КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Краснодар, Промышленная, 2


КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ, ООО, телекоммуникационная компания КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ, ООО, телекоммуникационная компания

0

0 оценили
Официальное сообщество Кубтел.

Добро пожаловать в мир современных коммуникаций с компанией ООО «КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМ» (Кубтел)! Мы являемся одним из крупнейших провайдеров интернет-услуг в Краснодарском крае и предлагаем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.

С момента создания компании в 2007 году мы продолжаем расширять и углублять сферу наших услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Сегодня Кубтел предлагает услуги B2O, B2B, B2C и B2G, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Мы гордимся нашим профессиональным и опытным персоналом, который регулярно проходит обучение и аттестацию, чтобы гарантировать высокое качество наших услуг. Наша команда сетевых инженеров, IT-специалистов, проектировщиков и программистов работает круглосуточно, чтобы создавать и поддерживать надежную связь и разрабатывать инновационные сервисы для наших клиентов.

Наша компания основана на добросовестном ведении бизнеса и ответственном поведении в отношении всех заинтересованных сторон. Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги положительно влияли на качество жизни наших клиентов и общества в целом.

Присоединяйтесь к нашей семье клиентов и наслаждайтесь быстрым и надежным интернетом, а также множеством других услуг от Кубтел. Мы готовы помочь вам оставаться на связи и делать вашу жизнь лучше Кубтел — Добро пожаловать в Интернет!
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония
Город Краснодар
Адрес Промышленная, 2
Телефон +7(861)200-10-10 +7(861)238-23-19
Сайт www.kubtel.ru
ВК kubtel