Краснодар, Дзержинского, 80/1 (4 этаж)
Категория | Агентства недвижимости |
Город | Краснодар |
Адрес | Дзержинского, 80/1 (4 этаж) |
Телефон | +7(861)292-02-90 +7(953)111-82-82 |
Сайт | кубань-новострой.рф |
ВК | kubannovostroy |
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц) Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива). Я поражаюсь, что у людей хватает ума писать огромные отзывы. Но, не хватает ума работать. Я, конечно, понимаю обидно, когда увольняют. Неприятно. Но, зачем придумывать всю эту желчь. Отпугивать людей, которые могут реально раскрыть в этой компании и зарабатывать хорошие деньги. Соискатели подумайте два раза. Возможно, такая ситуация была во время становления компании, но сейчас прошло три года. Лично я работала и на моих глазах, менялись люди превращаясь из неуверенных стажеров в начальников отделов с горящими глазами. Я бы не писала это, если бы не видела на каждой планерке - как обычные ребята получают комиссию по 50 000 - 100 000 руб. А это за неделю! Дайте себе возможность для развития. Не делайте быстрых выводов, потому что если бы я в 2018 году залезла и почитала это в Интернете, я бы пропустила такой прекрасный период в жизни. и много денег, возможностей и радостей прошло мимо. Хоть, на данный момент я уехала из Краснодара, каждым сантиметром души хочу вернуться. Попробуйте ребята, ничего не потеряете, а если получится, вам очень будет тепло и уютно там.
Отправлено 5 лет назад
От Елена Свакина
Классное место,где вам подберут недвижимость соответствующую вашему бюджету и вашим желаниям . Дмитрий З. Вы лучший
Отправлено
От Alexandr Zagaynov
Добрый день читателям! Что за люди, которым кажется, что все везде плохие или везде заговоры?)))) Я сотрудник компании, мне все очень нравится! Вот наша группа в Вк в ней много фото и Видео довольных клиентов! https://vk.com/kubannovostroy
Отправлено
От Кубань Новострой
Мы обратились в Агентсво недвижимости «Кубань Новострой». Работали с менеджером Вертипорох Олесей. Олеся учла все наши пожелания и предложила несколько вариантов квартир. Сначала у нас было некоторое сомнение, что мы найдём тот вариант, который мы хотели. Но наши сомнения были напрасны, в первый же день мы нашли именно то, что хотели. Спасибо. Будем рекомендовать друзьям.
Отправлено
От Evgeny Luzan
Почему мне кажется, что отзывы об этой компании пишут только сотрудники этой компании???))) У всех этот отзыв единственный, да и написано все так одинаково... ребят,в следующий раз будьте внимательнее)
Отправлено
От Annie /Х/
Переехала из Барнаула в Краснодар. Обратилась в компанию Кубань новострой , чтобы купить квартиру. Очень понравились тёплые отношения, в особенности менеджер Димитрий К. Нашёл мне квартиру за два дня , при чём даже дешевле чем у застройщика. Особую благодарность хочу выразить Димитрию К. Спасибо что есть Кубань новострой , буду советовать всем.Вера.
Отправлено
От Vera Vera
Долге время снимала квартиру, решилась на покупку жилья. Обращалась в несколько агенств, но там не смогли подобрать подходящий для меня вариант. Естественно расстроилась, но потом обратилась в Кубань Новострой и здесь мне помогли с выбором)) спасибо менеджерам Дмитрию К. и Павлу за внимание, понимание, терпение и помощь в приобретении квартиры! Всем знакомым буду советовать Кубань Новострой!
Отправлено
От Александра
Я всегда покупала только вторичное жилье. Когда встал вопрос о покупке новостройки,то был ряд сомнений. В этой компании благодаря менеджеру Дмитрию К. я нашла ответы на все вопросы. Мне подобрали вариант по цене даже ниже , чем я видела на сайтах по недвижимости. Полное сопровождение сделки, дельные советы , внимательность и отсутствие безумных риэлторских процентов :все это очень понравилось при работе с этой компанией, а мне есть с чем сравнить. Назойливость и агрессивность риелторов из других агентств меня иногда просто поражали. Спасибо Дмитрию и всей компании за такое внимательное отношение к клиентам, поддержку и возможность сэкономить. Процветания вам,ребята, хороших продаж и много новых клиентов!
Отправлено
От Зоя Станиславская
Я живу в Сургуте,очень хотелось переехать в город Краснодар. Я города совершенно не знаю, и даже не представляла, где должна находится моя квартира. Мне порекомендовали знакомые обратится в Компанию Кубань-Новострой, это центральный офис продаж от всех застройщиков. Мне предложили множество вариантов, показали, что где находится, сориентировали по цене и по планировкам. Я открыла ипотеку прям у них в офисе и купила квартиру своей мечты. И все это совершенно бесплатно!
Отправлено
От 89531128085
Переехали семьей в Краснодар, друзья посоветовали компанию Кубань Новострой, но сначала решили все таки поездить по смотреть квартиры сами и конечно же потеряли оочень много времени. Каждый застройщик Хвалит свои дома. Надоело искать, позвонили в Кубань новострой, менеджер Ирина пригласила в офис, мы приехали посмотрели ВСЕ, что только можно было посмотреть, реально весь город. Определились на жк луч на солнечной, нам очень удобно и школа и садик и транспорт . Короче спасибо Ирине, 100% мы бы сами еще несколько недель искали.
Отправлено
От did4321
Купил квартиру в ЖК Панорама. Нашли дешевле чем у застройщика в разы! Комиссию никакую не взяли. Уютный офис, приветливый персонал. Молодцы, рекомендую всем кому важно их время и деньги!
Отправлено
От Denis Mityushov