Кубики, развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 13 (1 этаж)


Кубики, развивающий центр Кубики, развивающий центр

3.7

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы
Город Красноярск
Адрес Весны, 13 (1 этаж)
Телефон +7(960)772-56-88 +7(391)272-16-03
ВК club85619455


Like Мне нравится

В этот садик я привела дочь совсем маленькой - 1,2 так, как вышла на работу. Очень переживала оставляя своего ребенка, но оказалось - зря) Моя дочь все время находится в любви и внимании благодаря тем людям, которые работают в этом садике , а именно это для меня главное. Сейчас ей 2,2 ))) ходит в Кубики с удовольствием , а по выходным песенки поет :- "Мама, Папа, Таня" ))) Таня- это наш воспитатель)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зубрицкая

Dislike Мне не нравится

Данный садик мой первый опыт знакомства с садиками в квартире, после него скорее всего он станет и последним, но обо всем по порядку. При звонке в садик мне были расписаны прекрасные условия, что будут учтены все наши пожелания и уделено внимание двух воспитателей и хорошая цена за посещение. Итак начали ходить и выяснилось что воспитатель один и второго брать в планах нет гуляют во дворе соответственно делайте вывод как может женщина в годах уследить за 11 детьми на прогулке где рядом дорога с машинами. Воспитателя в первую очередь очень интересует вопрос оплаты от того как вы платите такое будет к вам отношение если часто болеете то вы неинтересным и можно общаться сквозь зубы. За время нашего посещения контакт с ребёнком так и не был установлен то есть ребёнок не хочет заниматься тогда пусть идёт играть ему занятия не нужны. Что касается питания особо никто не дркармливает не поел значит не хочет. Что сказать единственная положительная нота приобретение опыта плохой результат тоже результат не учитесь на моих ошибках и не подвергайте детей стрессу который они получают в данном учреждении.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Отличный садик. Воспитатели очень любят детей, по настоящему. Все детки обласканы, все присмотрены. Кормят вкусно и вовремя, докармливают, если малыш сам не хочет кушать. Гуляют обязательно. Играют, танцуют, песенки поют. Доча уходить не хочет по вечерам.

Отправлено 8 лет назад

От Hasky