Кухни Трио, салон отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 198 (2 этаж)


Кухни Трио, салон

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Казань
Адрес Победы проспект, 198 (2 этаж)
Телефон +7(937)572-85-87


Like Мне нравится

На выходных , ребята приехали установили все. Сами занесли, собирали. Сам лично смотрел сборку, проверял уровень столешницы, уровень шкафов.Так уж, для контроля. Двери открыватся и закрываются, все плавно , мне нравится. Нормально отрегулировали в конце, щели между дверями ровные. Раковину загерметизировали, что бы вода не проходила. кухню называется толи Мэри ,толи Мари. Ну и все , теперь только постоянно надо убираться после готовки, новая же, жалко видеть в грязном виде. ))). Ребят рекомендую. Менеджер все полностью расказывает, я уж просто дотошно все узновал.

Отправлено 6 лет назад

От SeniorRA

Like Мне нравится

Салон оставил очень приятные впечатления. Заказывал кухню "Изабель". Очень вежливая и внимательная девушка Сирень всё рассказала и подсказала, сделала приятный подарок к покупке. Привезли и установили без каких-либо сложностей. Кухня - бомба! Я очень рад.

Отправлено 6 лет назад

От Rifatello

Like Мне нравится

Нашел данную компанию через инстаграмм. Посмотрел варианты, поехал в офис. Там обсудили все детали, менеджер помог подобрать материалы и фурнитуру. По акции сделали скидку на кухню. В итоге кухню изготовили и привезли даже раньше срока. Проделанной работой остался более чем доволен. Качество-на высоте, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Как же все таки тесен мир! Об этом салоне мне как-то рассказывала коллега, что прямо очень здорово все сделали им. Прямо запомнилось это название - кухни трио. Потом мама, которая живет с папой в Салмачах у меня, тоже выйдя на пенсию захотела себе хорошую кухню, и тоже говорит, что ее начальница себе там заказывала кухню. и я говорю, что слышал о них. в общем, решил, раз люди говорят , обращаться за кухней туда, заехать к ним с мамой. Заказывали кухню Лофт - сейчас это очень модно, вроде. Что сказать - все было на высшем уровне, как говорится, от и до. И цены, и качество , и замерили, и посчитали все . Мама у меня в этом плане очень приставучая - ей надо было все до мелочей чтобы было так ,как она хочет ,и чтобы по цене было приемлемо. Мне понравилось все, и мама довольна. Рекомендую. п.с. щас начал подумывать о том, чтобы и у себя в квартире кухню новую сделать. очень уж круто у родителей на кухне)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Минниханов