Куба, пляжный клуб отзывы и оценка

Тюмень, Муллашинский тракт 13 км, 1


Куба, пляжный клуб Куба, пляжный клуб

3.2

6 оценили
Окунись в свободу Кубы, не вылетая из Тюмени!

Пляжный клуб расположен на берегу райского голубого озера и окружен красивым сосновым лесом. Отдаленность от города позволит Вам полноценно отдохнуть и расслабиться, забыв о повседневных заботах.

У нас Вы можете арендовать:
— беседку с местом для барбекю
— дом с баней
— закрытую беседку для двоих
— кемпинг-зону
— баньку
— lounge-зону с белыми шторами

Любители активного отдыха могут поиграть в футбол и волейбол!

Телефон: 614 — 000
Адрес: 13 км. автодороги на Муллаши
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Пляжи, Аренда беседок, Аренда коттеджей
Город Тюмень
Адрес Муллашинский тракт 13 км, 1
Телефон +7(345)261-40-00
Сайт cuba72.ru
ВК zagoray72


Dislike Мне не нравится

вода природа отлично! но почему нельзя палатку безплатно ставить непонятно!?шишек очень много ходить не приятно. пляж норм но купвться запрещено

Отправлено 5 лет назад

От иван козин

Dislike Мне не нравится

Как обычно бывает, хотели сделать хорошо, а вышло как всегда. Когда то на муллашинский карьер ездили семьями чуть ли не каждый жаркий день. Всегда была альтернатива - поехать на платный или искупаться на свободном берегу. Сейчас же всю зону у воды заблокировали в личные угодия и на пляж можно попасть лишь за деньги. Куба пошла дальше: захватив 3 входа, в старой зоне решили сделать ВИПку с видом на дом и церковь владельца. Въезд 500 с машины, вход - 300 мальчикам и 100 девочкам, плюс 1000 за аренду шатра. В стоимость входят шатер и шезлонги с мягким матрацем, полотенца. Насекомые, которые пожирают с первой секунды выхода из автомобиля - бесценно. Арендовали в данной зоне один шатер и 4 лежака за пару часов до приезда. Что же увидели когда приехали? Ничего. Ещё час наблюдали за тем, как один таскает матрасы и натирает их, и ещё трое бегают и собирают деньги. Как полагается, кафе не работает, работает только в общей зоне в километре от этой ВИПки (истинный сервис). Вход в воду противный, весь в иле, глубины почти нет метров 25-30. Зато уборная удобная и чистая, хоть и с чашей генуя. В итоге приехали 2 владельца, разогнали всех с криками: "здесь купание запрещено" и начали кататься на гидроциклах. В общем, если поедете сюда, то только не на эту часть пляжа, она не стоит своих денег за отношение сотрудников и администрации.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Мошка, оводы. Вода чистая, но купаться запрещено.....были неприятно удивлены. Но в целом для отдыха все есть.

Отправлено 5 лет назад

От Янина Петраш

Like Мне нравится

Лучшее место для пляжного отдыха в окрестностях Тюмени. Чистейшая вода, свежий воздух, красивый вид. Отдыхаем только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От frolov8297