Культ, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 48а


Культ, фитнес-клуб Культ, фитнес-клуб

4.9

22 оценили
Комфортный, Доступный, Понятный фитнес
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Центры йоги, Обучение танцам
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 48а
Телефон +7(351)700-75-97
ВК cultfitness


Like Мне нравится

клуб хороший, тренеры классные, но цены... не бюджет:(

Отправлено 6 лет назад

От Юля Фартунина

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб, в Копейске лучше не найти это точно! Хорошие, профессиональные тренера, всегда подскажут и помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Димарик Рябков

Like Мне нравится

Лучший фитнес-клуб в городе. Современные тренажёры, общительный тренера, приятные цены. Есть всё, для достижения поставленной цели!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Журавлёва

Like Мне нравится

Кузнецов Александр (Персональный тренер. Фитнес.) Добрый день!  Очень хороший тренер, специалист и человек.  1. Все детали и моменты обсудили до того момента, как были оплачены тренировки. Александр задал массу простых и правильных вопросов, что помогло мне понять чего я хочу.   2. Занятия проходили легко и понятно, без лишних движений, с хорошим уровнем мотивации и максимальной вовлеченностью со стороны тренера. Я просто приходила в зал, где уже ждал Александр с готовым планом тренировки на сегодняшний день. 3. О результатах уже можно говорить, минус 10кг за два месяца. Хорошую базу и технику занятий на снарядах Александр поставил мне за несколько тренировок, которые прошли в максимально комфортных временных рамках, удобных для меня.   4. После окончания индивидуальных занятий, написал программы и рекомендации. Сейчас оперативно отвечает в Wiber, и готов дать рекомендации по упражнениям и питанию. Очень круто, правда.  5. На данный момент моя работа над собой еще не окончена. Предстоит пройти ещё несколько этапов, сбросить дополнительно несколько килограммов, уменьшить процент жира и поработать над рельефом. С программами тренировок и планами питания, которые составляет Александр у меня нет ни малейших сомнений в том, что результат будет потрясающий. Если Вы ищите хорошего тренера, который будет помогать Вам достигать тех целей, которые Вы перед собой ставите, или Вы, как и я первый раз хотите пойти в зал, то Александр идеальный специалист для Вас. Мне с ним было комфортно, и все постоянно болело, хотя сверхтяжелого мы ничего не делали, а это о многом говорит.  Сейчас занимаюсь по его программе тренировок, все правильно болит, чувствуются все мышцы, значит и дальнейший результат будет. Готова лично рекомендовать этого человека, потому как люблю и уважаю, когда люди качественно и с энтузиазмом делают свою работу.  При личной встрече, Вы поймете, что с этим человеком Вам будет максимально комфортно. Я обычно не пишу отзывы, но об Александре хочется написать. Правда, готова лично рассказать про тренера. Анастасия Филатова.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Филатова

Like Мне нравится

Пожалуй, самый качественный зал в Копейске. Очень квалифицированные сотрудники с высокой профессиональной подготовкой. В зале всегда чисто, все тренажёры работают исправно, в баре большой выбор спортпита. Заметно что администрация относится к своему залу с трепетом и вниманием. Особо хочется выделить тренера по йоге Александру. Ходу к ней уже вторую неделю и тело откликается благодарностью. Хороший клуб. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Miss blonde

Like Мне нравится

Хороший зал. Хожу уже два месяца , очень нравиться . Есть все условия для достижения своих целей. Близко от дома , удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Ибатуллин

Like Мне нравится

Отличный спортивный зал!!! Уже как год посещаю этот клуб) Общительные тренера , всегда подскажут помогут , если увидят , что ты неправильно делаешь какие либо упражнения ( ведь это может привести к серьезным травмам). В зале не душно , всегда всё чисто , свет впорядке , душ работает , тренажеров много - для меня это самые важные аспекты для посещения спортивного зала!)

Отправлено 6 лет назад

От Давид Даллакян

Like Мне нравится

Стильный, крутой клуб! Рекомендую всем! Сходите обязательно на пробное занятие и вам очень там понравится

Отправлено 6 лет назад

От Ян Воронин

Like Мне нравится

Культ- лучший фигней клуб в городе!!! Лучшие тренера, мастера своего дела. Приветливый персонал. Если хотите преобразить свое тело и поднять настроение, то всем сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Медведева

Like Мне нравится

Лучший клуб в городе в плане пауэрлифтинга!!!))) Есть специальная жимовая лавка со страховкой спортсмена, грифы с хорошей насечкой в смысле не скользкие под 500кг!!!. Для приседа имеются две рамные стойки со страховкой спортсмена!!!))) Отличный гантельный ряд максимальная гантеля 62,5кг но это не предел!!! Но и самое главное вежливый и грамотный состав инструкторов!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алексеев

Like Мне нравится

Самый лучший фитнес клуб в городе,с прекрасными ,внимательными тренерами,хорошими залами для индивидуальных и групповых программ.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Потапова

Like Мне нравится

Самый лучший зал в городе из всех что видел. Приятные цены и персонал, крутые современные тренажеры. Вообщем все сюды

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ляпичев

Like Мне нравится

Просторный тренажёрный зал с передовым оборудованием, групповые занятия, программы,индивидуальные занятия, сауна, солярий , наикрутейший бар с вкусными коктейлями. Одно из самых моих любимых мест))) Хожу сама и вожу своего сына на тренировки по тайскому боксу. Спасибо огромное за заряд бодрости и энергии. Здесь лучшие тренера, профессионалы своего дела. Всегда на позитиве))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Матушкина

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном спортивном клубе уже 7 месяцев, и так и не смог найти минусов) Тренера профи) В баре самый вкусный протеин))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Воробьев

Like Мне нравится

Лучший фитнес-клуб в Копейске! Просторный зал, множество тренажёров, персонал профессионален и приветлив. Можно заниматься как самому так и с индивидуальным тренером, есть групповые занятия. Отличный бар с вкусными коктелями)). Большая раздевалка с большой душевой - не разу не приходилось ждать очереди в душ, для меня это важно. ИМХО - рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дубягин

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб ,очень большой ,современный ,приветливый персонал. Занимаюсь уже около 8 месяцев - все очень нравится ! Большой выбор тренажеров ,грамотный подход тренеров к каждому клиенту+цены очень даже приемлемые. Отдельный респект Саше Мочалову ,он очень хороший тренер с богатым опытом ,он всегда поддержит ,но и спуску не дает))) Директор Культа - Денис Гаврилин прекрасный спортсмен ,тренер и организатор который проводит для членов клуба обучающие семинары и вообще классный мужик)))) #DAN92 #cult_174

Отправлено 6 лет назад

От Данил Вотчал

Like Мне нравится

Долгое время занималась TRXв МегаСпорт, отлично и комфортно себя чувствовала, как среди друзей. По многим причинам был перерыв в тренировках долгих два года… На тот момент, когда узнала о фитнес-клубе «Культ», спина болела до слез по ночам… Ездить в Челябинск времени нет. Если честно, раньше не хотела ходить в тренажерный зал, считая, что там только пустоголовые качки, считающие себя центром Вселенной. Миф развенчан!!! На тренера пошла по рекомендации – человек был очень доволен результатом. Так доволен, что я, не откладывая, позвонила и записалась. А по прибытии в клуб сразу взяла абонемент на 10 занятий, чтобы не было желания отлынивать. И ни секунды ни о чем не пожалела. Очень атмосферный клуб, я даже объяснить не смогу в чем это проявляется – просто всё хорошо и как надо! Руслан – грамотный тренер, который учитывает твои цели, возможности, умело и корректно мотивирует. Плюс к этому с отличным чувством юмора и приятный в общении, что для меня немаловажно! Теперь думаю о нём очень часто – проходя мимо булочной и борясь с желанием туда войти, отламывая маааленький кусочек шоколадки, сидя с подругами в кафе;)))) Спина, к слову, перестала болеть совершенно всего через НЕДЕЛЮ занятий. Визуально стало значительно меньше видно мою кривоватость из-за сколиоза, реально появилась легкость движений. Хочу отметить, что и тренерский коллектив в целом профессиональный, интеллигентный и умеющий найти подход к любому клиенту . Это со стороны отлично видно! И внимания заслуживает директор ФК «Культ» Денис Гаврилин – энергия, позитив, умение собрать вокруг себя людей, создать атмосферу и огромное желание быть на уровне и лучше. Во всех отношениях!!! Заключение : довольна всем, рекомендую всем!)))

Отправлено 6 лет назад

От arina_poddubnova

Like Мне нравится

Хожу в культ уже 3 месяца, и наслаждаюсь каждой минутой, проведенной там))) Атмосфера в клубе потрясающая, а заряд мотивации заставляет выкладываться на каждой тренировке))) Всем рекомендую, не пожалеете!!))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Мокин

Like Мне нравится

Культ. Культура тела-для многих это просто фразы, для нас это теплое, уютное место, привести мысли и тело в порядок. Персонал подобран с четкими понятиями о спорте. Помогут, подскажут, подстрахуют, умеют выслушать. Тренажеры в отличном состоянии, хватает место заниматься всем. Приходи, начни вместе с "культ" преображать свое тело!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Пастухов

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом, обожай культ, готова ходить туда хоть каждый день, очень хороший тренерский состав, в зале всегда все чисто всяких полочек наставили есть куда водичку полотенчико положить и.т.д, доступные цены на занятия и абонементы, в клубе какая-то отличная атмосфера прихожу и отдыхаю там) Всем советую ходить именно в культ, ребята не пожалеете)))

Отправлено 7 лет назад

От koshtenko.alina

Like Мне нравится

Самый лучший клуб в городе! Заходишь и понимаешь, что пришёл туда куда надо! Отличный тренерский состав, ребята замотивированы на результат подопечного, при этом очень даже доступные цены на занятия и абонементы. Вежливые, внимательные и очень компетентные администраторы, вообще в клубе царит невероятная атмосфера - здесь люди живут спортом! Спасибо всей команде Культа! Очень всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От elena90985

Like Мне нравится

С февраля 2016 года посещаю Культ и очень довольна. Занимаюсь с персональным тренером в тренажерке и покупаю тренировки для двоих по боксу. Все тренеры высококвалифицированные профессионалы своего дела. Каждый месяц в клубе проходят различные семинары, лекции и тренинги. Безлимитная карта стоит всего 2150 в месяц, в которую входит аренда зала, групповые занятия и сауна. Очень удобно и бюджетно. Также в зале есть фито-бар, в котором предлагают порционно различный спортпит, орешки, воду и прочие виды полезных перекусов. В зале очень чисто всегда и персонал приветлив. В общем рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Разумкова