КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 182/1 (1 этаж)


КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ, ООО, телекоммуникационная компания КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ, ООО, телекоммуникационная компания

4.6

5 оценили
Официальное сообщество Кубтел.

Добро пожаловать в мир современных коммуникаций с компанией ООО «КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ» (Кубтел)! Мы являемся одним из крупнейших провайдеров интернет-услуг в Краснодарском крае и предлагаем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.

С момента создания компании в 2007 году мы продолжаем расширять и углублять сферу наших услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Сегодня Кубтел предлагает услуги B2O, B2B, B2C и B2G, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Мы гордимся нашим профессиональным и опытным персоналом, который регулярно проходит обучение и аттестацию, чтобы гарантировать высокое качество наших услуг. Наша команда сетевых инженеров, IT-специалистов, проектировщиков и программистов работает круглосуточно, чтобы создавать и поддерживать надежную связь и разрабатывать инновационные сервисы для наших клиентов.

Наша компания основана на добросовестном ведении бизнеса и ответственном поведении в отношении всех заинтересованных сторон. Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги положительно влияли на качество жизни наших клиентов и общества в целом.

Присоединяйтесь к нашей семье клиентов и наслаждайтесь быстрым и надежным интернетом, а также множеством других услуг от Кубтел. Мы готовы помочь вам оставаться на связи и делать вашу жизнь лучше Кубтел — Добро пожаловать в Интернет!
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония
Город Краснодар
Адрес Стасова, 182/1 (1 этаж)
Телефон +7(861)200-10-10
Сайт www.kubtel.ru
ВК kubtel


Like Мне нравится

Отличный беспроводной интернет.Быстрый монтаж и хорошая стабильная скорость.Порадовали тарифы,ВСЕ БЕЗЛИМИТНЫЕ!Качаю сутками,дисконектов пока вроде не было.Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Vsop Rapway

Like Мне нравится

Один из лучших интернет провайдеров. Интернет шустрый. Техподдержка отвечает быстро. Очень удобные настройки личного кабинета.

Отправлено

От Elena Bahareva

Like Мне нравится

При большом количестве разных провайдеров в нашей станице, выбрала Кубтел, только из-за того, что в моем районе кроме них был только Ростелеком, но их линия не давала даже четверть обещанной скорости. За почти два года пользования их услугами ни разу не пожалела. Хороший сервис, техподдержка работает качественно, да и обращаться к ним необходимость возникает редко. Любые вопросы они всегда решают быстро. Порадовало, что скорость, которую я получаю, соответствует моему тарифному плану, а периодически и выше. Хоть и дорого, по сравнению с другими. Точнее, оборудование по средней цене, а тарифы чуть дороже, чем у других. Помимо этого, нравится отсутствие разрывов соединения: работа не остановится посреди дня. Если закончился расчетный период, можно продлить интернет на 10 дней и за это не берут комиссию, как и за оплату через карты/терминалы и так далее. Или можно позвонить в техподдержку, и там сотрудники сами подключат интернет на нужное время. Из минусов можно, пожалуй, назвать один, и тот несерьезный. В случае грозы советуют не пользоваться интернетом, выключать устройство из розетки, чтобы избежать повреждений. Но это даже не минус, наверное. Предупрежден = вооружен. По возможности советую друзьям и знакомым пользоваться их услугами. Благодарю за качественную связь!

Отправлено

От Vsop Rapway

Like Мне нравится

Отличный провайдер. Так хорошо в офисе Интернет еще никогда не работал, а все от того, что практически любой вопрос могут решить. Компания будто создана для клиентов. Обратился в поддержку однажды, думал, что все по старой схеме пол дня на решение вопроса потрачу, а вышло совсем наоборот. Вполне адекватный молодой человек буквально на пальцах мне разъяснил, что мне нудно делать, и бинго все готово! В следующий раз позвонил к ним в поддержку только для того, чтобы пожелать ребятам хорошего настроения. Приятно работать с такими людьми.

Отправлено

От Алексей Виноградов