КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 206


КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров КультЛаб, супермаркет спортивного питания, одежды и товаров

5

22 оценили
«КультЛаб» — супермаркет спортивного питания, брендовой одежды и экипировки для людей, ведущих активный образ жизни.

Наши сотрудники — профессиональные выступающие атлеты, чемпионы мира, России, Евразии по бодибилдингу и пауэрлифтингу — вы гарантировано получите квалифицированную консультацию.

Только у нас вы можете получить бесплатную консультацию с подбором диеты и тренировок от профессиональных спортсменов.

Наши магазины расположены в торговых центрах и тренажерных залах. Вы всегда можете взять порционный коктейль из протеина, бцаа или предтренировочного комплекса, если забыли взять с собой!

Приходя к нам, вы получаете не просто спортивное питание, а результат и индивидуальный подход.
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 206
Телефон +7(383)244-68-80 +7(383)380-44-54
Сайт kultlab.ru
ВК kultlab


Like Мне нравится

Магазин открылся очень удачно, по пути из зала домой:) Выбор не такой большой, как в крупных культ лабах, но продавцы здесь на порядок дружелюбнее, чем в других магазинах этой сети. А подсела я на батончики бомббаровские одно время. Ребята уже узнавать меня стали, один раз зашла, и мне с порога: батончики все разобрали:)) Ставлю твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Лондон

Like Мне нравится

Один из немногих магазинов спортивного питания с качественным товаром, адекватными ценами и приятными сотрудниками, которые всегда готовы помочь! Клиентом этого магазина являюсь относительно недавно, однако все друзья и знакомые закупаются уже давно, отдельное спасибо консультанту Олегу, который помог в правильном выборе товара!)

Отправлено 6 лет назад

От Стефания Волконская

Like Мне нравится

Отдельного внимания заслуживает Михаил)) который иногда Алексей. Спасибо ему за полезные советы и приятное общение)

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Отличный магазин, персонал отзывчивый и приветливый, все объясняют и подсказывают по продукту. Я доволен и буду ходить только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сиренко

Like Мне нравится

Сегодня забежал посмотреть, что есть, и этот поход сделал мой день, веселый и общительный продавец поднял мне настроение, объяснил что для чего, иногда с юмором) я даже не заметил как пол часа пролетели, получил ответы даже на мои нубовские вопросы, в общем я реально удивлен такой доброте. Всем всем советую этот крутой магаз. Чувак с бородой буду ходить только к вам, спасибо тебе)))

Отправлено 6 лет назад

От Will Smith

Like Мне нравится

Очень приветливый продавец Михаил, все рассказал о продукте, дал нужные советы, к таким хочется приходить снова и снова. Продукция культ лаб реально делает вещи! К тому же скидки военнослужащим! Советую!!

Отправлено 6 лет назад

От dainchikov

Like Мне нравится

Отличный магазин спортпита с большим ассортиментом. Продавец-консультант ответит на все вопросы, посоветует действительно лучший продукт (невзирая на цену). Покупала вчера протеин для мужа. Добрый консультант с хорошим чувством юмора помог с выбором, оформил карту лояльности (теперь % от покупки капает, можно его при следующей покупке потратить). В конце пожелал продуктивных тренировок. Очень приятные впечатления остались. Цены хорошие. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Спасибо продавцу, который сегодня помог мне выбрать себе питание и L-карнитин. Если вы совершенно ничего не понимаете в этом, можете не беспокоиться, консультант во всем разбирается и знает продукцию. Очень приветливый и добрый парень ответил на все мои вопросы. Обязательно к вам буду заходить за покупочками.=)

Отправлено 6 лет назад

От KSI

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе подарка. Я вообще ничего не смыслю в спорт пите, но так вышло что нужен был подарок для человека, который занимается спортом. Со мной говорили на моем языке, а не на "спортивном" :) Это реально порадовало! Выбрали мы все за минут 10! Сегодня я подарила подарок - радости полные штаны. Спасибо вам большое. :)

Отправлено 6 лет назад

От Juliya Rutz

Like Мне нравится

Добрый день, хочу сказать спасибо за консультацию. Все рассказали, показали, объяснили. Главное никакого неудовольствия, консультанты вежливые. Видно что продавец не хочет просто втюхать, а ему важно что действительно тебе нужно. Процветания вам ребята!!!!!! Буду рекомендовать друзьям)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Захарова

Like Мне нравится

Магазин очень удобно расположен для меня, просто гулял и увидел. Зашел посмотреть товар, продавец молодчина, рассказал мне что к чему, какие есть производители, из чего что делается.Консультант также рассказал о пользе витаминов и омеги три. Объяснил также что и когда употреблять и сколько.В общем я доволен, в этот раз взял себе Казеин от компании Культлаб, мне очень понравился вкус шоколад, буду пробовать и другие. В следующий раз приду к вам за витвминами обязательно. Спасибо ребят)))

Отправлено 6 лет назад

От savincev08

Like Мне нравится

Если только примерно представляешь, что из спортивного питания тебе нужно, то отличный вариант узнать - прийти в этот магазин. Здесь очень хорошо подкованные в спортпите сотрудники. Так я зашла сюда почти перед закрытием, но мне столько всего полезного и интересного рассказал продавец. Интересовал протеин. Я знала только разновидности (мульти, изолят, сывороточный), но как оказалось не верно понимала смысл каждого. Здесь мне разложили всё по полочкам. Показали разные варианты по цене, рассказали когда какой лучше пить и, разумеется, состав. В итоге подобрали нужный мне вариант по составу, вкусу и цене: сывороточный протеин шоколадный. Оказался весьма вкусным. Хорошо растворяется в молоке (с водой не пробовала). Так же продавец рассказал о витаминах, которых здесь тоже достаточно. И посоветовал начать их принимать весной. Пообещал, что при следующем моем визите расскажет о составе, пользе и как что пить. Что касается цен в магазине, то здесь есть товар на любой кошелёк. Так, например, протеин в банке 900г можно купить за 800 рублей, а можно за 2500 заморский взять. И вообще здесь ещё много всего интересного и красивого есть. Но об этом мне ещё только предстоит узнать. К какому выводу пришла: если хотите, но не знаете что лучше, то приходите в магазин, здесь с удовольствием делятся своими познаниями.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отличный магазин по спортпиту. Грамотные консультанты, расскажут покажут. Отлично что на Молодежке открылась еще одна точка продаж. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii-sizov

Like Мне нравится

Купил по рекомендации продавца банку фирменного протеина КультЛаб, ценой и качеством доволен. Все понятно объяснили, обслуживание на достойном уровне. Рекомендую. У КультЛаба не так много точек, наконец открылась недалеко от дома, шикарно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Свищев