Кухни ADM, дизайн-студия отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (202 бутик; А зал; 2 этаж)


Кухни ADM, дизайн-студия

5

5 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (202 бутик; А зал; 2 этаж)
Телефон +7(384)245-30-34 +7(905)909-57-83
Сайт кухни-адм.рф


Like Мне нравится

Долго выбирали между несколькими фабриками , в итоге остановилась на кухнях ADM - скидка была хорошая , да и гарантия подкупила в 10лет. Привезли во время , установили и всю технику нам . И прибрали за собой. Своей кухней довольна.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория Касьянова

Like Мне нравится

Побывав во многих салонах, предлагающих кухню на заказ, остановила свой выбор на этом. Адекватная цена, хорошое обслуживание, красивая выставка. У меня уже был примерный «самодельный» проект кухни и предпочтения в цвете. Мне сделали предварительный расчет/предложение, цена меня устроила. В несколько заходов сделала заказ. Работала с Иваном - это директор. Он внимательно и терпеливо выслушивал все мои пожелания, предлагал оптимальные решения. На руки также выдали чертеж с расположением плитки (фартука), розеток, коммуникаций. Строитель все сделал по чертежу и когда кухню собрали, все встало идеально! Даже сложная наша раскладка рисунка плитки на фартуке сошлась очень точно с кухней, благодаря правильной информацией в расчете. Произошла одна небольшая заминка: не пришел материал, который заказывала для барной стойки, но быстро привезли другой, при этом извинились за неудобства. Изготовление кухни на заказ это сложный процесс: пожелания клиента; технические возможности помещения; грамотная работа салона, где все это должно быть учтено и передано на фабрику; строители, которые должны правильно подготовить комнату к установке и наконец сборщик с руками. У меня весь пазл сошелся с первого раза! Очень довольна и рекомендую этот салон.

Отправлено

От Alisa

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв об кухни своей мечты. При покупки кухни меня очень порадовала хорошая скидка). С первого взгляда понравилась кухня,намного интересней чем мне рисовали в разных местах. Привезли и собрали бесплатно. Сейчас всем рекомендуем этот салон. Еще раз спасибо!

Отправлено

От kutsaya.elene

Like Мне нравится

У нас дома кухня от фабрики ADM я счастлива , кухня у нас с 2009 года , все нравится ! Столешница искусственный камень , я довольна , спасибо менеджерам что уговорили взять именно эту столешницу.

Отправлено

От Наталья Стоянова