КУКЛА, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 45


КУКЛА, студия красоты КУКЛА, студия красоты

5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 45
Телефон +7(999)463-58-69
ВК beautykukla33


Like Мне нравится

Оставляю положительный отзыв за работу мастера Олеси. Пришла вечером на укладку в надежде на то чтобы хоть немного завитков осталось к утру... никак не получалось в день мероприятия попасть в салон...Олеся справилась на отлично! Дала рекомендации. Укладка на следущий и уже третий день держится очень даже хорошо! Несмотря на дождливые дни... спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ira-kuz79

Like Мне нравится

Давно такого не случалось у меня, чтобы я была так довольна Мастером!!!! Олеся, огромное тебе спасибо за твои золотые ручки!!! Ты умничка! Сегодня получила удовольствие от стрижки впервые за несколько лет,потому что у меня сложные, кудрявые и жёсткие волосы,ещё и многолетний блонд, но Олеся проработала каждую прядочку, и создала идеальный вариант стрижки для меня. Волосы выглядят живо и аккуратно. Спасибо огромное!! Теперь я только к этому Мастеру!!!

Отправлено 6 лет назад

От loris111

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но в этом случае н могу не сказать спасибо Виктории за ее работу. Каюсь, но маникюром мои руки избалованы не были... декрет, маленький деть и прочие нелепые отговорки. Поэтому исходные данные были не подарок и Виктории пришлось потрудиться, чтобы превратить проблемные руки в ухоженные и аккуратные!Спасибо Вам большое

Отправлено 6 лет назад

От verajakezz

Like Мне нравится

Говорить буду о Виктории,петь ей хвалебные оды и диферамбы!) Попутешествовав по всем салонам на МЖК, попробовав разных мастеров - решила,что хватит экспериментировать.Только Кукла,и только Виктория. Она как никто понимает мои сумбурные мысли,мои невнятные желания в стиле "Хочу чтоб было ащще огонь!". Маникюр всегда безупречный, покрытие носится МЕСЯЦ без сколов и прочих неприятностей.Ухожу каждый раз довольная,все замечают мои ноготочки и пищат от восторга.Рекомендую - без вариантов! P.S. Фото моих ручек,стащено с инстаграмма салона))

Отправлено 6 лет назад

От Мэм Очевидность

Like Мне нравится

Боюсь представить, что со мной будет без вас))) Маникюр, педикюр, депиляция, коррекция бровей, окрашивание, стрижка, прическа, косички... Все к вам) Всегда отдыхаю у вас, такая приятная лёгкая атмосфера, каждый раз будто в гости иду) ну и всегда 100% уверена в потрясающем результате) С нетерпением жду новых встреч)

Отправлено 6 лет назад

От Canama

Like Мне нравится

Мастер Олеся просто супер!) Стриглась у нее, заплетала косы, все на высшем уровне! Всегда поддержит разговор, на позитиве ✌️. Уходишь не только с аккуратной стрижкой или с красивым плетением, но и с отличным настроением! Спасибо Олесе, обязательно приду еще! :))))

Отправлено 6 лет назад

От meow

Like Мне нравится

Положительные отзывы писать намного приятнее, чем я и займусь сейчас. Ходила на стрижку к Олесе, хочу пояснить, что волосы у меня были после завивки, кудрявые, ломкие и расчесывать их - был просто ужас. Сразу была приятно удивлена очень нежным рукам, очень аккуратно Олеся все делала, расчесала вымытые волосы вообще не причинив никакого дискомфорта. Хотя я готовилась к боли))) Пожелания все учла, сделала как я и хотела. Приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От strawberrypass

Like Мне нравится

Прочла все отзывы про этот удивительный и душевный Салон Красоты, ни слова лишнего, ни слова не по делу. Обалденное качество услуг, супер-атмосфера, всегда прихожу сюда за лучшим уходом и лечить депрессию :):) Девочки действительно молодцы, проделали титанический труд по созданию такого классного салона. Всегда чувствуется, что ты как на девичнике перед большим праздником, тк тебя всегда рады видеть, мастера всегда угадывают мои желания, даже если я сама еще толком не знаю чего хочу. Всем раздумывающим говорю однозначно - ПРИХОДИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Я от всей души благодарю весь коллектив Куклы за их труд, профессионализм и жизнерадостность! Желаю успехов и дальнейшего процветания!))) Ира с особенными ногтевыми пластинами)))

Отправлено 6 лет назад

От irinb21

Like Мне нравится

Хожу на маникюр к мастеру Виктории. С учетом того, что я оооооочень привередлива, к работе Вики вообще не придраться)))) Любой дизайн,самые разнообразные варианты покрытий))) Всегда ухожу довольная, с качественным маникюром))))) Вика-супер-специалист))) Плюс ко всему в салоне всегда дружелюбная атмосфера, цены тоже радуют)))

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Хожу на маникюр к мастеру Виктории. С учетом того,что я ооооочень привередлива,к работам Вики вообще не придраться))) всегда ухожу довольная с качественным маникюром. Вика-супер-специалист!!! Рекомендую))))

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Девочки этого салона большие молодцы. Приходишь как к себе домой, нет ощущения, что в гостях :) Мастера знают свое дело. Хожу сама к ним уже около года и привела коллегу. Не стыдно дать рекомендацию! Новых направлений Вам и успехов, курс вперед! :)

Отправлено 7 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Замечательный салон,прекрасный сервис .У меня была прям проблема в жизни -ногти доверить то некому(то сделают черте что ,то все облезит за пару дней. Здесь сделали такую красоту,учли все мои пожелания и совершенно не больно))))мастер Виктория -вне конкуренции!!!!!Всем советую )))

Отправлено 7 лет назад

От танюша

Like Мне нравится

Никогда бы не подумала, что в эпоху такой огромной конкуренции и выбора среди салонов, где волосы делают красивыми, кожу гладкой, а ручки и ножки ухоженными, можно "подсесть" на мастеров и ходить только к ним, ждать и записываться заранее (или собраться за 20 минут и примчаться на депиляцию в "окошко" у мастера - могу, умею, практикую), пить вкусный кофе, болтать как с лучшими подругами и уходить в самом позитивном настроении. В "Kukla" содержание настолько идеально, что отзыв этот писать мне сейчас очень сложно. Фотки вот прикрепляю, это работы Вики и такого мастера еще поискать - полностью индивидуальный подход и безграничное творчество в компании с огромным мастерством и опытом. Я не любитель креатива и "чтобажвырвимозг" на ногтях, поэтому у меня вот так чаще спокойно, но Вика может такооое сотворить и вытворить...в общем всё надо пробовать на себе;)) Депиляция. Много мне тут мастеров с МЖК советовали да и отзывы в ленте мелькают то про одну чудесницу, то про другую, но я только к Кате. А зачем менять что-то, если с тобой общается мега-позитивный и искренний человек, а какой она мастер и сколько всего умеет (ножки, ручки и другие болючие зоны, брови и ресницы...список длинный) - реально не больно и очень с улыбкой проходят все процедуры. Результат долгосрочный всегда, так как Катя не пропустит ни один волосок - вот такой мастер;) С Олесей я пока свои волосы не знакомила и к ней в кресло не садилась, но вы только посмотрите их Instagram и что Олеся делает - она не мастер, она художник ибо такие стрижки и окрашивания делать может только человек с огромным творчеством внутри. Скоро пойду знакомиться, художественное окрашивание от Олеси манит...) По ценам - ниже, чем в некоторых местных "звездных" салонах, что-то стоит так же как и везде в салонах подобного формата. Так, стоп. А какого формата...?) Вы думали, что я пишу про салон/студию у дома, где нужно набрать в домофон 77 и спуститься вниз по лестнице?) Ну да, такой мини-квест пройти придется, только "Kukla" это студия далеко не формата жилмассива, так как работают там и творят настоящие фанаты своего дела и со стремлением каждую секунду пребывания клиента наполнить самым ценным общением и самым совершенным результатом. Рекомендую;)

Отправлено 7 лет назад

От MarieL