Kukla, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 56


Kukla, студия красоты Kukla, студия красоты

3.8

31 оценили
Салон красоты Кукла

● Окрашивание волос и колористика (KEUNE, TIGI, COUTURE)
● Техника AirTouch (Аиртач)
● Парикмахерские услуги
● Гель-лак
● Педикюр
● Брови
● Наращивание ресниц
● Макияж и прически
● Обучение
● Солярий
● Косметология
● Профессиональная косметика
● Депиляция
● Перманентный макияж

Запись на все услуги ОНЛАЙН
Студия на Беленца @https://dikidi.online/147081(электронная запись)
Студия на Сибирской @https://dikidi.online/127041(электронная запись)
Студия на М. Цветаева @https://dikidi.net/524687?p=0.pi

Приглашаем на бесплатную консультацию по подбору оттенка волос!

г. Томск, ул. Сибирская, 56, тел. 71-33-22; 22-66-28. Время работы: с 10:00 до 20:00.
г. Томск, ул. А. Беленца, 6, тел. 22-15-22. Время работы: 10:00 до 20:00.
г. Томск ул. Марины Цветаевой 18, тел 48‒18‒18, Время работы: 10:00 до 20:00.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Сибирская, 56
Телефон +7(382)271-33-22 +7(382)222-66-28
ВК club18248256


Like Мне нравится

Обожаю куклу))) Ваш кофе и подход к людям всегда подкупает. А волосы после окрашивания просто невероятные!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Васенина

Like Мне нравится

хороший солярий. наверное единственный в этом районе, где следят за лампами.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Нечунаева

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Возмущению нет предела. хотела записаться на педикюр, девушка ответила , что уточнит у мастера нюансы и перезвонит, сообщит на какое время она меня запишет. Как сожалению, а может и к с счастью, так и не дождалась я звонка от салона. Вам клиенты не нужны? Пришла бы на педикюр, потом и на другие процедуры начала бы ходить. Вы меня простите, но вы, мягко говоря, закушались видимо, полное неуважение к потенцеальному клиенту. Антиреклама вам обеспечена.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Ландер

Like Мне нравится

Хожу в Куклу ради Солярия...хороший, эффект на 2 день заметен... другими услугами не пользовалась!администраторы девушки вежливые и доброжелательные) удачи и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Тюльпанова

Like Мне нравится

Очень рада что однажды открыла для себя это замечательное место! Очень добрая атмосфера, все специалисты подходят творчески к своей работе, всегда предложат решение, если вы ещё не определились чего хотите, например, а если у вас есть конкретные желания- воплотят их в жизнь профессионально и результат вас обязательно обрадует, это без сомнений! Записывалась там почти ко всем мастерам. Каждый раз поход в куклу это праздник души)) девочки очень приветливы всегда, тёплая атмосфера.. а капучино какой вкусный! Дарья, Маргарита, Ксения, Елена и все остальные девочки... к Вам хочется возвращаться снова и снова! Кукла сделана с душой- это точно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Салон мне не понравился,учитываю что ни разу так и не удалось воспользоваться услугами,к счастью может быть. На входе всегда встречает неприятная женщина с кучей мастеров вокруг,у которых прям никогда нет времени. Я хотела подравнять всего лишь челку,это 5 минутное дело,но меня послали

Отправлено 6 лет назад

От Люси

Dislike Мне не нравится

Сходила пару раз в солярий в этом салоне, сегодня пришла в очередной раз хотела купить абонемент позагорать к лету . Работают они до 20:00, я зашла в 19:44, мне отказали сказали, что я не успею. Для сферы услуг это не дело, у вас есть клиент который пришёл не ровно в 20:00, а в рабочее время салона. Не думаю, что я на пол часа заняла бы солярий. Очень не приятно было, что меня развернули. Настроение испортилось

Отправлено 6 лет назад

От Misskiss

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Ксении! Спасибо Вам за отличные окрашивания и сохранение волос в приличном виде. Рекомендую вас всем подружкам.

Отправлено 6 лет назад

От katlast70

Dislike Мне не нравится

Долго не решалась написать отзыв о данном месте. В Томске продолжительное время не могла найти своего мастера. Поэтому отзывы мне в помощь, но видать у каждого свой взгляд. И в итоге решилась пойти в это место, и больше сюда ни ногой! Дело было начало 2017г., настолько испортили волос, что до сих пор вспоминаю "добрым словом ". Цена и качество - это не тот случай.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Хромова

Like Мне нравится

Хожу в куклу постоянно! Прекрасное место, атмосфера, а главное - профессионалы. На маникюр хожу к мастеру Екатерине. Очень аккуратно работает, все инструменты достаёт из крафт-пакета, и с покрытием хожу по 3 недели! Красилась и стриглась почти у всех мастеров, все профессионалы своего дела, делают именно то, что хочу я! Советую куклу всем тем, кто заботится о своём внешнем виде, для кого важно качество материалов и профессионализм мастеров! Спасибо Кукла❤️

Отправлено 6 лет назад

От Sofia Brusina

Dislike Мне не нравится

Решила я сходить на маникюр и покрытие гель-лак в данный салон, записалась на 15.11. Точно не помню имя мастера, но по моему Ее зовут Екатерина. В общем сделали мне маникюр и покрытие, но только через неделю я увидела "аккуратность". Взяли достаточно дорого для такого качества (1570р.). Если приглядеться, то видно, неровные края покрытия у кутикулы, да и через неделю ногти заросли так, будто я их сама себе на скорую руку сделала. На фото плохо видно, тк я Ее сдвинула и кремом помазала. Руководители, либо снижайте цены за такие услуги, либо повышайте квалификацию мастера. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Anya

Dislike Мне не нравится

Сегодня взбрело в голову посетить данный салон, а именно солярий. Внешне выглядит очень даже ничего, да и в районе ресепшена тоже, самый сок дальше: в общем прайсе нет цен ни на крем, ни на стоимость минут загара. Несмотря на то, что администратор "убрался" после предыдущего посетителя, грязи меньше не стало: волосы в корзинке с расходниками, использованные ватные палочки возле раковины и подобные мелочи. Ладно, брезгливость дала первый звоночек. В кабинке стало жарко и я решила подбавить мощность охлаждения. Лучше бы не делала этого: вся пыль, лохмотья неизвестно чего, начали летать по кабинке ( попросту вылетать из промежутком между полом и лампами). Мерзость. На вопрос "а почему, собственно, у вас так грязно?", админ удивлённо сказала "дык яж протирала солярий". Перечислила все вышеупомянутое, на что услышала "РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО". Ну окей. Надеюсь, что руководство салона не только "примет к сведению", но и меры(: За семь минут солярия и крем было отдано 205 рублей

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кураленко

Like Мне нравится

Не очень понравился салон. Может потому что есть с чем сравнивать. Вроде, все чисто и на ресепшн встретили приветливо, но в целом не класса люкс и подстригать не очень. Но тут, как говорится, нужно найти своего мастера. В общем средненько, есть к чему стремиться!

Отправлено 6 лет назад

От victoria777

Like Мне нравится

И вот я добралась до стилиста студии красоты Кукла!Еще лет 8 назад думала покраситься немного светлее, чем обычно я красилась и вот наконец-то решилась!Посмотрите какую прелесть сделала мастер Машенька!!!! ))Делала все быстро и волшебно ! Настоящий профи! Я очень довольна результатом. Смотрится все очень естественно и минимум повреждений для волос! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Спасибо большое Рите за ее работу!!! Очень хороший мастер своего дела:) И вообще приятная атмосфера в студии. Тот случай, когда маленькая и уютная студия в сто раз лучше вычурного салона!

Отправлено 7 лет назад

От РыжееСчастье

Like Мне нравится

Люблю этот салон , мастер по маникюру Лена - привет и уважение :) ну и , конечно , Ульяна ! Только ей доверяю свои волосы

Отправлено 7 лет назад

От Ритамаргарита155

Dislike Мне не нравится

Разочаровали( Ценник выше среднего, а результат держится не долго.. Последний раз (в декабре) покрасили просто чудовищно((( Как можно было подобрать совершенно не гармонирующий оттенок для корней, я в шоке!! Это был реально последний раз, когда я сюда ходила.. Распиарено, но вообще НИОЧЕМ!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень приятное заведение! Лучше меня никто не красил и цена весьма адекватные за такую работу. Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От alinalarina2017

Like Мне нравится

Делала здесь окрашивание, правда довольно давно - чудесно! Мастер всё рассказала, показала, результат волшебный, волосы нисколько не испортились, и даже стали лучше. Цвет подобрали идеально, учли все пожелания и прихоти)) цена высокая, но полностью соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Делала макияж и укладку на свадьбу к подруге. Регистрация рано, поэтому попросила записать меня на 8:00. Девушки пошли на встречу, что несомненно порадовало. Прическа и макияж продержались весь день, даже не пришлось поправлять. Всем понравилось, и сама осталась в восторге.

Отправлено 7 лет назад

От kiramalina89

Like Мне нравится

Я обожаю этот салон! Не знаю, куда ходят "недовольные" девушки, но по мне это лучший салон Томска "цена-качество". Доверяю себя только им<3 Довольных и благодарных клиентов Вам, девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Mila_PoL

Dislike Мне не нравится

Посещала солярий. Девушка - администратор очень приветлива, приняли за 10 минут до закрытия- безусловно плюс.теперь о минусах: в комнате солярия отсутствовал свет,работала только приглашенная подсветка,ну и о загаре- цена бесспорно завышена .за восемь минут цвет кожи не изменился абсолютно,что огорчило.порекомендовать в отношении солярия не могу....

Отправлено 7 лет назад

От zhds.yrg

Like Мне нравится

Очень понравился мастер Ирина. Очень доброжелательная,милая и интересная девушка. И конечно же мастер своего дела. Пришла к ней с фотографией стрижки,была задумка сделать лесенку на длинные волосы,чтобы потом укладывать в модную сейчас "пляжную волну" ,делать легкие волны от лица ,типа прически как у знаменитой Блейк Лайвли или у моделей "Виктории Сикрет" В итоге Ирина все сделала,как я и хотела,надавала кучу советов по уходу за волосами. Волосы мои были безумно счастливы от такого бережного и холеного отношения к ним. Вышла я из парикмахерской красивая и окрыленная ))) В следующий раз обязательно снова приду сюда на стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Suhareva

Dislike Мне не нравится

Больше сюда ни ногой!!! Раньше стриглась у Маргариты на длинные волосы , в этот раз попала к Ирине. Решила подстричься как можно короче. После того как в середине дня укладка после стрижки немного спала, стало видно, что одна сторона стрижки короче другой см на 1,5!!! Поехала в этот же день обратно, говорю, что криво. Ирина вроде немного по-убирала с одной стороны, я думала, что теперь все нормально. Приехав домой, и показавшись молодому человеку, стало ясно что одна сторона так и длиннее! Он даже сфоткал на телефон и я увидела, что сзади вообще все косо(( как этого можно было не заметить парикмахеру??? И так было не просто обрезать длинные волосы, так и настроение теперь убито! Второй раз решила уже не идти. Стараюсь постоянно теперь делать локоны, чтобы не так было заметно.. как отрастут немного, пойду искать новое место, чтоб исправили

Отправлено 8 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Может подействовали предыдущие отзывы, но теперь администратором работает симпатичная девушка, приятная в общении.

Отправлено 8 лет назад

От bashirovaya

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом про администратора, на входе бросила на меня демонстративный взгляд и отвернулась, войдя в салон я громко поздоровалась и только тогда на меня обратили внимание, записана я была на маникюр, к 18-00, попросили подождать немного, это немного длилось 35 минут всего то, за это время не предложили не чая, кофе и даже стакана воды. Наконец за мной пришли, мастер Инесса вроде, не понятно из какой комнаты принесла инструменты, без крафт пакета, очень страшно конечно, даже на дому маникюрши используют для стерилизации инструментов крафт пакеты, а тут Салон студия, маникюр был аппаратный обрезали совсем не много, покрытие меня убило, на полочке стоили гель лаки хорошей марки, я выбрала цвет, и девушка достала из полки стола бутылочку дешевого гель лака марки Блю скай, жесть, Салон блин, верхний слой закрепителя растёкся по всей кутикуле, после сушки в лампе мастер его просто спилила аппаратом с кожи, это новая технологиям видимо, все это удовольствие вышло в 1600, абсолютно не профессиональный подход к клиенту начиная с администратора заканчивая услугой! Хотя парикмахеры вроде не плохие мне показались от них клиенты довольные уходили, я наблюдала пока сидела.

Отправлено 8 лет назад

От markusea

Like Мне нравится

Живу в Томске уже полтора года, но так, к сожалению, и не удалось мне еще найти "своего мастера"...:( Решила опять по экспериментировать, и на этот раз, пошла в салон "Kukla" на процедуру чистки волос от секущихся кончиков. На ресепшене очень доброжелательно встретила девушка администратор, и никакой помпезности в общении я совсем не заметила, как в отзыве ниже. Предложила чай, даже зефирки предлагала помимо конфет:) Мастер Ирина, также очень приятная девушка, с момента первого знакомства-у нас сложилось легкое общение, что не может не радовать при посещении салона. По смеялись, по болтали, Ирина дала рекомендации по уходу. Цена за процедуру удивила, хотя прайс изучала, и цена за процедуру от секущихся кончиков варьируется от длины и состояния волос. Думала, будет дороже, потому что казалось состояние волос не очень хорошим. Да и когда цена не определенная-была, конечно мысль, что возьмут по максимуму под предлогом вышесказанных критериев. Но нет. Цена оказалась меньше. В общем, я, однозначно осталась довольна и персоналом, и ценовой политикой, и, кстати, процедура также дала видимый результат. Как минимум на данную процедуру-я точно вернусь! Спасибо, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От AlenaIgorevnaK

Dislike Мне не нравится

Ходила туда постоянно,мне нравится как работает Даша,она парикмахер,и сам салон с хорошим уровнем обслуживания.Цены на краску привязаны в доллару,поэтому делайте выводы... Из минусов, не понравилась девушка которая делает педикюр,общается так как будто делает одолжение. И еще сложно подстроится под график мастера,вот это не всегда удобно. Девчонкам там работающим, совет: Поменьше помпы и понтов,побольше искренних улыбок и искреннего отношения к клиенткам.Парикмахер Ксения однажды вообще отказалась меня обслуживать,потому что я в свое время видите ли выбрала Дашу....я честно была в шоке,осадок остался неприятный. Посещать их расхотелось,хотя мастера хорошие у них есть..

Отправлено 8 лет назад

От gamba555

Dislike Мне не нравится

Администратор ( как раз таки пожилая женщина) очень не вежливо себя ведет всегда, как будто не мы ей платим за услуги, а она нам, это очень не приятно, а еще смотрит сериалы и даже не стесняется это делать при клиенте. О второй девочке (блондинке) ничего плохого сказать не могу, всегда мила и обходительна, единственное что смутило, что она ходит в домашних тапочках по салону, это же все же работа и внешний вид человека который тебя встречает не мало важен. В целом интерьер и работа мастеров мне нравится, солярий хороший, лампы поменяли и загар стал лучше липнуть !

Отправлено 9 лет назад

От spirituality