Кулинарная студия Юлии Высоцкой отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (4 этаж)


Кулинарная студия Юлии Высоцкой Кулинарная студия Юлии Высоцкой

4.5

4 оценили
Первые в России Кулинарные студии, где у каждого ученика есть свое рабочее место.

Кулинарная студия Юлии Высоцкой — это место, где люди, испытывающие страсть к еде, могут встретиться, поделиться опытом, обменяться интересными рецептами, да и просто пообщаться.

Приходите, будем готовить вместе!
Категория Кулинарные курсы, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Кондитерский инвентарь
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (4 этаж)
Телефон +7(495)151-08-77
Сайт www.jvcompany.ru
ВК culinarystudiojv


Like Мне нравится

Отмечали корпоратив, был мастер класс по приготовлению стейка, капрезе и брауни! Из минусов только один, но жирный, яйца были плохо помыты, как то это не серьёзно, я вот не хочу питаться плохо подготовленной едой, пришлось домывать. По остальному всё отлично, рассказали, показали. В итоге у нас получились добротные стейки мой нелюбимый якобы салат и такой же не любимый брауни, но не я вибирал что готовить((( Перед готовкой был фуршет с вкуснейшими закусками! От мероприятия и еды эмоции исключительно положительные! Решительно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Упитан

Like Мне нравится

Самая большая кулинарная студия, которую я знаю и видела со своим кафе, пока я ждала нашего времени, успела попить чай и доделать задания по работе, со мной сидели ещё и родители детей, которые ждали окончания детского мастер-класса. Дети то и дело бегали к родным с Новым блюдом - мило и классно!)) в кафе мы могли заказать любые блюда, которые готовят в самой студии, а ещё здесь есть магазин с приправами, книгами. Находится в Авиапарке, на уровне фуд-корта. Добраться можно на бесплатных автобусах от трёх станций метро серой, фиолетовой и зеленой ветки.

Отправлено 6 лет назад

От nasibacot

Info

Адм Надежда еле шевелится, стол не убирают. В холодильнике лежат десерты, которых уже нет, убирают после вопроса "а это можно?". Капучино как в макдоналдсе

Отправлено 7 лет назад

От Irina Novikova

Info

просторная студия на 16 рабочих мест; приятный персонал; отличное время для досуга и познания нового в кулинарии!)

Отправлено 7 лет назад

От A A