Кухонный двор, салон мебели отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 177 (3 этаж)


Кухонный двор, салон мебели Кухонный двор, салон мебели

1

2 оценили
Ждем Вас по адресу: ТЦ "Чайка" (ул.Менделеева д.177), 3 этаж, "Mebelshop02".
Звоните/пишите в WhatsApp по номеру: 89196070588

Любые кухни от классики до модерна на заказ по выгодным ценам в Уфе. Если Вам нужна кухня от производителя и высокого качества по выгодной цене, звоните и приходите к нам!!!
Каждый заказчик очень важен для нас, мы всегда дорожим Вами, поэтому к каждому заказчику у нас индивидуальный подход и уникальные условия стоимости. Всегда бесплатный замер дизайн. Учтем все Ваши пожелания. Из многообразия предложений поможем выбрать необходимые элементы, дизайн, цвет. Вас порадуют широкий ассортимент материалов, низкие цены, бесплатные дополнительные услуги.
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Уфа
Адрес Менделеева, 177 (3 этаж)
Телефон +7(919)607-05-88
ВК mebelshop02


Dislike Мне не нравится

Данная организация не имеет никакого отношения к Компании "Кухонный двор". С информацией об официальном дилере в г. Уфа вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://www.kuxni.net/salons/g-ufa/

Отправлено 6 лет назад

От Компания "Кухонный двор"

Dislike Мне не нравится

Поначалу складывается впечатление, что замерщик грамотный (знает свое дело), по разговору - контора поставляет качественную кухонную мебель. И вроде все вовремя привезли, разгрузили с перегаром, ну ладно, с кем не бывает, Акт не составили, ну ладно, может они так работают - поверим на слово. Сборщик собирает с косяками, и быстро что-то подмазывает, смотришь А Кухня то вся с браком, фасады сколоты, полки сколоты, стенки также. Добродушно-поменяем. Не хватает детали-довезем. Сборщик за собой не убирая, уходит. А дальше- криво установлены петли, доводчики не отрегулированы, под раковину вырез с запасом мм, бардюр не установлен и т.д. Через три дня замена, и все тоже самое, через пять дней снова замена и снова все тоже самое, мусор, брак, не до дел. Начинаешь уставать от замен и бардака, и выбирать из худшего по-лучше.... Не тратьте свое время, ДЕНЬГИ, и самое главное НЕРВЫ на эту фирму. Мы смогли вернуть лишь процент от суммы. А обходительный хозяин конторы, сразу сменился хамом, который на все отвечал- это нормально, так должно быть, подмажем и все. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ -ПОДМАЖЕМ.... НЕ советую связываться с ними. Дорого обойдется.

Отправлено 6 лет назад

От milaYova