КухнЯгодка Шкафчик Красавчик, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 2Б (1 офис; 3 этаж)


КухнЯгодка Шкафчик Красавчик, мебельный салон

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 2Б (1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)213-26-88 +7(913)985-26-88


Like Мне нравится

Уже в который раз обращаемся в эту фирму за изготовлением мебели , сначала сделали кухню с деревянными итальянскими фасадами - просто супер, мой муж был даже в восторге, которому очень сложно угодить, недавно сделали нам прихожую и мебель в кабинет мужу, ребята вы молодцы - так держать, все покажут, расскажут, сделают профессиональный дизайн-проект, посоветуют цвета, материалы, расположение мебели. p.s. Название вашего салона "КухнЯгодка шкафчик красавчик" - это что-то с чем-то.

Отправлено 9 лет назад

От iravas70

Like Мне нравится

Недавно заказывала кухню в этом мебельном салоне - осталась очень довольна! Во-первых, исходя из моих пожеланий, дизайнером были разработаны и предложены мне на выбор несколько вариантов кухни. Во-вторых, заказ был готов в срок и без задержек, всё качественно собрали, а также установили и подключили технику. Кто не знает, где заказать хорошую кухню - советую обратиться сюда, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день. на днях зашла в Ваш мебельный салон прицениться и подобрать кухню и прихожую. квартира у меня нестандартная, поэтому мне нужна помощь квалифицированного дизайнера. В Вашем салоне я общалась с продавцом-консультантом Леной. я рассчитывала на профессиональное отношение к своей проблеме, но оно не оправдалось. Лена постоянно кому-то звонила. с кем-то советовалась. Кончилось тем что она дала мне номер сот. телефона и посоветовала позвонить туда по заказу мебели. я найду другую фирму. где меня не будут отсылать неизвестно куда.Татьяна Николаевна

Отправлено 9 лет назад

От itn529