Кукла, салон-студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 53


Кукла, салон-студия красоты Кукла, салон-студия красоты

4.5

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 53
Телефон +7(384)379-96-95 +7(904)996-89-96
ВК kukla_nkz


Like Мне нравится

Спасибо большое за красивые бровки! За качественную и добросовестную работу! За внимание и комфорт. Мои идеальные брови - результат работы мастера Кристины! Спасибо за индивидуальный подход, терпение и такой отличный результат! Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо салону КУКЛА))Уже 4 года хожу туда и близко к ним по качеству никого нет)))отдельное спасибо Ирине мастеру по депиляции и ресничкам,ты лучшая)))Всегда найдешь время)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Долгих

Like Мне нравится

Хожу в салон Кукла с самого его открытия, на наращивание ресниц к Ирине, прекрасный и опытный мастер!!! Недавно была на педикюре и маникюре у нового мастера Ларисы, и тоже осталась очень довольна, приятно была удивлена низкой стоимостью , хотя материалы все у девочек дорогие. Помещение не большое , но очень уютное и со вкусом. Администратор всегда звонит за день и напоминает про запись, и от кофе никогда не отказываюсь, он в Кукле натуральный из кофе- машины и очень вкусный!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От natalya-popova-83

Like Мне нравится

Неплохая студия. ЕЕ услугами пользуюсь не слишком часто - в основном делаю маникюр на мероприятия)). Делают неплохо

Отправлено 6 лет назад

От Miss_NikTa

Like Мне нравится

Посещаю салон красоты Кукла со дня его открытия. Всегда в восторге от профессионализма мастеров и сервиса! Чаем с конфеткой угостят и все идеи воплотят в жизнь. Девочки Ситора и Сюзанна настоящие мастера своего дела, маникюр и педикюр просто великолепный. После других студий и мастеров, где работают на скорость и забывают о качестве, салон Кукла - настоящая находка. Время проходит незаметно, под хорошие фильмы, музыку, кофе с конфеткой и беседы с мастером. Хочу сказать большое спасибо Ирине за отличную работу, у нее золотые ручки, которыми она наращивает превосходные ресницы. И в итоге ещё месяцами можно наслаждаться работой профи! Спасибо Вам за уют и индивидуальный подход! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Липезина

Like Мне нравится

Услугами данной студии пользуюсь около 5 лет. В основном это коррекция и маникюр. Коротко о студии- уютные, светлые, с современным дизайном комнаты. Обновления дизайна и мебели проводяться очень часто, порой думаешь, зачем? И так все красиво, но хозяйка салона, сама мастер высшей категории, делай все для того, чтобы клиенты посещали салон с удовольствием, при этом не скупиться на средствах. Свой выбор я все же остановила на мастере ногтевого сервиса Ситоре. Отличный мастер, приносишь фото и все, что хотела получила.Золотые руки, рисует очень хорошо, ногти за месяц ни разу не сломались. Сам коллектив сплоченный, с присутствием чувства юмора. Сама живу на Ильинке, далековато конечно добираться, но пока меня мой мастер устраивает. Всем рекомендую данный салон. Приходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ю.

Dislike Мне не нравится

Два раза посещала данную студию, делала маникюр и покрытие гель лаком у мастеров Сюзанны и Сидоры. Обрезной маникюр не понравился, очень сильно обрезают кутикулу, покраснения, пальцы выглядели воспалённо пару дней. По поводу покрытия гель лаком, делают аккуратно, выглядит красиво, но уже через неделю на кончиках ногтей начинает лак откалываться. За сумму в 1100 как то неприятно проходить с гель лаком всего неделю... на вопрос почему так? Списали всё на структуру ногтей, сделали укрепление на второй раз, результат такой же: через неделю гель лак на кончиках ногтей облупляется. Сменила студию, и теперь спокойно по 3 недели хожу с гель лаком в идеальном состоянии. Могу полагать, что дело не в структуре ногтей...

Отправлено 6 лет назад

От lady_m

Dislike Мне не нравится

ходила на маникюр) из минусов: кто тут писал про стильный интерьер?)) вы зашли и попали на барахолку, с момента входа. крыльцо захламлено какими то стульями, шкафами...вынесли туда все, что не нужно, а выкинуть забыли? заходишь внутрь и тоже ощущение забитости, столько много всего . . . тут тебе и кирпичная стена, и поп-арт картины на стенах, и бархатные шторы, и вообще, собрали и смешали все, что попалось и по отдельности смотрелось красиво. половину из декора убрать и тогда будет стильный интерьер. пока каша, смешение стилей и, как результат , впечатление базара. в маникюрной комнате -также, подоконник забит, столы впритык, все как то непродумано. соседний мастер пилит, пыль летит.... на входе сидит администратор, неприветливая. возможно, конечно, что она сомневалась по принятию 2хтысячной купюры? но было ощущение, что она без оплаты не выпустит, и шубу мою не отдаст (шкаф с вещами как раз за ее спиной ) по работе мастера - я попала на акцию "знакомство с мастером", хотя у меня такой цели не было, и работала со мной девушка не очень опытная. 550р я отдала за маникюр + гель-лак. (лучше б 1550, но идеально....эх) мастеру надо отдать должное - она работала споро, пилила и маникюр сделала вполне прилично, но с покрытием не задалось)) на фото видно - тооооолстый слой гель-лака, подзатекший , и по ощущениям прям чувствующийся на руках) имя мастера называть не буду, но фотку размещу . из плюсов: есть сухожар, все инструменты в инд.пакетах очень большой выбор цветов гель-лака приветливые мастера маникюра ненавязчивый сервис, все мастера были заняты и были приветлив и корректны со своими клиентами Резюме : возможно, надо сходить к мастеру Ксении - судя по инста и отзывам тут, у нее самые привлекательные работы. к девочке, к которой я сходила, я бы вернулась, но через время - полгода-год) как раз руку набьет. в остальном потенциал у нее есть)

Отправлено 6 лет назад

От Pochti_Vesna

Dislike Мне не нравится

Прокололи дочери уши криво, на одном ушке дырка нормально , на втором высоко. Теперь одна серьга чуть свисает как положено, а вторая впритык сидит.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Долматова

Like Мне нравится

Пришла вчера на маникюр, и была приятно удивлена. Уютная обстановка, тепло приняли, от мастера Ксении я в восторге! Очень нежный, безумно красивый, аккуратный маникюр. Получилось именно то, чего я хотела. Хотя я даже не знала чего именно хотела, главное, чтобы понравилось))) Осталась очень довольна, постоянно любуюсь на свои ноготочки! И наконец-то нашла салон и мастера, к которым хочется возвращаться. Все предыдущие попытки маникюра вызывали стойкое желание больше никогда не приходить, а после посещения "Куклы" не могу нарадоваться, теперь только туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Vi

Like Мне нравится

Здравствуйте! О салоне узнала случайно от сестры, много раз проходила мимо думала магазин игрушек.Я делала стрижку у Лилии, была очень поражена мастерством,постригла быстро,движения ножницами четкие ,уверенные,все сдела именно так как мне и хотелось.Волосы идеально лежат легко укладываются.Мастеру большая пятерка и много много плюсов.Интересный красивый дизайн интерьера приятно находиться.Везде идеальная чистота.Мне понравилось что залы находятся раздельно можно проконсультироваться с мастером неа какието деликатные темы или если комуто не нравиться когда на тебя глазеют другие посетители.Кстати никакой очереди небыло .В других салонах придешь в назначеное время , а мастер занят , сидишь ждешь.Коллектив доброжелательный, все девченки веселые позитивные.Теперь буду ходить только сюда.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мачнева

Like Мне нравится

Совсем недавно открыла для себя салон KUKLA, и влюбилась, теперь всей семьёй посещаем. Спасибо большое мастеру Ирине за ажурную косу, очень понравилась. Дочка была в восторге! И цены хорошие и акции постоянные

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пьянкова

Like Мне нравится

Заявлю смело.Это Мастер и Профессионал с больших букв!Я никогда,ни разу не уходила от Сюзанны разочарованная даже на 0,111 процента!Всегда прекрасные ногти!Я уже давно стала "постоянным" клиентом,и ни на кого моего Мастера-Сюзанну не променяю,ибо она лучшая!Спасибо тебе,дорогая,за прекрасные ногти,отличное настроение и беседу за чашечкой кофе или разнообразного чая!К вам в салон я прихожу,как к себе домой ваш уют и тепло можно почувствовать сразу,как только зайдешь!!!А когда пришло время уходить ,то даже и не хочется этого делать.С вами всегда весело и приятно проводить время так что не замечаешь ,как время пролетает.Как говорила: Коко Шанель: Руки-визитная карточка девушки!Мои руки всегда шикарны и это не просто слова!!!Моим ручкам завидуют не только девушки,но и мужчины!!!Всегда много комплиментов,взглядов ловлю я!!!Спасибо моему любимому самому лучшему салону города Новокузнецка "КУКЛА",что у вас всегда всё на высоте!!!Вы самые лучшие!!!Так же в салоне делала не раз депиляцию и наращивание ресниц скажу ,что Ирочка лучшая в своем деле всегда время с ней летит быстро ,безболезненно,ты выходешь королевой!!!С ней ты будешь всегда на высоте!!!Твои ресницы будут хлопать и взлетать!!!Ведь взгляд девушки может убить наповал!!!А что ещё нам девушкам нужно для счастья?!Конечно быть всегда яркой,красивой,неотразимой,лучшей.И в этом мне помогает салон "КУКЛА".Девочки вы мои волшебницы!!!Так же хочу сказать, Ситора это мастер,который воплотит твою самую нереальную картинку.Она рисует,как Бог.И это сейчас не шутки,сколько раз она меня выручала делала,то что я думала нереально нарисовать на своих ногтях.Спасибо тебе дорогая за такую мою слабость!!!За твоё творчество и невозможную красоту!!!Вообщем можно говорить до бесконечности,как я люблю этот салон!!!Девочки процветания вам и побольше золотых клиентов!!!Кукла это круто!!!Кукла это громка!!!Кукла это рай для девочек!!!Все в Куклу!!!И это только маленькая часть, моей огромной коллекции работ салона "КУКЛА".

Отправлено 6 лет назад

От renata.chernyavskaya

Like Мне нравится

Спасибо Куколкам, творящим красоту в "Кукле"! Мастера обладают не только золотыми ручками, но и создают классссссную атмосферу в салоне. Очень нравится маникюр и педикюр у Сюзанночки и Сеторушки. Классные реснички созданные пальчиками Ирины! Цена равна качеству. Не поменяю Вас ни на кого другого. Своим подругам всегда рекомендую "Куклу"! С Вами я становлюсь красивееей!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Трошина

Like Мне нравится

Каждая девушка мечтает найти салон, где будут воплощаться в жизнь ее любые желания! Так вот, я могу с уверенностью сказать, что этот салон - Kukla! Хотелось бы оставить особый отзыв, с любовью, в стихах! Еще совсем ты молодой, И коллектив здесь заводной! Жду с нетерпением всегда, когда приду на ногти я! Хочу я Кукле пожелать идти вперед, не унывать! Здесь только родственные души, Сюзанна, Ситора, три Иры и Ксюша! Всегда торопишься с улыбкой, забудешь про свои ошибки! Здесь исполняются желания, любой каприз, пусть и за гранью! В салоне Кукла, феи-профессионалы, И в их руках ты станешь КОРОЛЕВОЙ БАЛА! Успехов вам и процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Аксёнова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в салон "Кукла" по поводу стрижки и колорирования. Постригли хорошо, меня устроило. НО, вместо колорирования мастером Еленой было сделано обычное мелирование!!! Причем мой темно-русый пепельный цвет (которого я добивалась 5 лет) мыл заменен на какой-то очень темный, но с золотисто-красным отливом! А на фоне ЭТОГО основного цвета были обесцвечены желтые полоски, контрастные по отношению к остальным волосам (как у зебры), причем не от корней, а где-то сантиметра на 4-5 ниже корней. Такого обесцвеченного желтого цвета на моих волосах не было уже лет 12. Перед началом работы я показала мастеру 2 фото, окрашивание на которых меня устраивало, но, к сожалению, результат не был похож ни на одно из них. Полученного эффекта я могла добиться и после окрашивания дома, потратив при этом не 3000, а 500 рублей на материалы. В салон красоты я шла все-таки за другим результатом! И еще - огромная просьба к мастерам обращаться к клиентам на "Вы", особенно, если посетителю уже далеко за 30 и не заявлять о том, что он сам не знает, чего хочет.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Самый лучший салон красоты . Все Мастера- гуру своего дела !!! Всем - всем рекомендую ! Девочки ( мастера ) , спасибо вам за то, что делаете нас красивыми !

Отправлено 8 лет назад

От Siena

Like Мне нравится

Отличный салон! Советую мастера Ирину по ресницам и эпиляции Знает своё дело! Мастера по ногтям Сюзана, замечательная девушка! Добрая, весёлая, всегда поднимет настроения Сетора делает замечательные ногти и брови Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От inna_89

Like Мне нравится

Буквально вчера открыла для себя салон-студию красоты "Кукла". Я была очень приятно удивлена. Мастер выполнил свою работу на твердую 5+. Ровное и качественное окрашивание, челка, которая меня полностью устроила, а главное теплый прием и отличное общение - это именно то, что заставило написать меня этот отзыв. Однозначно я еще вернусь. Спасибо за вкусный кофе)))

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шишкова

Like Мне нравится

Я постоянный клиент салона-студии красоты "КУКЛА". Специально написала полное наименование, так как с большим уважением отношусь к мастерам. Мастера умеют всё. Мастера - профессионалы! Постоянно обучаются, участвуют в конкурсах и занимают призовые места! Сервис на высоте! Если возникает срочность - идут навстречу и обязательно найдут окошко в своём расписании в удобное для клиента время. Посещение салона - для меня отдых и общение с приятными и интересными людьми.

Отправлено 8 лет назад

От bodrova22