КУБИК, агентство недвижимости отзывы и оценка

Алматы, Байзакова, 280 (2 офис; 3 этаж)


КУБИК, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Ремонт / отделка помещений, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Алматы
Адрес Байзакова, 280 (2 офис; 3 этаж)
Телефон +7(727)317-41-74 +7(707)517-41-74
Сайт qubiq.kz


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Кубик" за оказанную услугу. Очень довольна! Огромное спасибо риелтору Камилю, за его профессионализм!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dana Sabyrbaeva

Like Мне нравится

Я клиент компании "Кубик" , хочу поблагодарить риелтора Мерей за оперативность, ответственность. И мне понравилось ее умение найти подход к клиенту. Большое спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Абылай Шамша

Like Мне нравится

Очень понравилась оперативность, доброжелательность. Благодарность Азамату за быстрый подбор, нужной нам квартиры. Огромная благодарность юристу вашей компании Ергали, за содействие и полное сопровождение в ведении сделки.

Отправлено 5 лет назад

От Dildar Zhumabek

Like Мне нравится

"Кубик" компаниясына алғысымды білдіремін. Үйді таңдауда көптеген жақсы кеңестер алдым. Өз істерінің шеберлері екен. Диана мен Ергали мырзаға мың алғыс!!!

Отправлено 5 лет назад

От Asylai Shamshayeva

Like Мне нравится

При покупке квартиры стоял выбор из двух агентств. Выбрал агентство "КУБИК" за тактичность, профессионализм и грамотную консультацию на начальном этапе покупки квартиры. На протяжении всего периода сделки все были максимально участливы, профессиональны и всегда доступны. Меньше чем за месяц стал обладателем собственной квартиры. Сама сделка прошла быстро, хоть и была с ипотекой. Хочу выразить благодарность риэлтору Долкуну Машрапову за профессиональную помощь по поиску квартиры и грамотную консультацию. Показ проводился согласованно и с хорошим результатом. Также хочется поблагодарить юриста Ергали Нурахова. Это профессионал с большой буквы - четкая организация работы, грамотность. Все сложные для меня юридические вопросы терпеливо объяснял, консультировал, документы подготовил правильно и в срок. Спасибо большое!!! Желаю всем дальнейших успехов и процветания компании.

Отправлено 5 лет назад

От Нариман Изетов

Like Мне нравится

Мы купили квартиру через риелторскую компанию "Кубик", с нами работал приятный молодой сотрудник по имени Петр, очень вежливый компетентный специалист своего дела. Отработали они очень четко и быстро, спасибо большое им!

Отправлено 5 лет назад

От Алия Абуева

Like Мне нравится

Өте жақсы компания, маған көрсеткен қызметтері ұнады. Бәрі жоғары деңгейде болды. Әсіресе Ақниет ханымға алғысым шексіз !!!

Отправлено 5 лет назад

От Zhibeka Auganbayeva

Like Мне нравится

Спасибо большое вашей компании, Дарье и Ергали. Приятно было сотрудничать с вами!)

Отправлено 5 лет назад

От София Тежедор