Кубатура, центр строительства и ремонта отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 1 к1


Кубатура, центр строительства и ремонта Кубатура, центр строительства и ремонта

4.5

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Входные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Мебель для кухни, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Декоративные элементы / покрытия, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси
Город Самара
Адрес Красноармейская, 1 к1
Телефон +7(846)977-06-00
Сайт www.kubatura.su
ВК kubaturasu


Like Мне нравится

Прекраснейший выбор материалов для ремонта и отделки на любой вкус и кошелек! Просто огромнейшее разнообразие! Очень остался довольным покупками! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петрович

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот комплекс, все что нужно для ремонта (как раз сейчас занимаемся кухней-гостинной) практически все покупали здесь. Согласна, что сайт у них не очень, во-первых дизайн не совсем современный, во-вторых, цены не всегда актуальные. Но использовали сайт чтобы составить общее впечатление об ассортименте, что-то понять и приглядеть для себя. Цены в комплексе полностью устраивают, выбор более чем приличный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia8899

Like Мне нравится

Большой выбор товаров для ремонта и строительства. Категории товаров от эконом до премиум, но большей частью в среднем ценовом диапазоне. В общем достаточный выбор. Из минусов - наверное то, что на сайте Кубатуры информация по товарам часто не совсем актуальная, поэтому лучше все выбирать в живую. Из плюсов - у многих продавцов почти всегда есть какие-то скидки и акции.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Like Мне нравится

Центр строительства и ремонта напоминает рынок, только под крышей, более цивилизованно. Это не большой торговый центр, а много, много небольших отделов собранных в одном здании, хозяева везде разные. Есть один плюс — можно договориться о скидки в зависимости от объёмов.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.