Кухни-Техника, салон встраиваемой техники и кухонь отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 2 (1 этаж)


Кухни-Техника, салон встраиваемой техники и кухонь

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Бытовая техника, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)451-77-33 +7(383)212-95-77
Сайт www.kuhni-tehnika54.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Большое спасибо всей команде, работают грамотно, начиная от эскизов и кончая установкой. Менеджер Андрей нарисует все как вы хотите, но потом дополнит, предложит, как лучше, а Андрей обмерщик уже откорректирует все согласно месту, доставка и установка все вовремя. Наша семья обращается уже не первый раз. Говорим СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ефимова

Like Мне нравится

Заказал здесь кухню в начале декабря. Сделали за три недели. Всё понравилось. Все ребята работают профессионально. И менеджер Андрей - всё подробно рассказал и показал (выбор материалов и комплектующих огромный!). И замерщик Андрей - после подробных замеров подсказал, что и как лучше сделать. И монтажники – быстро и аккуратно всё установили и подвесили. Всё встало с точностью до миллиметра! Все ребята молодые и приятные в общении. Спасибо всем за работу! Теперь я и друзьям рекомендую эту фирму. Все удивляются небольшой цене… А сам я после этого заказал у них еще пару шкафов – в прихожую и в спальню.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Зашла в магазин присмотреться, т.к. планировала в ближайшее время приобрести кухню и технику. На удивление получила качественную консультацию. Проект кухни нарисовали буквально за 20 минут, ни взяв ни копейки и отдали его на руки. Большой выбор материалов и цветов. Определилась с бытовой техникой. И конечно , как мы все, решила подумать. Думала не долго, потому что проехав еще несколько магазинов поняла, что вернусь. Результат : через месяц у меня в квартире новая кухня и именно такая, какую я хотела. А главное что цена, которая была определена в магазине ни на рубль не увеличилась, в нее входило все и доставка и замерщик и сборка!!! Ребята молодцы. Работают отлично . Добросовестно!!! Что в наше время редкость. Спасибо им большое!!! P.S.: думаю что вернусь еще за шкафом встроенным

Отправлено 9 лет назад

От chtalya

Like Мне нравится

Заказывал кухню в середине января. Обратился с готовым дизайн проектом от некой дизайнерской фирмы. Продавец Андрей порекомендовал произвести замеры на месте, выяснилось что проект не бьется на 60 см с реальными размерами моей кухни. В итоге Андреем был составлен новый проект кухни совершенно бесплатно (дизайнерам я платил 30000 руб). В итоге кухня получилась именно та, которую я хотел)) Проведя анализ цен (с новым проектом составленным Андреем) у аналогичных поставщиков, понял что удалось сэкономить около 25000 рублей, на что была приобретена встраиваемая микроволновка. Технику заказал здесь же, брал "Teka". Цена качество соответствуют. Кухню делали две недели и еще дня три ждали варку. Кухня готова и радует глаз!

Отправлено 9 лет назад

От vostoksb

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение в данной фирме, если ее можно так назвать. Мало того, что поставляли заказанную технику на пол года дольше оговоренной, так и привезли не в полном объеме, а теперь вообще, директор Николай, просто скрывается и не берет трубку. Позорник.

Отправлено 11 лет назад

От 19832009