Кукуся, магазин-ателье детских тканей и одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Кировградская, 21 (1 этаж)


Кукуся, магазин-ателье детских тканей и одежды

2.8

4 оценили
Категория Детская одежда, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Кировградская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(982)709-40-09
Сайт www.trikotaj-polotno.ru


Like Мне нравится

Заказывала платишко для моей малютки по размеру на годик. Сегодня пришла забирать, мне показали два платья: одно тот размер,что мы заказывали, другое-побольше. Наше платье получилось крохотулечным, поэтому для нас сшили ещё одно на размер больше. Супер!)) Так приятно...))) Взяли то,что побольше,его точно и долго поносим, и вспоминать вас добрыми словами будем столько же! Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Небольшой магазинчик на Кировоградской. Хороший выбор тканей с детскими принтами, а также детской одежды собственного пошива и шапок. Помогли в выборе ткани и согласились отшить на заказ по очень демократичной цене, за что большое спасибо! Для меня только одно "но" - время работы не совсем удачное, всего 4 часа работы в субботу.

Отправлено 7 лет назад

От N.

Dislike Мне не нравится

Со времен прошлого отзыва мало что именилось. Извиняться так и не научились. Задержки как были, так и остались. О готовности заказа никто не сообщает. В общем, никакого сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Tesoro

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не свяжусь с этим магазином! Заказала материал через интернет магазин 24мая. И в тот же день оплатила. Указала что заберу самовывозом с Бажова( в заказе было указано 3дня) . Сегодня уже 7 июня. Никакой информации относительно заказа до сих пор не приходило, на письма отвечают выборочно. Поэтому пришла сегодня на Бажова, где мне ответили что заказы обрабатываются до недели, а по городу доставка в пункт самовывоза может составлять полторы недели. Вот как круто работают! Все бы так работали! Я за это время уже несколько иногородних посылок с тканями получила, по заказам сделаным позднее чем в Кукусе. Все нормальные продавцы предупреждают и сообщают о задержках в отправке, всегда пишут если что. Видимо такая работа этого магазина - это норма! Так что если хотите чтоб вас подвели - то вам сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ya