Кудесы, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Томск, Советская, 80


Кудесы, кафе-кондитерская

4.4

29 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия
Город Томск
Адрес Советская, 80
Телефон +7(382)222-52-42 +7(382)222-49-59
Сайт kudesy-tomsk.ru
ВК public.kudesy


Like Мне нравится

Заказывали торт, пирожные и пироги на день рождение дочери, все было очень вкусно, по цене очень адекватно, теперь только здесь буду заказывать

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Гвоздякова

Like Мне нравится

Вежливое обслуживание. Очень уютно и чисто. Всегда вкусные обеды, свежие аппетитные тортики и пироги

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Вкусные домашние обеды да и рядом с моим университетом:) Давно хотела оставить отзыв для вас:) Наконец то зарегистрировалась на флампе:)

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Торты и выпечку в Кудесах заказываем уже несколько лет, все действительно вкусно. Однако в этот раз решил написать отзыв, дабы вас немного "встряхнуть" чтоли, в качестве пожелания к развитию. Неделю назад мы заказали авторский торт на день рождения дочери. Обговорили с кондитером пожелания и внешний вид, скинули на почту картинки (примеры фигурки девочки), все как договаривались. Как торт должен выглядеть мы с вашим работником обговорили довольно подробно, в том числе и на примере ваших работ на сайте, а именно обсуждался примерно вот такой вариант http://kudesy-tomsk.ru/assets/galleries/5/thumbs/H964_FRTE2g.jpg Получили торт с фигуркой дИвчины, очень смахивающей на крепкую армяночку или цыганочку с хорошо развитой фигурой (немаленькой грудью) и ярко накрашенными губами, возрастом примерно лет 16-18, размером на ВЕСЬ двухкилограммовый торт. Она (фигурка) даже не помещалась под крышку! Это было несколько нелепо, учитывая что у нас маленькая голубоглазая девочка :)) Мы не расисты ))) мы просто славяне и если бы у меня родился темнокожий и темноволосый ребенок, я бы очень удивился и задумался)))). Задумываться и спорить в тот момент было некогда, торт забрали как есть. В принципе, это все ерунда, главное, чтобы кондитеры у вас были хорошие и торты не менее вкусные. Даже неправильно написанное кондитером на торте имя именинницы "... Дашенка" (да да - без мягкого знака), не испортило его вкус. Ну и напоследок, почитав другие отзывы и ваш сайт, хочу добавить: 1 - на кассе (раздаче) одна из двух продавцов действительно не очень доброжелательно разговаривает с посетителями, 2- я заплатил за торт и пирог 3200 руб., и до этого делал у вас дорогие заказы не однократно, однако ни разу мне никто не сказал о системе бонусов и скидок... странно почему?! Александр

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Нетданных

Like Мне нравится

Спасибо кондитерам пекарни "Кудесы". Заказывали торты и сладкие пироги. Очень, очень вкусно. По домашнему. Впечатлил торт "Муравейник" - в меру сладкий, как всегда наисвежайший. Посоветуют с выбором, изготовят всегда в срок. Молодцы! Ждём новых вкусняшек. От лица всей компании АН Алатарцева.

Отправлено 6 лет назад

От ladakadr

Like Мне нравится

Кафе в центре города с "бабой ягой". Место где можно вкусно поесть, соотношение цена качество. А так же заказывала там торт. Очень вкусный торт " черепаха". Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В субботу на детский праздник заказывали торт и пирожки!Спасибо большое, очень вкусно!Торт просто таял во рту! Праздник удался, торт ушел на Ура! Обязательно продолжим с вами сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В мае заказывали торт "Кудесы" на юбилей папе - заказ выполнен безупречно. Огромное спасибо кондитерам, особенно Валентине, принимавшей и выполнявшей заказ! Торт получился отменным и на вкус, и по оформлению))) Надеюсь в ближайшее время купить у вас тортик и рекомендую всем своим знакомым. Спасибо за отличную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали там торт - это на отлично! За три дня до события главное успеть заказать. По еде - не дорого и вкусно! Это тоже на отлично. Обстановка мне нравится, приятно там находиться. Туалет там очень маленький, неуютный, как и раковина - за это троечка. В итоге в целом хорошая кафешка, рекомендую, если хотите вкусно и недорого поесть в приятной обстановке. Оценка 4.5, округлил до 5

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Какие вкусные тортик здесь делают,ммм... Всем любителям бисквитных тортов рекомендую. Особенно со сметанковым кремом. Магазинные даже ни в какое сравнение не идут. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tatianatk

Like Мне нравится

Ну вот, прошло уже больше года с момента моего последнего отзыва. Многое изменилось в городе, и "Кудесы" не стали исключением. В то время, как крупные компании в сфере питания повсеместно закрываются, приятно видеть, что мелкие компании, наоборот, растут. Качество блюд и обслуживания значительно скакнуло от уровня обычной столовой до приятного места, куда не стыдно сходить на бизнес-ланч. Особо выросли в плане выпечки, конечно. Домашние торты остались, но сейчас они делают и на заказ такие вещи, что закачаешься - с тем самым их фирменным вкусом, которого не найдешь в ширпотребных кондитерских изделиях. Не так давно заказывали торт на день рождения племянника, пожеланий и ограничений была уйма, и все они были учтены, что, конечно, радует. Буду с радостью и дальше следить за развитием "Кудесов" (кстати, куда ударение ставить?), жуя их чудесные тортики ;)

Отправлено 7 лет назад

От lookin_out

Like Мне нравится

вкусные торты:) постоянно обедаем там, всегда все свежее и вкусное. несколько раз заказывали у них торт на заказ, торт на 5+

Отправлено 7 лет назад

От nightcity1980

Like Мне нравится

Заказывали свадебный торт. Кафе организовали доставку торта в день свадьбы по указанному нами адресу за разумную плату. Сам торт превзошел все наши ожидания: был оформлен живыми цветами и очень вкусный. Также один раз обедали в самом кафе. Все было вкусно и по домашнему.

Отправлено 7 лет назад

От andruxas85

Like Мне нравится

В кафе уютно - это плюс, минус в том, что тесно - сидишь за столиком, мимо тебя впритык снуют посетители и официанты. Выпечка вкусная - это плюс, еда на троечку, порции маленькие, стоимость для такого количества высокая - это минус. На кассе дама "совковая" с недовольным лицом бросает фразу "Говорите!" - тоже неприятно, но это можно пережить. Резюме - изредка выпить чаю с вкусными тортиками можно. Постоянно там обедать - оно того не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От ASSA

Like Мне нравится

Сегодня друзья показали это кафе, и я просто влюбилась! Обычно под вывеской "домашняя еда" скрывается что-нибудь неудобоваримое, даже невкусное. Но здесь именно домашняя кухня: большие, ароматные, вкуснейшие порции; свежая выпечка и торты; быстрое обслуживание; чистое уютное помещение; вежливые сотрудники. Для бизнес-ланча самое удобное место, и цены рассчитаны на самый широкий круг покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

попробовать кухню не удалось, но осталось плохое впечатление от организации в этом кафе, позвонили, договорились о проведении мероприятия, а через два дня когда необходимо было уточнить меню, выяснилось что дата выбранная нами уже занята, ну как минимум могли бы перезвонить и извиниться, в итоге мною потеряно время поэтому даю плохую оценку и не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tramp2000

Like Мне нравится

Замечательное место, с безумно вкусными тортиками и выпечкой, а самое главное совсем недорого. Чай в чайничках отличный! Салатики, горячее, все очень вкусно! Персонал в кафе всегда дружелюбный и улыбчивый. Единственный минус, так это маленькое пространство. Хотя чувствуется уют,что немаловажно. Часто на сессии захожу и вам советую) чудо место)

Отправлено 8 лет назад

От leniafffka

Like Мне нравится

Я надеюсь, что когда-нибудь "Кудесы" разрастутся и займут площади соседних узбечек, потому что ну нельзя при наличии такого обалденного места ходить во всякие вот эти "Восточные кухни". В "Кудесах" очень вкусно! Супы, горячее, блинчики, пирожки, торты! Работники большие молодцы, в свою работу вкладывают душу, как кажется :) Кроме того, радует наличие небольшой летней веранды, кушать вкусняхи на свежем воздухе вдвойне приятней :)

Отправлено 10 лет назад

От silveriam

Like Мне нравится

В самом кафе не бывал. Но заказывали там пироги и торты. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Цены тоже вроде не кусаются, по крайней мере в соотношении цены/качества.

Отправлено 10 лет назад

От partizan45

Dislike Мне не нравится

В сравнии с заполонившими университет столовками и узбечками,кудесы-отличное сочетание цены и качества для студентов. всегда доброжелательный персонал,свежая выпечка!

Отправлено 10 лет назад

От Sophie

Info

Берите торт "Черепаха" , точно не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rubtsov Vitaly

Info

Пирожки вкуснейшие в Томске из всех что мне доводилось есть.

Отправлено 10 лет назад

От Anton

Info

Два блина с начинкой, капучино, кусок вкуснейшего торта за 150 руб!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Tomson

Like Мне нравится

Очень приятная кондитерская, больше всего нравится их выпечка. Они находятся рядом с моей работой, так что иногда покупаю у них завтраки. Цены низкие, а после того как там устроили небольшую летнюю веранду, хочется пробыть в этом месте немножко подольше. Кондитерские изделия там на любителя. Подкупает, что готовят сами. Вот прямо сейчас ем кусочек торта "Орехово-карамельный", но он слишком сладкий для меня.

Отправлено 11 лет назад

От lookin_out

Info

Coffee to go всего за 50 р))

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Pyrsikov

Info

Ооооочень вкусно!:)) Самые лучшие тортики Томска!)) Настя молодец!!))

Отправлено 11 лет назад

От Vasiliy Ignatovich

Info

Очень вкусно и не дорого!

Отправлено 12 лет назад

От Oleg Droganov