Кудри, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 25 (1 этаж)


Кудри, салон красоты

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(904)372-58-59 +7(908)940-40-43


Like Мне нравится

Если ты хочешь выглядеть всегда на все 100% - тебе сюда!!!Мастер своего дела Юлия сделает твой образ красивым и особенным,внесет немного креатива и ты всегда будешь привлекать внимание окружающих (на себе проверено).Желаю новому салону самых лучших и верных клиентов.Всегда ваша...

Отправлено

От Олеся

Like Мне нравится

Я нашла своего мастера и мастера своего дела! Это Люба Саянова уже более пяти лет хожу только к ней! Стрижка,покраска,прическа,укладка всем всегда супер!

Отправлено

От Светлана Фурсова

Like Мне нравится

Отличный салон, рекомендую. На протяжении многих лет обращаюсь за стрижками к Мастеру Любе - отличный человек и настоящий профессионал!

Отправлено

От Владимир Морозов

Like Мне нравится

Почитала положительные отзывы и решила попробовать изменить образ в этом салоне, и очень рада что пришла именно сюда. Юлия порадовала своим мастерством, очень понравилась ее работа. Советую всем этот салон. Удачи вам и процветания !

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить 10, я бы поставила!!! Сегодня замечательный мастер - Юлия - сделала из меня просто принцессу!!! Очень быстренько, качественно и красиииииво!!!! Теперь хожу только к вам! И другим буду советовать!!!!!

Отправлено

От Sig.ra Curreri

Like Мне нравится

В этом салоне работает отличный мастер парикмахерского искусства - Любовь С. Меняю салоны только из-за нее)) Девочки удачи вам!

Отправлено

От Ирина