КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 22


КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров

5

2 оценили
«КультЛаб» — супермаркет спортивного питания, брендовой одежды и экипировки для людей, ведущих активный образ жизни.

Наши сотрудники — профессиональные выступающие атлеты, чемпионы мира, России, Евразии по бодибилдингу и пауэрлифтингу — вы гарантировано получите квалифицированную консультацию.

Только у нас вы можете получить бесплатную консультацию с подбором диеты и тренировок от профессиональных спортсменов.

Наши магазины расположены в торговых центрах и тренажерных залах. Вы всегда можете взять порционный коктейль из протеина, бцаа или предтренировочного комплекса, если забыли взять с собой!

Приходя к нам, вы получаете не просто спортивное питание, а результат и индивидуальный подход.
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 22
Телефон +7(384)276-53-18
Сайт kemerovo.kultlab.ru
ВК kultlab


Like Мне нравится

Сегодня появилась возможность посетить эту Express точку сети магазинов Культлаб. Скажу что не понравилось, вывеска не просто в разработке ее вообще нет, крыльцо и график времени работы, по нему и узнал что Культлаб именно тут. В самом магазине, чистенько и уютно, все по полочкам, много продукции культлаб, а я считаю что львиную долю в сети должна занимать именно продукция Культлаб. И не так чтобы на полке из 10 банок сывороточного протеина был только один вкус и один его вид, желаю вам расширять линейку вашего бренда до невозможности ее всюзапомнить. Так же по стенам не все гуд, не все затерто от старыч арендаторов, а в остальном все очень ДОСТОЙНО. ЕСТЬ продукция и других Российских брендов, но я топлю только за культлаб, остальные мне даже не интересны. Консультант приветливый. Всем рекомендую посетить эту Экспресс точку, думаю останетесь как и я довольны. Цены как всегда (пока что во всяком случае) радуют.

Отправлено меньше минуты назад

От Вадим

Like Мне нравится

Радует что открыли вторую точку в нашем городе. Т. К с металлки не очень удобно было в центр ездить. Предпочитаю именно эту сеть магазинов спорт пита т. к никогда не было такого, что чего-то нет(из того что покупаю) Ну и выбор очень болтшой, консультанты всегда всё покажут и пасскажут)))

Отправлено

От Екатерина