КУЛЬТ fashion store, мультибрендовый бутик отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 86 (2 этаж)


КУЛЬТ fashion store, мультибрендовый бутик

4

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 86 (2 этаж)
Телефон +7(391)200-81-86
Сайт culte.ru


Dislike Мне не нравится

По роду своей деятельности я фешн-фотограф и стилист, недавно ко мне за съёмкой обратилась одна известная красноярская блогерша. Собирались снять концептуальную серию и для завершения образа нам не хватало пару деталей. Обычно вещи для съёмок я подбираю в разных шоу-румах, на этот раз заказчик предложила выбрать вещи в данном бутике, о договоренности с магазином попросила не беспокоиться, так как является постоянной клиенткой и знакомой хозяев. На входе в магазин меня встретила девушка консультант, я ей сразу объяснил, что пришел выбрать вещи на съёмку, и если найду что-то подходящее, то мой заказчик договорится с вашим руководством. После этих слов у девушки-консультанта на лице появилась паника и она быстрее побежала за маркетологом (Why?!?). Естественно с кем-либо договариваться по поводу сотрудничества я не был настроен, т.к. даже не успел посмотреть что есть в этом магазине. Как вдруг передо мной возникает дама лет 30, с "гулькой" на скорую руку на голове, не успев меня выслушать, очень по-хамски начинает со мной изъясняться, прям в таком грубом базарном тоне. Меня убили фразы: "А вы кто такой? Я вас не знаю и ваше портфолио сейчас смотреть я не буду!". Конечно же она мне объяснила очевидные вещи самого процесса сотрудничества с вашим магазином, но я прошу учесть тот факт, что я совсем не собирался с кем-либо договариваться, я пришел сюда в качестве стилиста, но не в качестве организатора и вопросы сотрудничества мы не собирались решать через маркетолога. К магазину претензий не имею, а вашему маркетологу с таким подходом к людям нужно продвигать вещи на базаре, но никак не мультибрендовый бутик. В общем ставлю единицу только за хамское отношение персонала и неумение выслушать. Ну и сделаю вам небольшую подсказку: для роста продаж вашему бутику не хватает нормального сайта с каталогом товаров, говорю вам это как человек с образованием в области рекламы:) А тот сайт, что уже имеется практически бесполезен для клиентов, да и в вашем инстаграме нет полного ассортимента. Удачи в развитии магазина, и не забывайте о развитии сотрудников, а то так всех клиентов распугаете!

Отправлено 6 лет назад

От darkness

Like Мне нравится

Приятный магазин, с интересными вещами и сносными ценами, с удовольствием забегал и покупал вещи(весьма милые и обходительные консультанты), и тут я столкнулся с управляющей... хм! Ребят, мне в этом магазине никто ничего не дарил, потому когда я хочу обменять или вернуть вещь, было бы отлично если бы мне тоже улыбались, без намёка на раздражения, не удивляли бы посредственностью, и не задавали вопросов: "уверен ли я в этой рубашке?". А вы в ней уверены? Не хорошо как-то вышло. А в целом твёрдая 5-буду объективен. Спасибо:(

Отправлено 7 лет назад

От Александр Курашин

Like Мне нравится

Впервые в городе открылся салон одежды посвящённый Streetstyle, интересная подборка ,пока только российские и очень интересные европейские бренды,которые не найти больше нигде в городе! Очень светлое и просторное место,куда хочется вернуться )

Отправлено 7 лет назад

От efimoval87