов вам. Я ваша на веки)))))

Отправлено 6 лет назад

От Polly

Like Мне нравится

Добрый вечер! Была на днях в вашем солярии. Первый раз,все очень понравилась.Уютная атмосфера. Большой выбор кремов для загара,что очень радует! Первоклассный администратор,который правильно подберет косметику под ваш тип кожи,и подскажет как правильно загорать. Чтоб достичь красивый загар. А это очень важно! Буду ходить только к вам!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ровных

Dislike Мне не нравится

Солярий классный ! Но через чур навязчивые продажи крема очень отталкивают хочется уйти и больше не приходить! «С каким кремом сегодня пойдём ? Как у вас свой?! Покажите! Да он фу ! А вот наш самый лучший !»Особенно когда работает мужчина...занимает мое личное время своими разговорами о креме! Солярий нравится всегда все чистенько, аккуратно ! Лампы новые и бодрящая музыка, супер ! Но личные продажи очень сильно отталкивают !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Надеина

Like Мне нравится

Все было хорошо ( а я еще в школе училась, когда первый раз ходила) пока они не начали чересчур активно применять дополнительные продажи "какой у вас крем, где где ваша сумка, а ну давайте залезу посмотрю, плохой берите наш"

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Ковалева

Like Мне нравится

С 2015 года посещаю данный солярий, и ещё ни разу не разочаровалась! Это один из лучших соляриев города!!!! Всегда чисто, имеется косметика, салфетки, большой ассортимент кремов и приветливая девушка администратор!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова