Кулички, магазин-кулинария отзывы и оценка

Новосибирск, Невельского, 61 (1 этаж)


Кулички, магазин-кулинария

4

3 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Молочные продукты, Банкетные залы
Город Новосибирск
Адрес Невельского, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)360-07-13 +7(383)349-93-82
Сайт www.cafe-kulichki.ru


Like Мне нравится

Пекарня-кулинария нравится! Булочки и хлеб всегда свежие и вкусные. Пельмени и вареники тоже любим здесь брать. А недавно покупала торт-сюрприз: коробка без опознавательных знаков и продавцы не знают, что кондитер принес. Но я рискнула)), благо торт оказался вкусным! Не забывайте клеять ярлычки.

Отправлено 5 лет назад

От ggleam

Like Мне нравится

Очень нравится здесь еда на вынос. Работаю недалеко, постоянно хожу только сюда. Очень вкусно. Бывают конечно иногда неприятные случаи (чуть сильнее посолят или наоборот недосолят), но ничего критично. Не разу от еды приобретенной здесь не было ни изжоги ни отравлений. А еще здесь одни из лучших ромовых баб в городе. Очень вкусные, мягкие и главное сильно пропитанные, прямо как я люблю.

Отправлено 6 лет назад

От Likanin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, вчера по совету доброжелательного продавца купила торт "Подсолнух" как менее сладкий из того что было в наличии. Коржи хорошие а вот сладость затмевает жирность окрашенная в зелёный и жёлтый цвет, которая попадая на кожу и слизистые окрашивает, вкус отвратительный. Хочется спросить того кто это сделал, неужели нельзя сделать маленький но вкусный торт ? И состав с пищевой и энергетической ценностью указывать на упаковке нужно !

Отправлено 6 лет назад

От Галина Давиденко