Культура, ночной клуб отзывы и оценка

Тверь, Трёхсвятская, 49


Культура, ночной клуб Культура, ночной клуб

3

6 оценили
Категория Ночные клубы, Кейтеринг, Караоке-залы
Город Тверь
Адрес Трёхсвятская, 49
Телефон +7(482)247-60-89
Сайт www.kulturaclub.ru
ВК kultura_club


Dislike Мне не нравится

Смените ФЕЙСЕРА!!! Работает в ущерб заведению, ничего не хочу плохого сказать плохого про сам клуб, он отличный, но фейсер МУ**К Был зарезервирован стол, уже всё оплачено, взял чек и спустя время приходит и возвращает деньги! Сменяйте его, либо пускайте всех по паспорту, а то малолеток он в радость пускает и прочее хамл*! Буду размещать это сообщение везде до тех пор, пока администрация не услышит пожелание! Вы с этим Андреем работаете в УЩЕРБ себе!!!

Отправлено 6 лет назад

От vasya.ivanov-777

Info

Уголок тишины в самом центре города - аутентично!!! Кухня хороша. Отдельная похвала качеству алкоголя, вин в частности. Респект✊

Отправлено 8 лет назад

От Valery Speransky

Like Мне нравится

Идем всей компанией на ВЗРЫВ МОЗГОВ - TRASH UP ОТ КИДОВСКОГО И КАСТРЮЛИ! надеюсь ребята не подкачают. но есть я там больше ничего не буду, последний раз сильно траванулся - неделю с животом мучился. хотя может проблема в коктейлях. короче, ставлю 4 за еду, в остальном, все круто!

Отправлено 8 лет назад

От dr.gidrosistem

Dislike Мне не нравится

Как то слишком всё наиграно в этом клубе. Да и народ ходит соответствующий которым интересна только обёртка)) Клуб утратил современность. Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Хорошая музыка. Хорошая обстановка. Хорошая публика. Находится в самом центре Твери. Рядом Волга. Хорошая летняя часть. Из минусов- очень пафосно.

Отправлено 8 лет назад

От Маргоша

Info

Один из лучших десертов

Отправлено 9 лет назад

От Денис Разумов