Кубань, туристическая фирма отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 74 (1 этаж)


Кубань, туристическая фирма Кубань, туристическая фирма

5

8 оценили
Незабываемые речные круизы на теплоходах «Александр Фадеев» и «Василий Чапаев»

◆ экскурсии и прогулки в в городах по маршруту теплоходов
◆ развлекательные мероприятия: от мастер-классов и настольных игр до концертов и шоу-программ
◆ каюты с частичными удобствами, со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), каюты класса «полулюкс» и «люкс»
◆ на борту вы можете организовать мероприятия любого формата: деловые встречи, банкеты, свадебные церемонии, презентации, фотосессии и др.
◆ есть скидки и рассрочка платежа
______________________

График работы офиса:
будни: 09:00 - 19:00
суббота: 10:00 - 16:00
воскресенье: выходной

г. Пермь, ул. Ленина 10 (ул. Н. Островского, 10), офис 1017
тел. 8 (342) 270-05-10

Телеграм-канал https://t.me/kubanperm
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Туроператоры
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 74 (1 этаж)
Телефон +7(342)281-18-91 +7(342)281-83-35
Сайт kuban.perm.ru
ВК kubanperm


Like Мне нравится

С конца марта не можем получить свои деньги за несостоявшийся круиз (Пермь- Ярославль с 28 мая). Мы написали заявление - отказ от тура. По закону, должны были возвратить нашу предоплату в течение 7- 10 дней. Никак не хотят отдавать наши деньги, ссылаясь на карантин. Однако на теплоходах уже плавают, фирма вовсю работает. То есть, принимать деньги они могут, а отдать наши, даже с вычетом (хотя это не наша вина) отказываются. По телефону говорить не хотят. Не знаем, что делать. Подавать на турфирму в суд?

Отправлено 3 года назад

От Галина, Татьяна, пенсионерки

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем, кто не давал скучать и делал наш отдых незабываемым! Кормили вкусно, экскурсионное обслуживание - отличное, ну а аниматоры на рейсе Пермь-Нижний Новгород-Пермь (08.08.17 - 15.08.17) заслуживают отдельного внимания! Огромное спасибо Аиде Копейкиной, Ирине Андреевой, Ольге Маковецкой и "Ухарям"

Отправлено 6 лет назад

От gordenko_olga

Like Мне нравится

Я была в рейсе Пермь - Санкт - Петербург - Пермь. Хочется поблагодарить тур фирму Кубань за отличный отдых на теплоходе и хочется сказать огромное спасибо арт группе теплохода за замечательные веселые программы и конечно же огромное спасибо группе Старый парк за море положительных эмоций и за море позитива которые вы нам подарили во время круиза. В общим молодцы все.Еще хочется поблагодарить работников ресторана за отличное и вкусное питание. Всех люблю и уже очень по всем соскучилась. Очень надеюсь что встретимся в следующей навигации.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бурылова

Like Мне нравится

Всё понравился ! С детьми хорошо занимаются , много экскурсий . Кормят очень вкусно . Большая забота о туристах . Спасибо за заботу !

Отправлено 6 лет назад

От Лера Лыткина

Like Мне нравится

Чудесно провела время на теплоходе "Александр Фадеев" в круизе Пермь-Нижний Новгород-Пермь (12.07.-19.07.2017)! Прекрасное обслуживание, замечательный персонал, интересные программы! Большое спасибо турфирме "Кубань" и всем, кто работает на "Фадееве"!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

РЕЙС ПЕРМЬ-ПИТЕР-ПЕРМЬ навигация 2017, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЧТО ПОДАРИЛИ ОДИН БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК НА ЦЕЛЫХ 18 ДНЕЙ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ПРО ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ- ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧИСТОТУ И УЮТ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ РЕСТОРАНА И СОТРУДНИКАМ РЕСТОРАНА- БЫЛО ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И СЫТНО. ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЕ И ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ- ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДАРИЛИ НАМ ТУРИСТАМ ОДИН БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК. гр. СТАРЫЙ ПАРК ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДАРЕННОЕ МОРЕ ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВСЕ ВЫ ЗАРЯДИЛИ НАС ЭНЕРГИЕЙ МИНИМУМ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НАВИГАЦИИ.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Варюхина

Like Мне нравится

Мой маршрут речного круиза на теплоходе "А.Фадеев" Пермь -Астрахань - Пермь. Впечатление по истечении двух недель, в общем-то, очень неплохое, но все по порядку. Сначала плюсы: очень сильная творческая группа (аниматоры), каждый вечер роскошная игровая программа, днем хорошие конкурсы для детей. Особенно впечатляют мини -концерты при отплытии из каждого города, так, похоже делал только наш теплоход. Кухня ресторана выше всяких похвал: вкусно, много и, по-моему, за весь круиз ни разу блюда не повторялись. Обслуживание в ресторане тоже отменное. Теперь о минусах: Всего три зеленых стоянки и те на обратном пути. За пять дней жары (а она началась с Казани) люди на шлюпочной палубе превратились в карасей на сковородке. Я, например, отправилась в круиз прежде всего: купаться, загорать и мир посмотреть) Именно в таком порядке и, уверяю вас - не одна я такая. Теперь о мебели на палубе: чтобы сидеть, лежать и загорать на ней, нужно быть йогом или Рахметовым из романа Чернышевского. Стулья и лежаки "времен Очакова и покоренья Крыма", грубо сколоченные из брусков с большими промежутками между ними. Это видимо, чтобы туристы не засиживались и не залеживались, а больше двигались. Теперь об экскурсионном обслуживании: Большинство экскурсий были очень интересными, особенно всем без исключения запомнилось лодочное путешествие в Астраханский заповедник, на лотосы. Длилось оно, где-то порядка семи - восьми часов, но показалось, что пролетело всего два часа. Великолепное запоминающееся путешествие. Мы и накупаться успели, и покормили нас на турбазе. Было просто здорово! Отличные экскурсии в Казани, Самаре, Волгограде. Очень трогает душу всем ритуал памяти и возложение цветов в воды Волги на обратном пути из Волгограда. Как-то у меня получилось, что минусов больше чем плюсов.Нет, отдых на теплоходе "А.Фадеев" мне понравился и запомнится. Творческая группа теплохода сделала главное: сплотила незнакомых людей и сделала круиз веселым и, увы, стремительным. А мелочи от советского "ненавязчивого сервиса" очень "царапают"и, я думаю, что в силах руководства турфирмы «Кубань» от них избавиться.

Отправлено 6 лет назад

От Лелька

Like Мне нравится

Превосходно отдохнули на годовщину свадьбы 10 лет. Очень дружная команда аниматоров не дают заскучать. Еда очень вкусная ,нам очень понравилось. Обязательно приедем еще только уже с детьми!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей