КУХНИЭКСПРЕСС, сеть салонов отзывы и оценка

Киров, Блюхера, 39 к В (1 этаж)


КУХНИЭКСПРЕСС, сеть салонов

5

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Киров
Адрес Блюхера, 39 к В (1 этаж)
Телефон +7(833)221-48-04
Сайт kuhni-express.ru


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность работникам КУХНИ ЭКСПРЕСС в ТЦ "Мегадом" - Кошкиной Лидии Александровне, Обрезковой Яне Александровне за их высокий профессионализм, взаимопонимание, тактичность, отзывчивость, не в каждом салоне это встретишь, а главное клиент доволен. Доставка во время, всё в целых упаковках, аккуратно выгрузили, проверили, спасибо за работу и помощь грузчику Абатурову Александру! Отдельно хочется поблагодарить сборщиков: Тычинкина Андрея Владимировича и Гребенкина Павла Владимировича -просто супер сборщики, вот действительно профессионалы -быстро, качественно и чисто! Спасибо за отзывчивость и помощь Долгову Кириллу. Так хочется пожелать этому дружному и замечательному коллективу удачи, стабильности и процветания, побольше клиентов!Лично поблагодарить директора за таких добросовестных работников!

Отправлено

От rudinskaya.lyudmila

Like Мне нравится

Многие мои родственники и знакомые заказывали кухню в этой компании, когда встал передо мной вопрос о выборе кухни, обошел много мебельных салонов с более дешевыми вариантами (но качество, даже на выставочных образцах оставляет желать лучшего). Пришел все-таки в эту “проверенную” друзьями компанию. Порадовал сервис, предложили варианты на разный бюджет (из нашего бюджета, чуть вышли – но зато у нас немецкая фурнитура). Собирали кухню сами (экономия на сборке), вопросы возникали в процессе сборки, но их решение было оперативно либо по телефону, либо была отправлена подробная инструкция по электронной почте. Большим плюсом для нас в приобретенной мебели еще раз повторюсь стала немецкая фурнитура гарантия на которую 20 лет, и качество фасадов (хотя фасады из 1 категории по цене). Спасибо за все, будем рекомендовать вашу компанию и дальше.

Отправлено

От teleen

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо салону Кухни Экспресс Мегадом. Кухню сделали очень быстро, мы не успели закончить ремонт, нам предложили хранение на складе (бесплатно). Сборщик собрал тоже все быстро и хорошо, спасибо Антону.

Отправлено

От mariya.panova.80

Like Мне нравится

Спасибо за качественную, красивую кухню! Очень понравился дизайн, цвет такой как я хотела (подходит к столу, который мне подарили). Спасибо дизайнеру Лидии и всем доброжелательным сотрудникам в торговом центре Мегадом. Сборщики - мастера своего дела, собрали кухню к 17 часам. Скоро приду закажу еще и буфет. Побольше вам хороших клиентов и продаж.

Отправлено

От lyubov.alekseevna.68

Like Мне нравится

В целом кухня очень понравилась, но есть одно НО: 3 фасада пришли бракованные! Я отнеслась к этому спокойно, т.к. у нас спешки в установки кухни не было, поэтому согласилась подождать новые. Долго не пришлось ждать - проблему решили быстро, пришли новые фасады вместо бракованных, потом нам их установили. Естественно, за всё это дела никаких доп. денег с нас не брали. По фурнитуре претензий нет, пока всё хорошо. Немецкая фурнитура должна прослужить долго. На сборке ребята работали быстро и на совесть. Удивительно, что они за собой убрали весь мусор и пропылесосили своим пылесосом. Впервые такое вижу, но очень приятно.

Отправлено

От Olga_Kirov

Like Мне нравится

Когда выбирали кухню с женой, зашли и в Кухни экспресс. Понравилось как нас здесь проконсультировали по материалу, все кухни фабричные, производство в Санкт-Петербурге, используют немецкую фурнитуру. Во многих магазинах говорят, что у них фурнитура немецкая, люди которые не понимают, конечно соглашаются, а девушки в этом салоне рассказали на что нужно обращать внимание при выборе кухни и фурнитуры, что до этого мы не знали. Так подробно с нами никто не работал. Желание пропало сразу куда-либо идти и искать что-то ещё. Кухня получилась очень красивая и функциональная. И по сумме получилось совсем не дорого, что очень порадовало.

Отправлено

От Валерий

Like Мне нравится

В КухниЭкспресс заказали уже вторую кухню. Первой кухней очень довольны, но пришлось продать квартиру вместе с ней. Новую кухню хотели совсем другую по стилю, но при этом современную и удобную. Прошлая кухня была выполнена в классическом стиле - фасады "Цезарь" в белом глянце и черной столешницей. В этот раз Анастасия Шатунова предложила новинку - супер матовый ПВХ Софт Грей. Низ выполнен в имитации натурального дерева Ангела Лайт. Под цвет нижних фасадов выполнили и декоративные полки для специй. Понравилось, что кухня выглядит необычно, а когда повесим телевизор - будет как гостиная. В этот раз мы были ограничены в бюджете, но мы полностью уложились в запланированный бюджет! Кухня пришла в срок. При доставке была перепутана столешница, но это быстро исправили. Мы понимаем, что человеческий фактор полностью не исключить. Очень благодарны и рекомендуем всем!

Отправлено

От Ирина Захарова

Like Мне нравится

Кухней довольны. Сначала раздумывали взять стеновую панель в цвет столешницы, но выбрали более эффектную и при этом более дешевую с фотопечатью. Столешницу взяли с устойчивостью к царапинам и с влагостойкой пропиткой. Сделали нам хорошую скидку почти 7000 рублей! Ребята собрали быстро и аккуратно. Спасибо!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Искала готовую кухню, но здесь мне посоветовали купить под заказ, то что хочется именно мне. Я думала под заказ будет очень дорого, поэтому сначала и не рассматривала такой вариант. Составили рассчитали проект, к моему удивлению кухня вышла дешевле, чем готовые образцы. Только вот пришлось подождать месяц. Ждала не напрасно, очень порадовали ящики с доводчиками и яркие цвета, моя кухня сразу преобразилась!

Отправлено

От Ирина Николаевна

Like Мне нравится

Заказывала здесь кухню, спасибо девчонкам, все подобрали, напоили кофе, заодно помогли выбрать обои и линолеум. В итоге кухня пришла раньше времени, что меня очень порадовало. Спасибо вам!

Отправлено

От vasilevna_nyuta