КУБ2Б, центр бухгалтерских, маркетинговых, юридических услуг для бизнеса отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 28 (17 офис)


КУБ2Б, центр бухгалтерских, маркетинговых, юридических услуг для бизнеса

5

3 оценили
Категория Бухгалтерские услуги, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Размещение рекламы в интернете, Регистрация / ликвидация предприятий, Автоматизация бизнес-процессов
Город Казань
Адрес Петербургская, 28 (17 офис)
Телефон +7(843)216-06-73
Сайт qb2b.ru
ВК qb2b_group


Like Мне нравится

Искал в интернете как открыть ООО, бизнесом хотел заниматься уже давно, но все боялся начинать официальное оформление, оказалось, что открыть фирму очень легко, день на подготовку документов, 4 дня на регистрацию и вот я счастливый обладатель Общества с Ограниченной Ответственностью "Детские подарки" спасибо ребятам)

Отправлено 6 лет назад

От miloffdmit

Like Мне нравится

2 месяца назад обратились в компанию КУБ2Б заказывали сайт для продажи детских колясок в интернете. Мы не знали с чего начать, нас пригласили в офис на Петербургской, где нашу идею буквально разложили по полочкам! Сказали с чего начать, мы поняли что люди обращаются за колясками по разным причинам и для каждой причины разработали свою посадочную страницу. Теперь у нас покупают не только обычные коляски, но двух и трехместные. Спасибо ребятам за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От timur.2agidulin

Like Мне нравится

Ушел бухгалтер... Занимаюсь ремонтом судов, не думал, что можно вести мою фирму на аутсорсинге. Отдал 3 фирмы на ведение, ребята оперативно всё делают, жалоб нет.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Носов