КУХНИЭКСПРЕСС, сеть салонов отзывы и оценка

Киров, Герцена, 88 (1 этаж; правое крыло)


КУХНИЭКСПРЕСС, сеть салонов

5

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Киров
Адрес Герцена, 88 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(833)221-48-06
Сайт kuhni-express.ru


Like Мне нравится

Спасибо Кухни Экспресс! Сделали очень красивую и стильную кухню! Собирали самостоятельно, засверловка для сборки вся сделана, по этому все прошло быстро. Хочу особо поблагодарить дизайнера Кирилла. Фото кухни прилагаю.

Отправлено

От tall.nie

Like Мне нравится

Пользуюсь кухонным гарнитуром от “кухни-экспресс” уже год!!! Все механизмы исправно и бесшумно работают, не подводят. Мария дизайнер с ТЦ Мебель выезжала на замеры и предложила очень удобный и функциональный вариант кухни, так что готовим с удовольствием на такой удобной кухне. Цвета подобраны гармонично-очень радуют. Доволен кухней и моя хозяйка тоже))).

Отправлено

От Михаил Ломов

Like Мне нравится

Добрый день! Собрали наконец мою кухоньку. Моя лаймовая свежесть. Очень нравится. Еще не обжили, но уже хочу выразить благодарность КухниЭкспресс – менеджеры молодцы, сборщики тоже. Качество на высоте!

Отправлено

От Мама Лина

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо за реализацию моей “мечты” сотрудникам Кухни экспресс. Кухню планировали менять, но конкретных сроков не ставили, просто держали эту мысль в голове, а решились когда понравился выставочный образец, когда проходила мимо их магазина. Заказали потом конечно совсем другую кухню, такую которая лучше вписалась в нашу квартиру, но и с учетом всех моих идей. Мы с мужем счастливы!!! Нам очень нравится НАША сама красивая и функциональная кухня! Так держать и еще раз спасибо!!!

Отправлено

От Tata

Like Мне нравится

Все получилось очень круто! Мечтали о том, что у нас будет что-то яркое и современное. Дизайнер Ксения нам посоветовала покраску, это супер фасады, отражение как в зеркале, нет шероховатости, поверхность идеально гладкая и толще чем обычно. Смотрится очень дорого. Спасибо ребятам которые собирали нашу кухню, все сделали быстро, вопросов лишних не задают, работают с пылесосом.

Отправлено

От Константин

Like Мне нравится

Мы с семьей обратились в салон “Кухни Экспресс”. Определились с проектом быстро. Была небольшая сложность в планировке или, точнее сказать, пожелание к планировке кухни – установить столешницу под окно - дизайнеры продумали такой проект и подсказали нам, как правильно сделать ремонт, чтобы установить столешницу под окно (см. на фото). По мне - так всё получилось идеально. Качество мебели хорошее, такое же, как и у образцов в салоне. Если говорить про доставку и сборку, то кухню привезли в срок, собрали очень хорошо и за один день. Кухня очень нравится - светлая, удобная, заполнили все полки и ящики и все под рукой. Очень нравятся механизмы в ящиках. Благодарны команде за слаженную и быструю работу. Отдельное спасибо девочкам-дизайнерам, которые сделали проект нашей кухни! Девочки в ТЦ "Мебель" - вы молодцы! Побольше клиентов Вам!

Отправлено

От iu.bona

Like Мне нравится

Я долго не могла определиться с выбором кухни, все предложения изучали досконально: цена, качество материалов, время ожидания кухни, обещания по сборке и доставке, ну, конечно же, сам проект кухни. Интересных проектов мне предлагали много и в разных фирмах, но свой выбор остановила на Кухнях Экспресс. В-первую, очередь привлекло то, что продавцы гарантировали, что кухни немецкого качества. Во-вторых, соблазнила цена (относительно цен на немецкие кухни)) В итоге... Месяц ожидания и кухня-мечта стоит у нас дома! Я очень довольна, что ребята быстро собрали мебель, не потеряв при этом в качестве. За сборку взяли 8200, помимо стандартных услуг установили еще корзину и подключили посудомойку. Повторюсь, отличная работа; когда были в других магазинах, находили и более дешевые предложения, но кухни экспресс порадовали качеством, поэтому ни грамма не жалеем, что заплатили немного больше, внешний вид и удобство кухни от этого только выиграло.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

У меня установлена кухня от салона Кухни-Экспрсс в ТЦ Мебель. Нарадоваться не могу на нее. Когда заказывала очень боялась, что что-то пойдет не так. Начиталась разных отзывов. А все прошло на удивление гладко: и дизайнер хороший попался, и сборщики сработали на ура.! Теперь вот хочу маме заменить кухню, начала искать в интернете отзывы на разные фабрики, но кажется все равно закажу опять в этой же компании. Всем советую!

Отправлено

От Elena.m