KUDRI_BROVI, бьюти-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 31


KUDRI_BROVI, бьюти-студия KUDRI_BROVI, бьюти-студия

4.7

65 оценили
С нами можно все:

- Обновить стрижку или сделать модное окрашивание
- Сделать макияж | причёску | создать образ
- Всегда аккуратный маникюр | педикюр
- Сделать перманентный макияж
- Прийти на массаж | Уход за телом

А еще у нас целый этаж косметологии:
- инъекционная,
- аппаратная,
- эстетическая косметология

🏆 KUDRI BROVI - лучший салон Екатеринбурга по результатам народного голосования

🏆 KUDRI BROVI - лучший салон Екатеринбурга по версии читателей «ЯПОКУПАЮ»

С нами вы всегда можете быть уверены в результате!

⬇️Online запись, контакты и парковка
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 31
Телефон +7(922)168-96-92 +7(343)302-21-51
Сайт www.GOO.GL/dJ6jWq
ВК kudribrovi_ekb


Dislike Мне не нравится

Побывала в этой студии впервые. Выбрала ее исходя из месторасположения, однако, когда пришла, оказалось, что адрес изменился (в vk, fb и 2gis указан старый адрес - Горького, 65, сейчас - Радищева, 31). Интерьер подходящий для создания красоты, стильно и практично. Работа мастера на отлично, результат архитектуры бровей мне понравился. Однако, такие не очень приятные моменты: за то время, что я там находилась, мне не предложили, например, чай/кофе, хотя время позволяло; запись была на вечер, и в то время, как занимались мной, вокруг сотрудники себе и друг другу красоту "налаживали", полным ходом шла подготовка, видимо, к какому-то корпоративному мероприятию. Конечно, здорово, что у вас праздник и прекрасный вечер пятницы, но если честно, я чувствовала себя не клиентом, которому рады, а третьим лишним, который поскорее бы ушел и не мешал веселиться.

Отправлено 5 лет назад

От WooOLYA

Like Мне нравится

Идеально, нежно, красиво и волшебно. Посещаю студию не в первый раз и всегда в полном восторге. Волшебница бровей - Альбина. Очень милая, аккуратная и нам всегда есть о чем поболтать, чтобы я не заскучала:)) Наш результат - моя полнейшая радость и идеальные брови! Самая нежная,волшебная и вдохновляющая студия нашего города. Мур:) Приду ещё много-много раз.

Отправлено 6 лет назад

От Kh_zagudasha

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Была в студии несколько раз, делала макияж у Евгении, не скрою, что лишь с третьей попытки оценила результат, до этого работа казалась какой-то поверхностной и без души, но, глядя на красивые картинки образов в Инстаграм, все-таки хотелось еще дать шанс). Всегда несколько удивляло отношение самого мастера (Евгении): непунктуальность, особенно при записи в утреннее время, бесконечные разговоры по телефону и решение личных вопросов (однажды даже пришлось невольно принять участие в заказе доставки еды:) во время макияжа. Но я отнеслась к этому достаточно спокойно, не хотелось портить настроение, просто странно для мастера такого уровня. В большей степени данный отзыв я бы хотела посвятить отношению администраторов к клиентам в этой студии. За последний месяц я дважды пыталась записаться на индивидуальный мастер класс (стоимость которого 7000 руб, надо заметить) опять таки к Евгении, но оба раза администратор говорит, что нужно согласовать время с ней самой и мне обязательно перезвонят! Никто так и не связался со мной, как можно догадаться. На мой взгляд, это просто неуважение и полная незаинтересованность в клиентах. Желание, честно говоря, уже пропало в любом случае.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Вчера была у мастера Елены на архитектуре бровей, очень довольна результатом! Брови естественные и красивые! Рекомендую Елену и сама приду ещё обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елисеева

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Мастеру Марине - человеку с золотыми руками и талантом от Бога делать прекрасные прически и макияж... Марина прекрасно постаралась над моим образом для свадебной фотосессии и я очень рада, что обратилась именно к ней. Девочки-невесты, а так же все кто хочет выглядеть прекрасно и очаровательно, советую не раздумывая записываться к Мастеру Мариночке, она непременно оправдает все ваши самые лучшие ожидания!!! Мариночка, желаю всего чудесного и неиссякаемого, доброты и огромного счастья.

Отправлено 6 лет назад

От Faina Morze

Like Мне нравится

Добрый день, уже несколько раз была на создании образа у Анюты, и каждый раз я удивлялась какой разной и соблазнительной может быть женщина при правильном макияже и правильном распределении акцентов! Главный мой совет, кто хочет записаться и быть довольной результатом - это подготовиться за ранее, подобрать несколько вариантов макияжей, понравившиеся вам, а уже исходя из ваших особенностей лица, мастер предложит именно то, что подходит вам и самое главное это общаться мастером! уверенна после этого вы останетесь довольными и самое главное красивыми!Анюта, спасибо тебе за работу!

Отправлено 6 лет назад

От rudak_anna85

Like Мне нравится

Была на архитектуре бровей у Альбины.Всё замечательно!Мастер идеально подобрала форму и цвет бровок.Результатом довольна,через несколько неделей приду снова!Всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Дина Веретельникова

Like Мне нравится

Добрый день, была в вашей студии всего несколько раз, но всегда уходила в прекрасном настроении. В этот раз мне посчастливилось оказаться моделью на макияже у мастера Елизаветы, макияж был профессионально выполнен, с учетом всех моих пожеланий и уж точно превзошел мои ожидания. Елизавета очень вежливая, и час в ее компании пролетел незаметно. Теперь мой выбор всегда будет в сторону вашей студии и именно этого мастера. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Была на создании образа у мастера Елены. Очееень довольна. Мне редко полностью все бывает нравится, но тут я прям от всего балдею :)

Отправлено 6 лет назад

От Натали Портман

Like Мне нравится

К большому сожалению очень расстроило отношение создательницы этого чудесного места. Записалась на оформление бровей, приехала пораньше минут на 10, а в итоги просидела плюсом 40 минут в ожидании Жени. Когда она наконец-то приехала, даже простое «извините» я не услышала, ни до, ни после, ни во время работы над бровками.. Бровки мне не понравились, за такие деньги хочешь видеть качественную работу. В итоги дома пришлось довыщипывать волоски под бровкой, потому что их практически не убирали. Но, огромное спасибо хочу сказать кудесницам, которые работают в студии. Делала бровки у Марины, специалист с большой буквы. Марина располагает к себе с первых минут, очень милая и приятная девушка. Очень ей благодарна за ее волшебные руки, сотворила такую красоту. Теперь за аккуратными и красивыми бровками только к Марине. Девочкам огромное спасибо за тёплый приём, всегда угостят чаем или кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrievna

Like Мне нравится

Как всегда на высоте уровень профессионализма! Благодарю Анечку за индивидуальный подход и мастерство!) Буду рекомендовать всем своим девочкам! Удачи вам и больше добрых и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Inna Solntceva

Like Мне нравится

Мариночка,потрясающая !))))Лучшая!!)))спасибо ,за чудесные брови !)))Внимательная,добрая и просто мастер своего дела !)))

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Гулиева

Like Мне нравится

Вчера была в студии на создании образа у Александры, я очень довольна! Красиво, естественно, аккуратно и очень доброжелательно, атмосфера в стадии практически домашняя. Спасибо большое, вернусь обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От fine2006

Like Мне нравится

Сегодня первый раз была у мастера Альбины, очень понравился как процесс, так и результат. Аккуратно,с хорошим настроением и вниманием. Брови получились очень красивые и естественные. Большое спасибо и до следующей встречи))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елисеева

Like Мне нравится

Спасибо огромное Альбине за потрясающий образ,она смогла прочувствовать меня и понять,какой именно образ раскроет меня)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пузанова

Like Мне нравится

Обожаю, обожаю!!! Всей душой вас обожаю!!! Место, куда хочется возвращаться снова и снова!!! ❤️❤️❤️ Хочу отметить мастера Альбину - просто потрясающая! Чувствует все твои желания!

Отправлено 6 лет назад

От еva_

Like Мне нравится

Была впервые в Вашей студии,а в частности у мастера Марины!Осталась давольна! Бровки шикарные) Всем советую,не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мардер

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Приятная уютная атмосфера, вежливый персонал! Приветливо встретили, напоили чаем, сделали отличные бровки ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Мне очень понравилась мастер Альбина. Все что я попросила она сделала и поняла меня очень хорошо. Очень приятная и макияж делает Очень легко.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Маклакова

Like Мне нравится

Меня на новогодний корпоратив собирала мастер Александра. Саша буквальном полуслова поняла, что я хочу и сделала все даже лучше. За несколько взмахов кисточки она сделала из меня красотку! Также хочу отметить, что она настоящий профессионал, который может справиться с любыми трудностями: в процессе укладки выяснились некоторые моменты спутанных волос ( моя проблема зимнего периода) - Саша несмотря на все сложности уложила меня просто идеально. Образ получился отменны и комплиментов в этот вечер было не счесть! Считаю, что благодаря Саше! Спасибо огромное Жене Зиновьевой за команду фей, которые делают девочек просто неотразимыми. Вообщем, без преувеличения, если вам нужно выглядеть на мероприятии на все 100, то вам в студию KUDRI BROVI!

Отправлено 6 лет назад

От kapitoshka1790

Like Мне нравится

Спасибо большое студии кудри-брови и особенно Альбине. Очень понравилось , что Альбина быстро поняла , какой именно образ я хочу. Я осталась безумно довольна макияжем. В следующий раз только к Альбине)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Zolotova

Like Мне нравится

В студии была уже второй раз, собиралась на свадьбу к подруге. Я была у мастера Альбины. Вернулась к фее! Я очень довольна, меня разглядывали весь вечер. Снова получала много комплиментов. Мне очень импонирует забота мастера, предлагала чай/кофе. Делилась секретиками)) сама очень располагающая и приятная! Спасибо вам за чудесный и стойкий образ, не смотря на снегопад, все выглядело безупречным до самого утра. Обязательно вернусь в вашу уютную студию!!!

Отправлено 6 лет назад

От the flowers

Like Мне нравится

Узнала о студии от подруги, нашла в интернете и записалась не раздумывая, мой взгляд упал на мастера Марину. И я не чуть не разочаровалась. Марина рассказала все тонкости макияжа на курсе сам себе визажист. Спасибо большое, время провела с пользой:))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кондр@ш@

Like Мне нравится

Спасибо огромное команде Kudri_Brovi не только за профессионализм, но и за достойный уровень Cleint Service! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Марине! Она услышала основной message моего дня роджерия «30 - это не предел», создала нежный и женственный образ! Ну а вот, собственно, и он сам))

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Khomenko

Like Мне нравится

Делала архитектуру бровей у Марины) Хороший сервис, приятная обстановка и отличный мастер. Очень понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Попова

Like Мне нравится

Я в восторге! Мастер Елена сегодня в 9.00 сделала мне фантасчтисекий образ!!!! : нежный с огромными глазами, как я и представляла себе! Очень доброжелательная, рассказала, какие приемы использовать в хитростях макияжа для идеальных глаз...) рекомендую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Степанова

Like Мне нравится

Я хожу к Марине,она умница, волшебница, и у нее золотые руки. Каждый раз, выходя от нее, мне кажется, что природа задумала мои брови именно такими. Утром просыпаюсь, расчесываю брови зубной щеткой и хожу весь день красивая. Раньше меня никогда не удовлетворял результат оформления бровей. Ну вот ни разу не выходила из салонов с чувством полного удовлетворения... Брови у меня густые, их много... Казалось бы делай , что хочешь.. Ан нет((( и раньше после посещения салона я буквально через неделю уже видела, что брови потеряли вид... Сейчас после посещения Марины я спокойно хожу месяц, а то и два!!! Почему ее бровей хватает так надолго, понять не могу. Понимаю только, что сделать у нее, пусть и дороже, чем в другом месте, получается выгоднее )))) И не только по деньгам, но и морально. Она очень приятна в общении )))

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная студия! Была пару раз на оформлении бровей, и один раз делала локоны перед мероприятием. Бровки были идеальные, мастер сделал мне новую форму бровей, и посоветовала окрашивание хной, а не краской, как мне делали раньше, в итоге получилось очень красиво и естественно. Локоны и укладка на мои не густые и без объема волосы получились просто шикарные, объем продержался весь вечер, а локоны держали форму до следующего дня. Цены конечно не из дешевых, но оно того стоило. Теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От lelya.meshkova.92

Like Мне нравится

Все замечательно (макияж Евгения, причёска Марина). Интерьер приятный, создаёт настроение. Приду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Лев Дубровин

Like Мне нравится

2 3 4 5 Добрый вечер! Была на индивидуальном занятии у Евгении в Кудри_брови . Ушла довольная и немного огорчённая. Когда записывалась написала , что хотела бы стрелки и Смоки пройти на обучении. Админ мне написала *отлично* и записали на урок. Когда проходило само обучение Евгения сказала мы не успеем, нужно что-то одно. А по времени мы справились за 1 час 10 минут , остальное время можно сказать сгорело. 2 часа стоят 7000! А я за 1 час отдала 7000. Я так была настроена на стрелы и Смоки! :(Это наверное единственное , что меня огорчило. Сам урок мне понравился . Все было понятно и интересно..

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Красавчик

Like Мне нравится

Марина - потрясающий мастер. Брови получились идеальные! Вся процедура прошла за интересной беседой. Мастеру - самую высокую оценку!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елисеева

Like Мне нравится

Нашла студию случайно. Шикарные фото в инстарамме. Хожу постоянно к Евгении. Одно слово - "ОБОЖАЮ". Не надо объяснять, что хочу. Она просто делает как надо! СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От legobelin

Like Мне нравится

Спасибо за красивые бровки мастеру Александре! )) очень уютно у вас и вид из окна шикарный! Девочки все приветливые и внимательные! Успехов вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От katrin.ozerowa