КУКЛА, салон свадебной и вечерней одежды отзывы и оценка

Курск, Ленина, 60 (1 этаж)


КУКЛА, салон свадебной и вечерней одежды КУКЛА, салон свадебной и вечерней одежды

5

7 оценили
Свадебный салон КУКЛА в Курске: платья для невест, выпускниц и принцесс.

Если Вы ищете свадебный салон в Курске, то считайте, что его уже нашли. Наша группа ВКонтакте создана специально для того, чтобы Вы могли быть в курсе последних новостей. Здесь Вы можете поделиться впечатлениями о покупках и задать интересующие вопросы, на которые гарантировано получите развёрнутые ответы. Мы будем особо интересны тем, у кого в жизни предстоит важное событие – бракосочетание. Свадебные платья в г. Курск представлены широко и все они относятся к разряду эксклюзивных. Кроме того, у нас можно приобрести аксессуары, которые считаются обязательным дополнением к свадебному наряду.

Также, наш салон предлагает приобрести вечерние платья. В Курске есть места, куда можно смело «прогулять» эксклюзивные наряды. И в жизни каждой женщины случаются события, когда возникает острая необходимость в услугах салона «Кукла». Платья на выпускной – это особая категория, и мы предлагаем выпускницам и их мамам обратить внимание на модели из каталога. «Кукла» - одно из немногих мест, где можно купить дизайнерские выпускные платья в Курске по доступной стоимости. Оперативную и актуальную информацию обо всех интересных предложениях, скидках, обновлениях ассортимента Вы можете получать, войдя в число участников нашей группы.

☎️ +7 (920) 737 46 46
⏰ Ежедневно с 10:00 до 20:00
💒 Курск, ул. К. Маркса 10, ТЦ ЕВРОПА 50 на Московской площади, 3 этаж

Официальный сайт - salonkykla.ru

Группа Телеграмм - https://t.me/salonkykla46

Instagram - [club65851987|@salonkykla46]

Свадебный салон КУКЛА в
Курске - салон № 1
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Бижутерия
Город Курск
Адрес Ленина, 60 (1 этаж)
Телефон +7(920)737-46-46
Сайт kykla46.ru
ВК salonkykla46


Like Мне нравится

Хочу всем сказать и посоветовать данный свадебный салон. Мои подружки очень много чего знают и понимают в данных салонах, и узнав о том что у меня скоро свадьба, конечно же помогли мне в непростом деле по выбору платья. Придя в этот салон, я смогла сразу же подобрать себе идеальное платье! Оно было просто восхитительно, очень удобно, и приятно на ощупь. Конечно же я его купила и не капли не пожалела!

Отправлено 5 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо, за чудесное свадебное платье. Все идеально! Очень рада что обратилась именно в этот салон. Качество, сервис - все на высоте! Быстрая доставка, все исполнено точно в срок! Очень рада что попала именно сюда и буду рекомендовать этот салон всем будущим невестам!

Отправлено 5 лет назад

От Marika Tims

Like Мне нравится

Покупала здесь свадебное платье и только в этом салоне мне удалось найти то платье о котором я мечтала! Огромное спасибо всему персоналу салона за помощь в подборе платья! Салон замечательный, очень уютно, тепло, много света, очень душевное и понимающее отношение. Советую свадебный салон Кукла!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Емельченко

Like Мне нравится

Покупкой платья на выпускной бал остались более чем довольны. Прекрасный выбор платьев на любой вкус и кошелек. Продавцы очень милые и приятные девушки, отлично понимающие чего от них хотят. Буду рекомендовать данный салон всем знакомым и друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Наргизуля Закирбаева

Like Мне нравится

Отличный салон! Можно купить не только свадебные платья но и классные вечерние платья. Покупал здесь вечерний наряд для своей девушки все понравилось. Богатый ассортимент, к качеству изделий никаких нареканий, цены адекватные а продавцы вежливы. Благодарю, придем еще непременно!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Покупал здесь свадебное платье. Все мои просьбы и замечания, были выполнены с улыбками и молниеносно. У меня сложилось впечатление, что салон работает по принципу не ободрать клиента и втюхать кабы что, а с душой и открытым сердцем. Подходят к своей работе серьезно, для них главное клиент, его желания и настроение. Вот такое впечатление у меня осталось от знакомства с данным салоном.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Фомина

Like Мне нравится

Пока не столкнешься лично с предсвадебными хлопотами,то кажется, что на каждом углу есть свадебные салоны с неимоверным выбором одежды и аксессуаров. Дети решили летом сыграть свадьбу в фолк-стиле за городом. Перелопатили весь интернет, нашли много интересных идей. А вот найти красивое шитье, скомбинировать нарядную бязь со свадебными украшениями помогли в КУКЛЕ!

Отправлено 7 лет назад

От ccqqmm