Кубеково, Красноярский стрелковый комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Глубокий Обход Красноярска автодорога 20 км, 1


Кубеково, Красноярский стрелковый комплекс Кубеково, Красноярский стрелковый комплекс

4.2

26 оценили
Кубеково – это уникальный центр для любителей всевозможных стрелковых дисциплин и идеальное место для семейного отдыха. У нас Вы сможете отвлечься от городской суеты, а также в полной мере насладиться природой и свежим воздухом!
Категория Базы отдыха, Стрелковые клубы, Аренда беседок, Спортивно-тактические клубы
Город Красноярск
Адрес Глубокий Обход Красноярска автодорога 20 км, 1
Телефон +7(391)232-42-51
Сайт www.кубеково.рф
ВК kubekovo


Like Мне нравится

Все прекрасно) вид шикарный, природа красивая!!!! персонал всегда на высшем уровне) инструктора просто лютые ребята, все встречают с улыбкой)) на рубеже инструктируют доходчиво и четко, слушаешь с интересом, Администратор Анна очень отзывчивая и добрая девушка с прекрасной улыбкой. Если вам хочется хорошо провести время и вдоволь пострелять, то это один из лучших стрелковых комплексов в Красноярске) хочется возвращаться снова и снова)

Отправлено

От savichev.nv

Like Мне нравится

Отмечали день рождения компании в новом ресторане, который построили в загародном клубе Кубеково. Сначала всей компанией настрелялись, а потом пошли вкусно есть и танцевать! Очень радует, что в нашем городе постоянно появляются новые места. Особенно качественные.

Отправлено

От katren2001

Like Мне нравится

Понравилось всё, не омрачила стрельбы даже пасмурная погода с дождем и мокрым снегом! Вопреки негативным отзывам в моем случаее всё порядочно, четко и с улыбкой! Вежливые и доброжелательные ребята, обязательно приеду ещё!!!

Отправлено

От Как есть

Like Мне нравится

Великолепная компания, великолепное место! Девушка администратор улыбчивая и веселая, телефон каждый раз берут вовремя. Стреляли из огнестрельного пистолета Викинг, очень понравилось, забрали с собой несколько пистолетных гильз, которые остались после нас. Патроны, без наличия разрешения на владение огнестрельным оружия , забирать нельзя. В дополнение к этому у них есть очень атмосферное кладбище стреляных гильз со всего поля, оно просто огромное и выглядит очень круто, тоже взяли оттуда несколько гильз побольше, сделали из них подсвечники. Мы не помним имени нашего инструктора, скорее всего Олег, но это не точно! "Олег"! Если вы читаете это, то вы восхитительный инструктор! Нам очень понравилось у вас. Вы всё объяснили и показали, следили за безопасностью стрельбы, даже ходили отмечали попадания на мишени. А ещё дали после стрельбы поносить ваши наушники с активной защитой! Великолепные ощущения! Если кто-то будет стрелять здесь, то обязательно попросите вашего инструктора дать вам померить наушники вашего инструктора с активной защитой! Перед посещением обязательно записывайтесь по телефону, вам скажут наилучшее время для вашего посещения стрелкового комплекса. И обязательно уделите внимание тому, во что вы одеты, без надлежащей одежды вас не допустят к стрельбе. Устойчивая обувь — каблуки не подходят. Закрытые ноги — юбки и шорты не подходят. Закрытые руки — без футболок и подобного. Гильза после выстрела очень горячая, может отлететь в вас и оставить ожог. Ещё возьмите шапку или кепку. Очки и наушники пассивной защиты вам выдадут, администратор ещё раз вам расскажет по телефону о необходимой одежде. Здесь очень круто! Крайне рекомендуем.

Отправлено

От Михаил Журавлев

Like Мне нравится

Хотели отметить день рождения в клубе, за две недели до мероприятия внесли аванс за беседку. Но за неделю до дня рождения нам сказали, что комплекс выкупили и они ни чем нам помочь не могут... В общем люди не надежные и больше желания к ним ехать нет, знакомые все в шоке от такого отношения, так как люди были приглашены и очень не ловко было всем перезванивать и отменять мероприятие.

Отправлено

От elena-prekrasnaja

Like Мне нравится

Ездили пострелять из спортивного пистолета и Сайги. По навигатору (у меня 2гис) место находится легко, главное не гоните перед развязками и особенно перед съездом с основной дороги (возле него большой рекламный шит Кубеково). Поворот маленький по ширине, примыкает под прямым углом, а обочина в мелкой щебенке. Снижайте скорость заранее, иначе есть риск улететь в поле. По другим отзывам у людей возникали проблемы с администратором, но у нас все было хорошо. Администратор была вежлива и доброжелательна. Инструктор вообще молодец. Спокойный, внимательный. Терпеливо и доходчиво всё объяснял про технику безопасности, стойку, обхват, подсказывал как исправить ошибки, внимательно следил за ТБ. Девушка моя стреляла из пистолета в первый раз и осталась довольна. Территория комплекса достаточно большая, благоустроенная. Несколько больших беседок (мини коттеджей) для шашлыков и прочих летних радостей. Туалет отдельным зданием ближе к входу (на территории есть еще маленькие "дачные"), есть комната матери и ребенка, очень чисто. Несколько удивило наличие табличек о запрете видеосъемки в разных местах.

Отправлено

От Демьян

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В конце апреля 2017 года отмечал на стрелковой базе Кубеково с друзьями свой День Рождения. В части самой стрельбы (от подачи тарелочек до работы инструктора) никаких нареканий нет - все отлично. Возмутило общение с администратором (девушкой с темными волосами, если не ошибаюсь, она даже старший администратор). Что именно не понравилось: 1. Все люди из моей компании были на этой базе впервые, двое из нас были со своими ружьями. Зайдя в здание администрации, мы первым делом поинтересовались о порядке действий. Администратор (девушка с темными волосами) ответила нам минут через 5-10, после того как поговорила по телефону и со своей коллегой. Ответила в форме - "как будто мы ей денег должны и не отдаем уже год", в общем, не особо приветливо. 2. После того как мы постреляли и отдохнули в беседке, я подошел на администрацию расплатиться. Девушка с темными волосами назвала сумму, я оплатил картой и попросил чек с указанием перечня и стоимости услуг которые оплатил. Перечень услуг был выписан на листик, цену написали напротив, из написанного я понял, что девушка с темными волосами выставила к оплате сумму большую ориентировочно на 940 рублей. Девушка с темными волосами приходила к пониманию своей ошибки еще минут 5, после этого совместными усилиями приняли решение вернуть один чек стоимостью 900 рублей. В общем, всем любителям стрельбы советую проверять стоимость, оплачиваемую на этой базе. К сожалению этим не закончилось. 3. В залог перед началом стрельбы я оставлял свои водительские права, которые мне должны были вернуть после окончательной оплаты. После того как мне вернули на счет 900 рублей, т.е ни я ни стрелковый клуб, в лице девушки с темными волосами не имели друг к другу финансовых претензий, я попросил обратно свои водительские права. Но девушка с темными волосами решила прежде позвонить коллеге и уточнить, как ей провести 900 рублей возврата по кассе. На мой вопрос вернуть права - она просто не ответила и разговаривала по телефону дальше. Подождав минут 5 я начал повышать голос, громко описывая всю происходящую ситуацию, на что коллега девушки с темными волосами отдала мне мои права, и мы распрощались. В итоге мои друзья ждали меня, пока я рассчитаюсь не менее 25 минут. В общем, впечатление от посещения стрелковой базы Кубеково осталось очень смазанным. Так как и в начале и в конце визита нас поджидала девушка с темными волосами, что смазало все положительные впечатления от хорошей стрельбы посередине. Уважаемые собственники базы, принимая во внимание не первый случай поступления жалоб со стороны клиентов на обслуживание Вашей администрацией (отзывы на флампе), также принимая во внимание возможный кадровый дефицит, в связи с которым, какая либо ротация не возможна, прошу Вас найти способ для удобного обслуживания ваших клиентов. В качестве примера: он-лайн бронирование и он-лайн оплата, чтобы по пути на стрелковые площадки можно было не посещать здание вашей администрации.

Отправлено

От Человек

Like Мне нравится

Отличное место - очень понравилось. Приезжали пострелять, точнее, поучиться. Отдельное спасибо инструктору Елене за понимание, терпение и подход:) благодаря ей, захотелось приехать и стрелять из пистолета снова) после стрельбы решили покататься на плюшках - горки и правда, не большие, но тем менее там полно людей. в общем, впечатления самые положительные.

Отправлено

От Ранетка

Like Мне нравится

Пожалуй самое классное место отдыха и времяпровождения для Красноярцев, особенно имеющих на довольствии подростков любителей CS-GO. И покатались вдоволь и постреляли по тарелочкам. Для желающих перекусить есть отдельное помещение, на улице царское кресло из "массива пня", неплохие лавочки. Плюшки 1\2\3-х местные, выбирай на любой вкус. Обслуживающий персонал просто жесть, высшая степень культуры общения и порядочности. Все молодцы, всё безумно понравилось, обязательно сюда вернусь ещё раз с друзьями!

Отправлено

От Владимир Николаев

Like Мне нравится

Часто ездим зимой в КСК Кубеково Не долеко от города, удобно Катаемся на плюшках,хорошие горки,плюшки в хорошем состоянии, есть где погреться, и перекусить,играет музыка... Приятный персонал Единственоое, что не очень так это каток, он весь в колдобинах кататься не реально Приятное место!!!

Отправлено

От vika21012000

Like Мне нравится

Вчера кумекали, кумекали, да рванули в Кубеково. Записывались, конечно же, предварительно: на 6 вечера. Дорогой Кубековский комплекс, сразу ловите минус за отсутствие предварительного инструктажа по форме одежды. Хорошо, что я, перед «тем как», почитала Фламп, что позволило мне немного поиграть в строгую училку в процессе записи. Говорю, девушка, а что ж вы меня не предупреждаете, что в шортах нельзя, что кепку надо с собой и вообще более закрытую одежду? Ой, говорит, точно, предупреждаю))). Для тех, кто едет со мной в одном бронепоезде, поясняю суть сурового для летнего времени, дресс-кода: слышали пословицу «Дрова рубят, щепки летят»? Так и здесь «А пули летят, да гильзы горячие отскакивают». Мне прилетало и по голове, и по ногам, и по плечам. Одна залётная вообще в декольте бессовестно прыгнула))). Найти клуб можно по навигатору, если не пропустите нужный и очень незаметный поворот. Лично я так и сделала: благополучно его пропустила, что добавило мне лишних км пути и убавило бензина в баке. Сам комплекс довольно внушительных размеров. Большая парковка, уютный домик-ресепшн, есть детские приблуды для поползать, покачаться. Вода, напитки, кофе, чай и прочая снедь присутствуют. Присутствовала и администратор Ирина, столь «почитаемая» фламперами-посетителями стрелкового клуба. Именно её я и запомнила из отзывов, как главное "зло" заведения))). К сожалению, пополнить армию её антипоклонников не получилось. Всё прошло отлично, доброжелательно и улыбчиво. Только банковский терминал долго проводил транзакции, но это беда связи в Кубеково, а никак не недостаток администратора. Среди доступных развлечений: стендовая стрельба, стрельба из пистолета, детский тир, стрельба из лука и арбалета, метание ножей, пейнтбол, установка «Бегущий кабан», беседки для отдыха. Зимой – каток и катание на плюшках. Мы выбрали стрельбу из боевого пистолета «Викинг МР-446» по железным мишеням. Как вы уже поняли, всё по-взрослому: никаких резиновых пулечек. 1 выстрел = 50 руб. Взяла 50 выстрелов = 2500 руб. Выдали очки, наушники и инструктор Константин неведомыми тропами отвёл к месту боя. Инструктаж (самое сложное для меня оказалось правильно брать пистолет и научиться закрывать левый глаз), отработка правильной стойки и, наконец-то, долгожданный выстрел в никуда…))). Потом таких выстрелов еще было достаточно, поэтому махнув на всё рукой, сказала: «Тащите еще 100 патронов!» Итого мой финальный счет вырос до 7500 руб. за 150 выстрелов. Стрелять довольно непросто. Пистолет тяжелый. Еще и отдача. За час стрельбы я успела сто пятьдесят раз вспотеть, испортить наушниками причёску и размазать тушь под запотевшими очками))). На самом деле, оптимальное количество выстрелов, чтобы начать понимать, что пуля – не дура, а сходи сам посмотри на себя в зеркало – около 100 штук. Пятьдесят же лично мне показались слишком быстротечными, ну это или руки мои корявые, или глаза, неправильно закрывающиеся. Кстати, как ни странно, но бОльшее количество попаданий у меня было именно в маленькие мишени. На самом деле, было непросто выполнять все требования инструктора, а ведь эффект достигается только при одновременном соблюдении всех! Стоит только неплотно закрыть глаз, перенести вес пистолета на правую руку, неплавно нажать курок, закрыть мушкой мишень, разбалансировать наклон тела или плохо выпрямить руки и пуля с задором сносит кустарную растительность вдоль насыпи. Под конец я уже вообще с трудом могла держать пистолет, не говоря уже о требовании выпрямить руки, в которых оружие ходило ходуном при попытке прицелиться. В эти минуты я теряла самоконтроль, и руки после очередного выстрела автоматически опускались от усталости вниз, за что была не раз бита инструктором, который судорожно поднимал их вверх со словами: «У вас что, ноги лишние?»))) В целом, всё очень понравилось))). Правда, меня накусали комары (их там много, берите репелленты), я была вся мокрая, с трясущимися руками, уставшая, но дико довольная. Жаль, что это удовольствие не из дешёвых для регулярного времяпровождения, но раз в месяц на 100 выстрелов, думаю, заскакивать будем. P.S. Уверена, сертификат в такой комплекс сделает любого мужчину самым мужчинистым мужчиной в мире!))) Рекомендую.

Отправлено

От Лекария

Like Мне нравится

Здравствуйте, в первые побывал в стрелковом комплексе, по рекомендации друзей.Замечательное место для отдыха, доброжелательный, отзывчивый персонал в том числе менеджер Ирина:)))). Пострелял С ружья по летающим мишеням,большое спасибо Храмову Игорю Николаевичу! Приеду ещё!:)))))))

Отправлено

От vladprelest

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Комплекс отличный. Однако у меня появилось пожелание к администрации комплекса. Менеджер Ирина мне сделала замечание по одежде дословно: "В шортах я вас впускаю в последний раз". Я неприятно удивился потому что: 1. шорты у меня не короткие (по колено) 2. замечание сделано не тактично по отношению к клиенту который платит деньги за услуги , а не за замечания. 3. в аналогичных шортах выступают стрелки на различных соревнованиях (фото прилагаю) А теперь пожелание: проведите пожалуйста беседу с менеджером Ириной по вопросам общения с клиентами.

Отправлено

От sergey-nest

Like Мне нравится

Отмечали день рождения мужа, устроив ему сюрприз - заманили на прогулку и вручили сертификат прямо там :) Обещали 25 выстрелов с инструктором на целый час, но в реальности это занятие на 20-30 минут. Муж был счастлив, как ребенок, для новичка это вообще отличный подарок. После стрельбы расположились в уютной беседке с шашлыками. Все бы хорошо, но мы не учли, что прямо тут же проходят занятия и выстрелы ооочень громкие... Час вздрагивали от этих звуков, пока товарищи стрелки не переместились подальше :) Учитывайте это, если захотите отдохнуть. Территория чистая, всё очень красиво, аккуратно. Думаю, еще вернемся)

Отправлено

От nanseche

Like Мне нравится

Я в восторге! Случайно увидела группу в ВК и потом поняла, что потеряла 40 минут просто листая альбомы. Очень красивое место! Пока муж стрелял, мы с дочкой катались на плюшках) Очень порадовало наличие подъемника в гору! Так же хотим сказать спасибо администратору Ирине, отличная энергетика у девушки, заряжает позитивом!) Обязательно вернемся к вам;)

Отправлено

От margo.krk

Like Мне нравится

Праздновали день рождения мужа в декабре. Когда ездили оставлять предоплату, долго плутали, так как не было вывески, когда же ехали на праздник, у дороги уже стоял баннер. Бронировали беседку на 4 часа, а также брали стрельбу из ружья, пистолета, арбалета и еще какого-то длинноствольного полуавтоматического оружия. Нас было 6 человек. Долго не могли определиться, каким образом это все должно быть организованно. В итоге организаторы все сами решили, устроили нам соревнования по стрельбе. Так как на улице было прохладно, ходили грелись в кафе - атмосфера там очень уютная. Замечательно провели время, поиграли в снежки, постреляли (инструктора очень хорошие, - все результаты превзошли ожидание), попили горячий чай, покатались на плюшках. На базе очень понравилось, решили съездить как-нибудь еще, просто пострелять по тарелочкам. Потратили около 20 т.р., многовато, но примерно так и рассчитывали и основная сумма вышла за стрельбу. Кроме того, на базе есть пейнтбол. P.S. Беседкой так и не воспользовались.

Отправлено

От irinka010809

Like Мне нравится

Доброжелательный администратор Ирина, отличные инструкторы, сам комплекс удобный и уютный, есть все для хорошего отдыха и увлекательной стрельбы. Абсолютно стоит своих денег, были впервые, приедем еще. Рекомендуем.

Отправлено

От Я

Dislike Мне не нравится

Не были уже давно у вас в комплексе, приезжаем с ребятами 2 раза в год пострелять по тарелочкам, потренироваться перед открытием охоты. Все здорово, расстроились, растете - это очень радует, обязательно с друзьями. с семьями приедем в пейнтбол поиграть. Тир, стрельба из лука, каток - молодцы одним словом!!! Инструктора умницы, всегда все расскажут, подскажут, посоветуют. Но администратор Ирина, если не ошибаюсь с именем - да... советую поменять, вежливость и доброжелательность не её конек, скорее хамство и нежелание общаться, ощущение, что её отвлекли от важных дел, типа общения в соц. сетях. Это единственный, но для меня очень большой минус, не в "савдепии" живем,, когда хамят вокруг, мы уже народ избалованный вниманием - и вы тоже поддерживайте эту тенденцию, а то уедем в "Выстрел", хоть он и подальше будет, там по крайнем мере только собаки хамят, и то недолго!!! Кстати, не увидел вашего красавца сеттера!

Отправлено

От leha.okhotnik

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!На неделе приезжал в ваш комплекс очень понравилось обслуживание операторов- инструкторов. все доходчиво объясняют, вежливые, приветливые! Чего не могу сказать об администраторе Ирине у человека нет опыта общения с людьми с персоналом грубая!!! примите пожалуйста меры, если вы в дальнейшем хотите сохранить свой авторитет. с УВАЖЕНИЕМ ВАШ КЛИЕНТ!!!

Отправлено

От kras.1970

Info

Отличное место!

Отправлено

От Stanislav Berlinetz

Info

Мужики ! Отличное времяпровождене ))

Отправлено

От Anton

Info

Отличное времепровождение. Тренера чемпионы ссср.

Отправлено

От Anton