КУХНИЭКСПРЕСС, сеть салонов отзывы и оценка

Киров, Ленина, 205 (2 этаж)


КУХНИЭКСПРЕСС, сеть салонов

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Киров
Адрес Ленина, 205 (2 этаж)
Телефон +7(833)221-80-72
Сайт kuhni-express.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон "Кухни-Экспресс" в лице менеджера Катюши. Для своей новой квартиры делали заказ на мебель в кухню. Внимание к покупателю, выбор предложений, грамотное решение были поводом для заключения договора. Исполнение заказа в срок, исполнение любого пожелания заказчика и плюс ко всему - огромное обаяние Катюши были для нас бонусом к нашей замечательной кухне! Думаю, если бы не эта встреча с Катей, я могла бы и не сделать заказ,т.к. предложений много... Но Катюша - одна! Пожалуйста, берегите таких специалистов, с ней приятно и надежно иметь дело. Она взяла не назойливостью, как это часто бывает, а - вниманием, желанием помочь и интеллигентностью. Спасибо за вашу кухню - это самый уютный уголок моей квартиры! Всем своим знакомым и знакомым знакомых я рекомендую Вашу кухню! Всех вам благ!

Отправлено

От vlada.olegovna

Like Мне нравится

Купили здесь кухню. Замечательно вписалась в наш интерьер, специально подбирали под обои и потолок. Дизайнеры выбрали для нас фрезеровку, которая не удорожила стоимость фасада, каждую тумбу и шкаф спроектировали так как нам хотелось. Вся техника отлично вписалась в наш гарнитур. Понравилась сборка, собрали качественно, видно что работают специалисты и 9% заплатить не жалко.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Рекомендуем! По кухне — что ожидали — то и получили, внешне даже лучше ожиданий. Мы остались довольны, спасибо!

Отправлено

От Miss.Tukhtamysheva

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации знакомых. Долго не могла определиться, что хочу, в каком стиле и вообще как должна выглядеть кухня в целом! В итоге девочки все подобрали, помогли определиться с цветом, с дизайном. И что САМОЕ приятное уложились в заявленный мной бюджет!!! Получилась очень миленькая кухня))).

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Долго искали кухонный гарнитур, чтобы устраивало и качество и цена. Была задача уложиться в 100 тыс. Остановились на Кухни-Экспресс, очень приглянулась кухня в салоне, дизайнер обещалась помочь адаптировать ее под наше помещение и бюджет. Приходили несколько раз, меняли переделывали, но в итоге кухня очень нравится! Плюс порадовало что есть хранение от салона, ремонт немного затянулся и кухню пришлось оставить на складе на месяц, все бесплатно.

Отправлено

От Александр