Кухни БРАВО, мебельный салон отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Первомайская, 122


Кухни БРАВО, мебельный салон

3.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Печи / Камины, Мебель для ванных комнат
Город Йошкар-Ола
Адрес Первомайская, 122
Телефон +7(836)245-31-92 +7(902)434-79-11
Сайт bathroom-bravo.ru


Like Мне нравится

Мы впервые заказывали кухню Браvо ещё в далёком 1998. Получилось прекрасно, прослужила верой и правдой почти 20 лет без каких либо замечаний! Любопытно, что при продаже квартиры один из весомых аргументов для покупателей было условие продажи вместе с кухней... Знаю, что они до сих пор не на радуются удобству мебели и проблем не имеют. Так же покупатели на шкаф- купе увидев фирменные шильдики на фурнитуре уточнили: "Это действительно от Браvo?". После утвердительного ответа не раздумывали более не минуты и даже не торговались. Сразу оставили задаток и условились, чтобы мы сняли объявление о продаже. Более того, выбирая мебель для новой квартиры долго ходили по мебельным салонам/магазинам и не могли ничего выбрать: то предлагают только готовые варианты и нехотят разговаривать с нами об изготовлении по нашим предпочтениям и т.д. В Браво нам сразу понравился деловой подход дизайнера: подробно выяснив то, что мы хотим, подобрали нужные материалы и из них мы уже выбрали,- очень большой выбор цвета и мы подобрали необходимый цвет в цвет с тем, что нам был нужен для остальной кухонной мебели: тайский комплект стол, диван и стулья. Это здорово! Цена кухни в Браво оказалась примерно такая же как и в других местах. При этом нам дали еще скидку в связи с предоплатой и достаточно большими сроками для выполнения заказа. Не пришлось уговаривать и Дмитрия Ивановича выполнить наш нестандартный заказ кухонной мебели до самого потолка, встроенного зеркального шкафа купе во всю стену коридора с учетом всех особенности нашего нестандартного запроса и помещения. Всё было изготовлено и выполнено безукоризненно и в срок. Великая благодарность от нашей семьи фирме Браvо за многолетнее сотрудничество, качество мебели и великолепное терпеливое отношение к просьбам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Leonid Andreev

Like Мне нравится

Мы заказывали кухню в салоне Браво на Первомайской, 122. Получилось просто - Отлично! До этого долго ходили по магазинам и не могли ничего выбрать: то разговаривать с нами не хотят, то цвета ,нужного нам нет и т.п. В Браво нам сразу понравился деловой подход дизайнера Надежды: подробно выяснила то, что мы хотим, подобрала нужные материалы и из них мы уже легко выбрали. Оказалось, что у них очень большой выбор цветов и мы подобрали цвет один в один с тем, что нам был нужен: голубой с золотой патиной. Это классно! Цена кухни в Браво оказалась примерно такая же как и в других местах. При этом нам дали еще скидку - Надежда постаралась и неожиданный подарок - красивую варежку-прихватку с надписью Браво - повешу на видное место. Сборщик Роман - очень опытный и старательный- учел все особенности нашего нестандартного помещения. Большое за это им СПАСИБО! Ксения.

Отправлено 6 лет назад

От proizvoditel777

Like Мне нравится

Заказывали в Браво кухню в новую квартиру. Жене безумно понравился образец в салоне на Первомайской 122 и по нему был спроектирован наш экземпляр. Менеджер Надежда оказалась очень грамотным и опытным специалистом, всё подробно нам объяснила, начертила и рассчитала. Спасибо ей за это, до сих пор не можем нарадоваться кухней, всё на своих местах, очень удобно и качественно. Отдельная благодарность сборщику Сергею, который собрал все шкафы с минимальными зазорами, установил встроенную технику и раковину. После установки кухни купили холодильник и он оказался чуть выше 2 метров, поэтому доступ к верхнему шкафу был ограничен, но он приехал и всё отрегулировал за пару минут. Считаю, что в Браво работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы. Всем советую обращаться в эту фирму за красивой и функциональной кухней. Фото прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Овсянников

Dislike Мне не нравится

Хамят покупателям ! Разговаривают по телефону с друзьями ! Решил сфоткать кухни, пока она там по телефону с друзьями общается, увидела и начала хамить )) Деревня "красный лапоть" )) что за бред ? Ушел на негативе полнейшем ! Как с таким отношением вообще что-то зарабатывают не ясно ! В общем, ведут себя неприятно ! Писал директору по этому вопросу, ничего вразумительного он не сказал, не извинился за хамство своих сотрудников ! Еще и написал мне, что якобы, я не смог найти общий язык с его дизайнером ! Так это пусть она общий язык со мной находит, а не я с ней ! Желаю Вам, ребята, научиться общаться с покупателями !

Отправлено 8 лет назад

От Apple Hater

Dislike Мне не нравится

Хамство в салоне ! Заехал в данный салон, захожу внутрь, сидит девушка разговаривает по телефону, 0 внимания на тебя, как на покупателя ! Ну ничего страшного, думаю, прошел внутрь, смотрю кухни. Решил сфоткать, чтобы показать жене (до этого был в салоне браво на Волкова, фоткал хоть кто бы слово сказал). Девушка увидела и начала хамить на тему, что у нас тут якобы фотографировать запрещено. После попытки объяснить ей, что это чтобы показать жене и что я был в салоне на Волкова и фоткал и ничего такого в этом нет. Услышал еще больше хамских слов в свой адрес. Смотрите на сайте, фоткать нельзя, все это в грубой форме. Ну запрещено и ладно, только я даже спросить по сути не смог, она по телефону болтала. Причем было понятно, что не по работе, а с друзьями ) И после этого она мне высказывает такие вещи. И, господа Бравовцы, для чего вы тогда выставляете свои кухни в салоне, если их нельзя фоткать ?! На сайте у вас тоже фотки есть, какая разница ??? Это тоже самое, что в автосалоне вам бы сказали, что тест драйв запрещен. Верьте на слово )))) Что за бред ? И зачем Вы хамите покупателям ? Решил в данной фирме ничего не заказывать, если на этапе посещения магазина хамят и так по свински относятся к покупателю, то что будет потом, когда им деньги заплатишь ?! Будут посылать куда-нибудь ?! Не советую никому !!! Ужас !!!

Отправлено 8 лет назад

От Apple Hater