Кукла, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 217 (цокольный этаж)


Кукла, студия

4.5

15 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 217 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)773-39-99 +7(913)706-35-27 +7(383)381-53-81


Like Мне нравится

Маникюр делаю уже несколько лет у Полины Цюзик, лучше мастера я не знаю. На мой взгляд маникюр и гель лак она делает идеально! Все инструменты стерильны, для меня это важно. В студии уютно, мастера все профессиональные. Недавно в поездку на море делала ресницы у Елены, тоже осталась довольна ее работой. На отдыхе не было заморочек с макияжем, ресницы красивые и без него! Елена комфортно и быстро все сделала, материалы качественные, спасибо))) Еще в Кукле делает депиляцию Маша, к ней я не ходила, но могу сказать что она невероятно позитивная, всегда заряд энергии от неё получаешь, просто находясь в одном помещении. Все мастера постоянно учатся, участвуют в конкурсах. Девочки, процветания вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Романченко

Like Мне нравится

Делаю в Кукле маникюр и педикюр у Полины. Замечательный мастер, лучше никто не делает комбинированный маникюр, настолько старательно и качественно! Гель-лаки наносит фактически под кутикулу, очень аккуратно, палитра богатая. После переезда студия преобразилась - новый интерьер, чистота, стильные фартучки у мастеров, другой уровень! Не хватает предложения чая-кофе клиентам, было бы вообще супер. Также делала брови у Елены, тоже все понравилось, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От mariya-ya-90

Like Мне нравится

Привет всем! Самый классный мастер - профессионал это Леночка Абросимова! Она умница . Пришли через знакомых, было волнительно т.к пришли по важному событию был выпускной у доченьки в саду. Решили преобразиться). Познакомились- очень приятный человечек! Леночка сделала нам чудесные прически и мне (маме выпускницы) макияж, я была в восторге ..это просто АХ! мы получили 2 часа приятных момента а в конце офигенный результат. И маленькой выпускнице досталось глазки , щёчки и носик- заблестели)) Самое важное! Косметика не чувствовалась на лице вообще) все продержалось до самой ночи. Красоту наводили мы очень рано, в 8:00 . Кудри так вообще до сих пор ;) Две довольные принцессы теперь в списках постоянных клиентов Елены Абросимовой. Она умница! Стоит только попробовать и больше не уйдете от мастера Лены!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чепурина

Dislike Мне не нравится

Как мастер этот человек явно знает свое дело,но есть огромнейшее НО :она работает без перчаток,без маски на лице,без халата ;не протирает кушетку дезинфецирующим средством, и что,что человек лежит на простыне он потеет;хоть простыни оказались одноразовыми,хотя не известно.помещение тоже оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мурзина

Like Мне нравится

Рекомендую! Мастер от Бога! хожу 5 лет к ней. Подмышечные области теперь раз в полтора месяца эпилирую,чем сильно довольна, ощущение уверенности и отсутствие дискомфорта! про дезодоранты просто-напросто забыла! Спасибо, Мария за хорошее качество и безболезненное удаление волос! :)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна❤

Like Мне нравится

Маша просто супер мастер! Сначала начала ходить я туда два года назад, теперь ходят и мои знакомые:) Есть с чем сравнивать. Во-первых, тут цены приемлемые, что ОЧЕНЬ важно в данное время))) Во-вторых, работа очень качественная, профессиональная. В-третьих, всегда проведет консультацию по каким-либо вопросам касаемо женской гигиены. В-четвертых, почти всегда можно записаться аж до самого позднего времени, чуть ли не ночью! Подход у мастера индивидуальный к каждому, что не может не радовать. И кстати, теперь там еще работает замечательный мастер по наращиванию ресниц и коррекции бровей, а также делает визаж мастер Елена. Работа её великолепная! Ресницы выглядят очень натурально и красиво, держатся не менее 3х недель! На себе проверенно:) Короче, все бегом в этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От K.Y.S.

Like Мне нравится

Хочу оставить и я свой отзыв.Пришло мне сообщение в WhatsFpp рассылка ну думаю как всегда реклама ничего хорошего.Решила записаться как говориться цена уж очень низка меня это порадовала.Пришла и через 30 минут уже все мне сделали)))(гл.бикини,ноги,подмышки)Я была восторге,Маша свое дела знает и умеет,и еще она отличная собеседница совершенно не больно!!!теперь только к ней!!!И подругам ее всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ангел

Like Мне нравится

Машенька - замечательная мастерица! Хожу к ней уже больше года, никаких нареканий. Всегда интересуется, не горячо ли, не сильно ли больно. Записаться можно день в день, а не за неделю, как в некоторых местах. Цены очень адекватные. Всем рекомендую не запускать себя и ходить на эпиляцию через тот промежуток времени, который рекомендует мастер, тогда и негатива будет меньше.

Отправлено 9 лет назад

От BarbarisKa

Like Мне нравится

Эпиляцию делала впервые. Спасибо, Марии, за ее мастерство и подход. Оказалось все быстро, качественно и совершенно не больно. Цены очень радуют! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От len

Like Мне нравится

Салон отличный. Девушка очень приятная. Записаться можно на любое удобное для Вас время, а не только в то, когда все нормальные люди работают. Не понимаю суть претензий про ожоги в предыдущем отзыве - во-первых, в этом салоне работают только тёплым воском, а не горячим. И девушка постоянно спрашивает, - не горячо ли Вам. Если горячо - зачем молчать то? Вроде бы не на пытки пришли. После процедуры обязательно проверяют все ли волоски удалены, если нет - дорабатывают зону. А цены - просто подарок. Таких цен нигде нет.

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

ДЕВЧОНКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ДОРОГО И КЛАССНО!!! МНЕ ПРО ЭТОТ САЛОН ГОВОРИЛИ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ, НО ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ НЕ УБЕДИШЬСЯ. Я УБЕДИЛАСЬ , ТЕПЕРЬ БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО ТУДА. ПРОЧИТАЛА ЗДЕСЬ ОДИН НЕХОРОШИЙ ОТЗЫВ - БРЕД ПОЛНЫЙ!!! НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С ЭТИМ САЛОНОМ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Это лучший салон, где мне делали эпиляцию! Очень аккуратно и обходительно) К каждому свой подход) А если кто то от природы не терпит боли, не надо других отпугивать!

Отправлено 10 лет назад

От n-plotni

Dislike Мне не нравится

отвратительно сделали!!! эта "дружелюбная" девушка сожгла мне ноги до ожогов !!!! и дела не аккуратно, пришлось еще и эпилятором доделывать!!! ноги моей там больше не будет!!!

Отправлено 10 лет назад

От xkorolevx

Like Мне нравится

Ооо.. мне тоже понравилось) Ходила первый раз в жизни, все говорят больно и страшно) Да, первый раз страшновато было, но боли какой-то такой дикой, о которой рассказывают - не было) По сравнению с эпилятором - это вообще цветочки) Всем рекомендую посетить именно этот салон. И цена, и качество на высшем уровне!:)

Отправлено 10 лет назад

От K.Y.S.