Кудесница, швейная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (13 бутик; 2 этаж)


Кудесница, швейная мастерская

4.2

5 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (13 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(912)621-68-26 +7(912)621-28-81
Сайт kudesnica-masterskaya.business.site


Like Мне нравится

Отличная мастерская - по качеству, ценам, срокам - все супер! Обращаемся только сюда со всеми вещами, купленными хоть где. Есть доплата за срочность, при необходимости, и все равно выходит выгоднее чем у других! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Sh

Like Мне нравится

Подшили там джинсы, зашивали куртку, хочу еше обратиться с перешивом брюк и шторы ждут. По цене вроде бы более менее.

Отправлено 7 лет назад

От margarita_1952

Dislike Мне не нравится

Тут, наверное, к кому попадёшь, мне тут платье испортили , вид нетоварный стал, убирают лейбочки фирменные куда-то себе . Перед днём рождения испортили настрой и настроение. Лучше искать более профессиональное место.

Отправлено 8 лет назад

От mango

Like Мне нравится

Если вдруг в вашем шкафу затерялась-потерялась вещь, которую необходимо было подшить\подрезать\исправить,а никто не брался - нашлась в "Дирижабле" кудесница!)) А если серьезно, недавно нашла я в шкафу платье, которое было куплено несколько месяцев назад, да не подошло по ростовке, увы, я совсем крошка (168 см роста)) и это платье мне срочно понадобилось. Знала в "Дирижабле" два ателье - в одном постоянно подшиваю джинсы и брюки рядом с фудкором, второе этой же сети на втором этаже, но там мне платье подшить не смогли - машинки рвали непростую ткань. Швея подсказала, что в торговом центре ателье в сумме 5 (!!) штук, главный квест -попробуй найди. Оказалось, что информационный щит "Дирижабля" крайне бестолковая штука и искала я ателье практически на ощупь, ловила на втором этаже продавцов и узнавала где в закромах таятся вошебные комнаты, оказалось что за крайними бутиками еще целый мир - ювелирные мастерские и тд, и случайно нашлась мастерская "кудесница". Очень приятная мастер с особенной машинкой, которая берет трудную ткань, быстро взялась за работу, в течение получаса подшила платье, мой восторг не описать словами, отныне только к ним. Думалось метки на стенах сделать или ниточку пустить, чтобы найти в следующий раз было проще, но по номеру бутика - тоже вариант))

Отправлено 9 лет назад

От Shezgara

Like Мне нравится

пользуюсь услугами мастерской с тех пор как обратилась с испорченным в другой мастерской платьем . всегда быстро и качественно подшивают брюки и джинсы, очень хорошо отремонтировали порванную куртку даже не заметно где был разрыв.поменяли подклад у шубы и убрали потертость по низу рукавов. ушили и укоротили платье для торжества.

Отправлено 11 лет назад

От muzza.ru