Kulibin pub, крафтовый паб отзывы и оценка

Краснодар, Красноармейская, 64 (1 этаж)


Kulibin pub, крафтовый паб

4

23 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Краснодар
Адрес Красноармейская, 64 (1 этаж)
Телефон +7(861)251-02-03 +7(962)852-99-22
Сайт www.kulibin.pub


Like Мне нравится

Отличное место! И пиво! По пятницам в 21-00 концерты.

Отправлено

От Nadya Vsemirnaya

Like Мне нравится

Отличное место! Почитал отзывы и охренел... пишут, что место на троечку. Сами вы на троечку. Паб с огромным выбором крафтового пива. Вкусной едой. Шикарным дизайном помещения. Нарекание вызывает разве что обслуживание. Но и тут ребят можно понять. Народу много, всем стараются лично угодить. Я доволен! Буду в Краснодаре, приведу друзей!

Отправлено

От Денис

Info

Лимонад базилик малина был довольно необычный и освежающий, рёбрышки совсем не то есть рёбрышки которые ожидаешь. порции картошки огромные

Отправлено

От Katie Obliznyova

Info

Şehrin en iyisi

Отправлено

От Sahin Ciftci

Info

Для ценителей пива рекомендую к посещению. Оригинальный интерьер

Отправлено

От сергей

Dislike Мне не нравится

На троечку максимум, время 4 дня, клиентов меньше десятка, бургер принесли чуть тёплый. Пиво да, немного негатив исправило

Отправлено

От d0a0v

Info

Неплохой выбор крафта, вкусные бургеры. Атмосфера неплохая. Отличный паб ,рекомендую.

Отправлено

От Алексей Подболотов

Info

Отличный выбор разливного и бутылочного крафтового пива, очень оригинальный интерьер, вкусный фирменный бургер с красной булкой

Отправлено

От Sergey Nikitin

Info

Отличный пивной бар!Не дурный выбор пива,любители оценят)Так же есть чем поживиться,все съедобное)Интерьер приятный,свежий,модный.Процветания владельцам!

Отправлено

От Ксения Кильян

Info

Ну просто огромный выбор вкусного пива!!Тут каждый найдёт то самое своё любимое))

Отправлено

От Мария Веселовская

Info

К сожалению, ничего не зацепило. Пиво обычное, сидр тоже. Бургеры вообще ни о чем. Интерьер классный

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Очень атмосферное заведение. С интерьером постарались, молодцы. Обслуживали быстро. Бургеры вкусные, пива - выбор большой. Заказали пивной сет, из 8 сортов только 2 можно было пить, остальное - редкое г. Ну теперь знаем, что там не заказывать ни в коем случае. Из еды тоже только бургеры, да картошка фри вкусная. Пробовали ребрышки говяжьи - не очень, такое можно и дома приготовить без проблем, а в подобном заведении ждешь чего-то необычного. Котлеты в бургерах на углях, а ребра в обычной духовке запекли, скукота. Попробовали сидр - вкусно. И еще вишневое пиво. Вообще, пиво там заказывайте осторожно, вкусных несколько сортов, большую половину, судя по сету, пить невозможно)) Цены не дешевые, но и не кусачие. Больше понравилось, чем нет, но прям постоянно туда ходить бы не стал. Иногда по настроению.

Отправлено

От ivanchuk-sergey

Info

Ужасное долго обслуживание.... Люди уходят, потому что к ним никто не подходит!!! Мы сами ждём сдачи уже 20минут, про остальное могу промолчать ... Никому не советую

Отправлено

От Маруся

Info

Забавный сан.узел

Отправлено

От Дмитрий Тихий

Info

Не садитесь на бурные стулья, Они жутко неудобные

Отправлено

От Юлий Ромай-Сторожев

Dislike Мне не нравится

Хорошая обстановка, расположение, приемлемые цены. В тот день, когда мы компанией отдыхали там, должна была выступать какая-то группа в 10 часов вечера, начала выступления мы не дождались, но весь вечер с перерывами они репетировали и в этот момент невозможно было поговорить, ибо ничего не было слышно. Заказывали различные закуски к пиву, понравились сырные шарики с крабом, гренки. Заказывали "ведро картошки фри" за 350р., если не изменяет память, это совсем ни какой не ведро, обычная порция картошки, оформленная в небольшое ведерко (не полное). При расчете нас обсчитали на одну порцию алкоголя, которую мы не заказывали, после нашего замечания все исправили.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Вот где я постаралась больше всего с отзывом. Видимо, место настолько новое, что его даже в 2гисе не было, и мне оказалось не лень "стучать" о его отсутствии. Все ради картинок. Уж очень идейно и атмосферно. Я, к своему стыду, не знала, кто такой Кулибин, а здесь пока ждала заказ старательно гуглила. Как же постарались оформители, это просто блеск) Бургеры хороши, шестую звездочку сняла за дорогое (350р.) ведерко картошки фри, которая радует видом, но не объемом за счет маленькой хитрости) а вообще с удовольствием зашла бы сюда не в обед, а вечером. Представляю себе, как красиво смотрятся все эти металлические штучки в полумраке)

Отправлено

От Деловая зефирка

Info

Отличный выбор пива. Постоянно меняется, всегда свежее. Офигенное мясо и рёбра. И концерты по пятницам

Отправлено

От Andrey Grigoryev

Info

Понравился интерьер. В меню только пиво, хотя кухня тоже работает. Безинициативный официант.Из неприятного-посчитали в чеке лишнее пиво.

Отправлено

От Анастасия Ашихмина

Info

Музыкальная подборка

Отправлено

От Kate Fortuna

Info

Нет Wi-Fi – главный минус. Выбор пива маловат: в том же "Декабристе", расположенном в 10 метрах, сортов куда больше. Из плюсов – интерьер. Он неплох.

Отправлено

От Evgeniy Reznik

Info

Ужас. Увидели пьянь,орущую матом и бьющую бокалы,блюющего на пол возле барной стойки мужика ,обслуживание не айс. Грустно. Чаевые оставили, но ноги нашей там не будет. Дизайн и формат- ок.

Отправлено

От Kirill Shimko