КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 2Б


КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров

4.3

22 оценили
«КультЛаб» — супермаркет спортивного питания, брендовой одежды и экипировки для людей, ведущих активный образ жизни.

Наши сотрудники — профессиональные выступающие атлеты, чемпионы мира, России, Евразии по бодибилдингу и пауэрлифтингу — вы гарантировано получите квалифицированную консультацию.

Только у нас вы можете получить бесплатную консультацию с подбором диеты и тренировок от профессиональных спортсменов.

Наши магазины расположены в торговых центрах и тренажерных залах. Вы всегда можете взять порционный коктейль из протеина, бцаа или предтренировочного комплекса, если забыли взять с собой!

Приходя к нам, вы получаете не просто спортивное питание, а результат и индивидуальный подход.
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 2Б
Телефон +7(384)276-36-22
Сайт kemerovo.kultlab.ru
ВК kultlab


Like Мне нравится

Обожаю КультЛаб ЗА: -огромный ассортимент, всегда есть что-нибудь интересненькое -всегда приветливое, качественное обслуживание и дружелюбное общение - за бонусы ))) -за то что прямо на месте готовят протеиновый коктейль -можно примерить любую одежду -посидеть на удобном диванчике На фото не реклама, просто очень вкусные батончики

Отправлено меньше минуты назад

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Самые адекватные цены на спорт пит во всем городе. Очень грамотные продавцы и консультанты.

Отправлено

От Anton Kazantsev

Like Мне нравится

Первый раз случайно зашла в КультЛаб пару месяцев назад. Была приятно удивлена большим выбором ассортимента и приятными ценами. Консультанты помогли подобрать подходящие товары, очень довольна выбором. Теперь хожу только туда!:)

Отправлено

От nas89515998572

Like Мне нравится

Сегодня по совету знакомой посетил данный магазин, приобрел нужный мне спортпит, понравилась хорошая консультация и ассортимент. Консультант молодец, девушка на кассе была немного грустной, но это не страшно :)))

Отправлено

От antonov.ifixit

Like Мне нравится

В Культ Лаб я зашла абсолютным Незнайкой, но ребята быстро и профессионально помогли мне во всем разобраться. Вежливо ответили на все вопросы, предложили разнообразные варианты спортивного питания, учитывая мои особенности и предпочтения. В целом общаться было легко и приятно. Консультант кажется знает все и даже больше, девушка на кассе очень улыбчивая и приветливая. Теперь только к вам!

Отправлено

От Ekaterina

Like Мне нравится

Товары всегда хорошего качества. Обслуживающий персонал отзывчивые, хорошо относятся, отвечают на заданные вопросы,не грубят, от это нравиться сам процесс покупки. В общем хороший магазин 10 Арнольдов из 10.

Отправлено

От Егор Коровкин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, вчера купил 2 джема "Фитнес кондитерская" по акции схватил ... сегодня обнаружил, что они просроченные на месяц, жаль не сохранил чек. Нужно быть внимательнее

Отправлено

От Денис Исхаков

Dislike Мне не нравится

Была первая покупка в Кульлаб изотоник "VIM&VIGOR ISOTONIC 500 ГР" с ежевичным вкусом. Растворил чайную ложку в воде,чтобы попробовать и .... чуть не блеванул :( Такую гадость я еще ни разу в жизни не пробовал. Жаль,что так вышло. Теперь пол кило изотоника просто лежит мертвым грузом Остальные товары,которые у вас покупаю регулярно, полностью устраивают по вкусу :-)

Отправлено

От Роман Иноземцев

Like Мне нравится

Ребята хочу высказать свое мнение о данном магазине. Магазин на мой взгляд лучший у нас в городе в данном сигменте. Ни один наш магазинчик спортпита не может даже и близко с ним сравниться. Ни мото и спорт ни вобибилдингшоп ни протеинов. Во первых всегда приветливые продавцы, всегда рады клиентам и всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам. Магазин уютный и чистнький, очень легко найти в плане географического расположения. Регулярные акции, розыгрыши и скидки. Можно реально прийти за спортпитом попасть на дегустацию или на розыгрыш призов от Культлаб и с нереальной скидкой закупиться спортпитом. Ну что ещ можно написать, развития вам и долголетия. Молодцы на все 100.

Отправлено

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Купил я там гейнер от культЛаб'а. Никому не советую, лучше доплатить и взять тот же Pureprotein. Консультант посоветовал взять его т.к. По вкусу и составу почти не отличаются, но дешевле, вот я и взял. Ужасный вкус (шоколад), после вкусие ужасное, к 3-му глотку можно блювануть, пришлось выкинуть 3кг пакет. У меня впервые такое... вообще интересно, как они получили цензию на его изготовление⁉️ Я пил протеины и гейнеры за 200-300р 1кг всякие Гуливеры и т.п. Даже они "съедобнее" в разы чем этот.. Культлабовский

Отправлено

От seller8841

Like Мне нравится

Очень люблю это магазин за систему скидок, за большой ассортимент моих любимых протеиновых батончиков и за вежливых продавцов-консультантов. Помню КультЛаб еще SportNutrition.. Так вот, это небо и земля)) Макс молодец!

Отправлено

От vika.18ch

Like Мне нравится

Да что много то писать,когда Макс и Артем отличные консультанты, и можно не только о спортивном питании поговорить,а обо всем))а так все,что надо посоветуют,порекомендуют под каждый вид спорта!))а еще очень радует Маша,хорошая и позитивная девушка,всегда встречает с улыбкой,всегда готовит вкусные коктейли))))))всегда здоровается,общается)))очень рад,что у нас есть такой магазин)))

Отправлено

От Семён Мальцев

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным покупателем магазина спортивного питания КультЛаб. Магазин находиться в центре города, что очень удобно . Ассортимент разнообразный, продавец консультант вежливый, внимательный , хорошо разбирающийся в предназначении того или иного товара. Качество соответствует цене. Есть система скидок , что тоже приятно. Этот магазин стал меня привлекать гораздо больше, чем парфюмерный и ювелирный ))).

Отправлено

От Swietłana.

Like Мне нравится

Знаю этот магазин до переименования в культлаб. После этого ассортимент и цены стали одними из лучших. Удобная парковка, сайт с наличием. Спасибо Максиму, действительно не место красит человека. Если есть вопросы по питанию, то его советы действительно от опыта, а не желания вам продать что то подороже.

Отправлено

От Анна Лаптева

Like Мне нравится

Неподготовленному человеку очень сложно разобраться в огромном ассортименте разных баночек и бутылочек, которые выставлены в этом магазине. Я как раз из таких. Здесь, к счастью, на помощь приходят сотрудники-консультанты, которые по-простому, без тонны терминов, могут рассказать о плюсах и минусах (!) каждого вида спортпита. Самое приятное, что тебе не будут впаривать лишнее, лишь бы сделать больше чек, видно, что ребята работают "на долгую" и хотят сделать из каждого клиента - постоянного. За это вам благодарочка!

Отправлено

От Alexey Polyakov

Dislike Мне не нравится

Цены конечно не плохие, в сравнении с конкурентами в городе, но работа персонала не понравилась. Не совсем компетентный консультант.

Отправлено

От bydyr.89

Like Мне нравится

Хороший магазин. Пока покупал там всего раз и всего пару упаковок пурпротеина. Но! Ценник приятно удивил! Выбор в магазине хороший. Есть скидочная система (пока еще не пользовался, со временем будет понятно насколько рабочая. В общем пока только приятные впечатления!

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Вообщем дела такие...я не фанат всех этих вещей, но в зал хожу для своих собственных целей...и решил усовершенствовать свое питание. До того как пришел в магазин был уверен, что всё это полная ерунда..квалифицированные ребята всё так грамотно рассказали о питании, о всех нюансах...что захотелось много чего попробовать...взял я тогда ВСАА и протеинчик, и вот прошел месяц, и я хожу к ним каждую неделю...батончики, печеньки, Л-карнитин, всаа уходят только на ура...кст заходил в несколько других магазинов, цены тут самые приемлимые оказались, да еще и скидки делают. А еще и спортивную одежду привезли крутых брендов) Вообщем молодцы ребята, хороший магазин! Так держать!

Отправлено

От Мухаметов Артур