Кухни-АСТ, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Ульяновск, Уютная, 14 ст3


Кухни-АСТ, ООО, производственная компания

3

13 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Ульяновск
Адрес Уютная, 14 ст3
Телефон +7(842)243-43-02 +7(842)243-43-08 +7(842)243-43-21
Сайт www.kuhni-ast.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухню в салоне "Ваша Кухня" на Марата д. 8 г. Ульяновск от производственной компании "Кухни-АСТ в начале декабря 2015. Долго думали где же купить кухню, вызывали на замеры 3 компании. При замерах наиболее грамотный подход и рекомендации по дизайну кухни был от Анастасии (салон "Ваша Кухня"). После замеров мы без малейших колебаний поехали в салон "Ваша Кухня" для оформления договора, выбора цвета кухни и фурнитуры. В выборе цвета очень сильно помогла Анастасия, так как жена долго колебалась в выборе. Выбрали фасады: эмаль высокий глянец: верх белый, низ RAL 4010 telemagenta. Жена переживала за нижний цвет, но забегу вперёд...была в восторге от данного цвета, смотрится просто супер! Срок изготовления был озвучен 30 рабочих дней, за это время успели сделать ремонт на кухне, Анастасия подсказала, где и как сделать розетки под встроенную технику и нарисовала раскладку плитки. Решили сделать фартук из плитки "кабанчики" 10х20, затирку взяли серую, смотрится очень эффектно. Фурнитуру выбрали марки Blum, очень качественная фурнитура. Ожидание кухни было не томительным, так как мы делали ремонт.... Ну вот и настал тот день, позвонили с фабрики и назначили день доставки нашей кухни. Хорошо что время доставки вечернее, очень удобно так как не нужно отпрашиваться с работы. На выходные договорились о сборке. Собирал нам кухню Василий, при сборке чувствовалось отношение к сборке кухни такое, как будто он собирал собственную кухню, очень качественно и старательно. Всё встало так, как и было задумано. Прошло три месяца, кухня приносит только положительные моменты. и могу сказать с уверенностью будет радовать не один год! Рекомендую данную компанию всем своим родным и знакомым. Фото прикладываю. К сожалению в полную картинку кухня не залезла. И фотоаппарат не передают тот цвет который в реальности.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Кухней производства Ульяновской фабрики АСТ пользуюсь больше года. Заказывала у дилера фабрики АСТ в Мытищах, в Торговом центре "Формат". Хотела написать сразу после всех долгих сроков ее изготовления и установки, но решила не портить впечатление. Может быть мне не повезло, начиная с неправильных замеров, кончая плохой установкой. Но после очередного катастрофического неудобства в использовании - вот мой отзыв. Кухни АСТ на период заказа были дешевле, чем у других производителей, что и повлияло на выбор. Считали, что покраска МДФ ужу отработана, плохо не будет. Но мебель делают из дешевых материалов, поверхности покрашены плохо, на краске экономили. После недолгой эксплуатации уже откалываются кусочки как с внутренней, так и с внешней стороны. Имею опыт эксплуатации кухонной мебели другого производителя много лет, ухаживаю ежедневно и бережно за каждой, но кухня, которой 8 лет выглядит лучше, чем годовалая. Политика фабрики такая:" Раз дешевле, так и не возражайте, получите то, что сделаем". Мне так и было озвучено.

Отправлено 8 лет назад

От 1069763

Like Мне нравится

Заказывали в Дмитрове, МО в магазине мебели напротив Горгаза. Сделали и доставили недели за три. Отдельное спасибо мастеру по сборке Сергею, все собрал быстро и профессионально, технику встроил. Из минусов- в двери от шкафчике под мойку не с той стороны высверлили отверстия для ручки и подъемные механизмы для вытяжного шкафа не качественные. Все поменяли в течение месяца. Кухня радует! Любуюсь моей красавицей и готовить на ней одно удовольствие! Спасибо большое за кухню!

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира Елецкая

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заказывали кухню на Марата, 8 в салоне-студии «Ваша кухня» (Кухни-АСТ) с доставкой в другой регион. Были свои размеры и расстановка всех необходимых элементов, но в процессе заказа с учетом наших пожеланий были внесены коррективы в пользу функциональности. Хочется отметить профессиональную работу консультантов (Татьяна, Анастасия), которые помогли разобраться в вопросах «угловой» мойки, использования стекла в оформлении фасада и вместимости ящичков, пластикового или металлического профиля. Все принятые решения оказались верными (подтверждено «практикой: кухня в активной эксплуатации уже 10 месяцев). Доставка была осуществлена в сроки, указанные в договоре. Все было упаковано, прилагались инструкции ко всем механизмам, все в полной комплектации до винтика. Фасады без боя, цвет – красота, как и представляли, качественная фурнитура. При сборке (приглашенный специалист не этой фирмы) проблем не возникло, все подошло по размеру, все, как в прорисованном макете! Сочетание цены и качества заказанной кухни оказалось достойным: в других салонах стоимость была в разы выше при стандартном наборе всех элементов и таких же материалах(!). Глянцевый фасад равномерной окраски, без сколов и серьезных царапин сохраняет свой внешний вид привлекательным, как и в начале эксплуатации, мойка, сушки, ручки, тандем-боксы – без нареканий. Радует и по сей день! Спасибо салону «Ваша кухня» и специалистам за качественную грамотную работу!

Отправлено 9 лет назад

От juliyarh

Like Мне нравится

А, как я счастлива! Мне наконец собрали мою красотку!!!! Все супер! Все очень понравилось! Кухни-АСТ всем буду рекомендовать!!!! Такая красивая, такая удобная! Все ящички открываются хорошо, дверки такие гладкие, как стеклышко бежевое! Я в восторге! Читаю другие отзывы и удивляюсь, или почти не пишет никто или один и тот же человек 100 отзывов уже написал об одном и том же, Похоже на заказные отзывы об одном и том же, хоть бы текст поменял. Но у нас все без проблем!!! А если Вам не повезло, то зачем копировать одно и то же, вас услышали уже все

Отправлено 9 лет назад

От feodosia.maryina

Like Мне нравится

Добрый день! Пожалуй мой первый отзыв, строго не судите! Кухню брали в Ульяновске, у дилеров в СтройГраде на Марата 8. Мне очень понравилось, сколько мы обошли и просчитали, мне нигде, повторюсь, НИГДЕ не дали НАСТОЛЬКО подробной консультации, девочки (если не ошибаюсь, Татьяна, Анастасия и Светлана) потратили на меня столько времени, рассказали все плюсы и минусы, как можно поставить, как не надо ставить, столько идей, столько предложений! В других салонах просто спрашивали - что вам нужно? а мы и не думали, что можно как-то по-другому расположить кухню, кроме как с маленьким поворотом на угол, а тут даже спрашивать не стали, а сразу нарисовали штук 10 вариантов, глаза аж разбежались! Но, это все эмоции к девочкам, им отдельное спасибо за терпение и работу и идеи! Кухню делали конечно долго, под заказ, но у нас и столешница импортная и пластик привозной и как-то он обработан, не скажу как, но как-то очень надежно, что у меня двое маленьких детей пока не разнесли ничего. А какие верхние шкафчики, таких ни у кого больше нет! Весь город обошла, красивые, стеклянные, глянцевые, открываются и не хлопают открытые дверки не мешают работать, все ящички выкатываются тихо-плавно, короче, восторг полный! Привезли, пришел сборщик, собирал 2 дня, очень аккуратный молодой человек, понравилось, как работает, имя не запомнила к сожалению. В общем подведу итог- Все понравилось! Помогли подсказали со всем, что можно - и по дизайну и по ремонту и по технике, по деньгам все устроило прям (в сочетании цена-качество, а сравнить есть с чем, не первый раз ремонт делаем), рекомендовать буду всем! Пользуемся уже больше полгода, никаких нареканий, все удобно, практично, красиво! Всем нравится, друзья спрашивают, где брали! Заказали уже родители, ремонт пока идет, но скоро и кухню должны привезти, надеюсь, работают так же качественно и надежно, поставят, напишем еще отзыв!

Отправлено 9 лет назад

От swetl.naumo

Dislike Мне не нравится

Хочу обратится к руководству фабрики "Кухни-АСТ". Вы пишите что ИП Вдовин О.Н. не является вашим дилером, однако на вашем сайте он значится именно так. И по словам данного дилера у вас с ними заключен договор. Вы сами рекомендуете своих представителей на сайте, а следовательно должны нести ответственность за их работу. Ваши представители это посредники между фабрикой и клиентами. если бы не было ваших представителей ни один клиент, допустим из Москвы, не поехал бы в Ульяновск за вашей кухней, так как здесь итак хватает местных производителей. А раз уж предлагаете в других регионах свою продукцию то должны отвечать за её качество. Вы извинились за хамское отношение вашего представителя, а кто будет отвечать за некачественные фасады моей кухни? Ваш менеджер по качеству сказала что один фасад где скол на ребре нужно отправить на фабрику где его отфрезеруют заново. Во-первых после фрезеровки размеры дверцы уменьшатся по сравнению с остальными. Во-вторых вы не даете никаких гарантий что за время пока мой фасад будут возить туда сюда его внешний вид не станет еще хуже. И в-третьих почему я должен ждать еще месяц пока моя кухня не примет законченный вид. Пусть ваш водитель привезет мои деньги которые я заплатил за кухню,я отдам фасады на переделку. Когда вы переделаете я обратно верну вам деньги. На другом фасаде имеются вздутия пластика (4 шишки),ваш менеджер говорит это допускается типа издержки производства и переделывать отказалась. Мне обещали выслать документ в котором говориться про эти допуски, но так я его и не увидел. Менеджер предложила данный фасад забрать на экспертизу, и получается я опять два месяца должен ждать. Пусть ваши представители ИП Вдовин О.Н. сами убедятся что фасады бракованные и подтвердят вам. Или вы им не доверяете!!! Или пусть ваш представитель выезжает вместе с водителем который доставляет кухни в Москву из Ульяновска и дает оценку бракованным фасадам. ВАМ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ,И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ВЗАМЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ. ГОРАЗДО ПОРЯДОЧНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ БЫЛО ВАМ ПЕРЕДЕЛАТЬ МНЕ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ФАСАДЫ И ЗАБЫТЬ ПРО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ. И ВСЕ БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ.

Отправлено 9 лет назад

От alex.l74

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Не советую никому связываться с продукцией кухонной фабрики АСТ г.Ульяновск. Кухни эконом класса выдают за продукцию высокого качества.Уточню что за кухню довольно скромных размеров с нас взяли 130000руб.без доставки и установки. На привезенных фасадах на ребрах сколы , вздутия на пластике. Это очень портит вид кухне. Менять отказываются ссылаясь на то что эти вздутия допускаются!!! Также на фасадах царапины. Меняли фасады со сколами, но в итоге привозили тоже самое. Либо на фабрике такое оборудование стоит, тупые фрезеровочные станки, либо руки у рабочих растут не из того места. Специально обошли разные кухонные магазины и знакомых ни у кого таких сколов не обнаружили. Нужно наверное было расплатиться разорванными на части купюрами и посмотреть на их реакцию. Раз они не отвечают за качество своего товара. Дилеры ИП Вдовин О.Н. в г.Кубинка, расположеные на стройрынке вообще безобразно работают. Обезопасили себя от всех рисков своими договорами которые суют клиентам. Сначала просят внести полную стоимость кухни потом на ваши деньги заказывают ее на фабрике при этом накручивая свой процент. Потом когда приходит кухня с опозданием, вас просят оплатить доставку в размере 3000руб.ссылаясь что кухню везут с Ульяновска. Хотя я заказываю ее в г.Кубинка а не в Ульяновске и доставка до моего дома (2км) стоит максимум 800руб. Наверное если я закажу у них итальянскую варочную панель то должен буду оплатить самолет до Италии!!! Вот и получается вы полность оплатили кухню которую получите через месяц и в случае возникших проблем вам предложат подать в суд. Как только были отданы деньги дилеру, хозяин магазина откровенно по-хамски стал общаться с нами. По его мнению мы должны делать так как удобно ему а не нам-клиентам. Также был недокомплект различной фурнитуры.При сборке кухни была сломана фурнитура от шкафчика и дилер заменил на свою такую которая была в наличии вместо того чтобы заказать ту которую нужно на фабрике. Теперь их установленная и неподходящаа фурнитура плохо функционирует, но дилеру на это плевать ведь все деньги они уже получили.Очень жалею что отдал за установку более 10000 руб. Может кто-то и остался доволен этими продавцами кухонь, но мы получили кучу проблем с ними и некачественную кухню которую будем пробовать менять через других дилеров. Кто не верит моим словам приглашаю в гости посмотреть своими глазами. Просто хочется оградить других людей от подобной головной боли и нервотрепки. Будем подавать в суд на фабрику и требовать возмещение морального ущерба и замены брака. А на дилеров выложу отзывы в соц.сети по месту жительства

Отправлено 9 лет назад

От alex.l74

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню в компании АСТ в декабре 2013г. у дилеров ИП Вдовин О.Н. МО, Одинцовский р-н, г.Кубинка, ул.Железнодорожная, д1а, пав 20 ТЦ "Главстройторг" Привезли очень много кухонных фасадов с браком(сколы, царапины, вздутия пластика), также не хватает фурнитуры в комплекте. Два раза отправляли фасады обратно на замену, но проходило время и снова привозили фасады с браком. Прошло полгода а мы до сих пор не можем полноценно пользоваться нашей кухней, хотя заплатили более 100000 рублей. В июне последний раз привезли переделанные фасады, но опять брак. Хотели отдать кухню и забрать деньги, но нам отказались возвращать деньги. Во время сборки кухни сборщиками от ИП Вдовин О Н. сломали фурнитуру,поцарапали фасады, испортили бордюр столешницы,работали неаккуратно поцарапали плитку на полу в кухне. За сборку было заплачено дополнительно 17600 руб. Сейчас отказываются менять бракованные фасады, предлагают забрать фасады на экспертизу еще на 2 месяца. Готовы объединится с теми кто так же пострадал от обмана дилеров этой компании. Всем советую,что если вы захотите приобрести новую кухню то обходите эту компанию и дилеров стороной, выбирайте более ответственные компании берегите свои нервы и время.

Отправлено 9 лет назад

От alex.l74

Dislike Мне не нравится

заказал кухню еще в ноябре, привозят частями,половина брака,не комплект, фасады вообще не в размер, заказал один размер гарнитура привезли другой, на вопрос как так? отвечают такая технология, технологически изготовлены как попало: глубина ящика 52 см., а ящики 45см. за ящиками просто пустота храните воздух, шкаф по каркасу сорок сантиметров глубина 26см, дальше все задняя стенка, на вопрос это что? отвечают технологический зазор, видимо чтобы кошки с собаками жили. написал претензию пока ответа нет, иллюзий уже не питаю придется судиться. Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/ulyanovsk/www.ast-ul.ru/comments.htm

Отправлено 10 лет назад

От dialog67