КУБ2Б, центр бухгалтерских, маркетинговых, юридических услуг для бизнеса отзывы и оценка

Казань, Амирхана Еники, 17Б (1002 офис; 1 этаж)


КУБ2Б, центр бухгалтерских, маркетинговых, юридических услуг для бизнеса

5

31 оценили
Категория Бухгалтерские услуги, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Размещение рекламы в интернете, Регистрация / ликвидация предприятий, Автоматизация бизнес-процессов
Город Казань
Адрес Амирхана Еники, 17Б (1002 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)216-06-73
Сайт qb2b.ru
ВК qb2b_group


Like Мне нравится

Во первых главный бухгалтер, он в этой компании просто спец, все кто у меня до этого был - это первокурсники бухгалтерских курсов. Во вторых сервис, это то, чего не хватает другим компаниям, в КУБ2Б меня действительно всегда оповещают о сданных отчётах, отчитываются по выполненным задачам, причем с бухгалтером у меня даже разговаривать надобности нет, все решает отдел сервиса. В третьих цена, я плачу конкретно за то, чем пользуюсь и не плачу за навязанные "пакеты". Услуги стоят не дешево, скажем в авито можно найти бухгалтера дешевле, но это бухгалтера! А тут целый отдел на тебя работает, а у меня, на минуточку, всего лишь одно ИП и ООО с 1 сотрудником. В четвертых ответственность, случился косячек от них, и налог ушел не в то отделение налоговой, но они все решили, переговоры взяли на себя, штраф оплатили сами и скидку на следующий месяц дали. В пятых - просто приятно работать с компанией, которая в первую очередь думает о клиенте, а не о своем кошельке. Я уже 2 знакомых бизнесменов к ним отправил, пора бы мне агентские выплачивать;)

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Хисматов

Like Мне нравится

Ох уж эти бухгалтера с авито, уже вторую за год поменял, если бы знал раньше что целые компании есть по обслуживанию, столько бы нервов сэкономил. Понравилось что менеджеры компетентны, а то бывает что звонишь, а там сидит продавец, и впихивает тебе то что не нужно, а тут сразу сказали где можно сэкономить на налогах так, чтобы их обслуживание вообще в 0 выходило. Пока из аутсорсинговых компаний с которыми работал, этой твердая 5. Жаль что их в Новосибирске нет, из-за разницы часовых поясах не удобно обслуживаться в Казани. Ребята, расширяйтесь...

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Ахметзянов

Like Мне нравится

Добрый день. Предлагаю сотрудничество. Юридические адреса не массовое для регистрации и переезда из любого города в Казань. Полный пакет документов ( оплата при получении гарантийки). Табличка на дверь и показ офисов. 100%гарантия сделки. 89179066681 Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От va9179066681

Like Мне нравится

Настроили нам рекламные кампании в Яндекс и Гугл по поверке счетчиков. Рекламную кампанию подготовили по всей России на основные города, средняя цена клика по Москве всего 30 рублей, такого в моей памяти еще не было, обычно всегда было более 200 рублей. Большое спасибо, реклама приносит прибыль.

Отправлено 6 лет назад

От ООО Эталон Сервис

Like Мне нравится

Добрый день! Не хватает переговорной комнаты побольше, пришел с женой и с ребенком, в тоге 4 человека в помещении и еще 1 менеджер приходил и уходил, было тесновато мягко говоря. По работе нареканий нет, профессионально и быстро, вошли в положение, так как ребенок уже поднывал.. По этому 5.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Фатыхов

Like Мне нравится

Ведут мне бухгалтерию, очень довольна, раньше у меня постоянно требовали дополнительные документы в налоговой, сейчас эта проблема решилась. За группу ВК отдельное спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Миланова

Like Мне нравится

Обратился к ним с вопросом по открытию ООО, как выяснилось, ведут бухгалтерию тоже. Документы подготовили в течении дня, без ошибок, дали памятку и инструкцию. В налоговой все приняли, за три дня зарегистрировали. По бухгалтерии ценник очень даже не дорогой, приятно удивил.

Отправлено 6 лет назад

От Ильгиз Валиуллин

Like Мне нравится

Добрый день) Я в восторге, честное слово!) Много чего успела сделать - открыла ИП, сразу выбрала упрощённую систему, мне подключили банк клиент и теперь вся моя бухгалтерия ведётся в одном месте. Ещё заказала электронную подпись и печать, как получу дополню отзыв, надеюсь всё будет так же как и на первой встрече) В общем, мой главный инсайт в том, что не надо бояться чего-то нового и непонятного, главное найти правильное место;) (для бухгалтерия и документы - это был просто тёмный лес!) Искренне рекомендую друзьям))

Отправлено 6 лет назад

От DJ Kolsonepilota

Like Мне нравится

Заказывал у них подготовку договоров оферты для интернет магазина с партнерской программой, отдел сервиса попросил меня написать отзыв) Что ж, отзыв так отзыв: Делали долго, может конечно они так и делаются долго, но 3 дня, помоему перебор.. Делали два договора, с физиками, и партнерами. Сделали хорошо, потому что если сравнивать с моим старым договором, то это просто небо и земля. Сделали дешево, в юридических фирмах мне выставили ценник минимум 20 т.р. за каждый, а тут 6000 за оба. Объяснили тем, что это не основной их профиль, а идет доп. опцией к ежемесячному обслуживанию и поэтому не завышают цену на разовые услуги. Менеджеры отзывчивые, трубки берут всегда, дело довели до конца, хоть я и довносил новы нюансы еще неделю после подготовки договоров.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Манилов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь по бухгалтерии у них давно и был доволен полностью, единственное, обратился к ним со второй фирмой недавно что бы бухгалтерию вели, оказалось что прежних тарифов уже нет?? Верните пакеты! Было очень удобно, платишь 3000 и все включено!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Закиров

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из компании QB2B, они реанимировали наш сайт. Такого результата можно добиться только зная все тонкости в продвижении и дизайне. Оптимизировали СЕО, что увеличило просмотры и клиентов стало больше. Я даже не подумал бы, что даже цветовое решение сайта и расположение информационных блоков влияло на внимание посетителей. Теперь мы выделяемся среди конкурентов нашего города в своей сфере (продажа мебели и сопровождающих услуг). Ни капельки не жалеем, что обратились к ним, цены не высокие, а работа приносит результат.

Отправлено 6 лет назад

От Наиль абый

Like Мне нравится

В первую очередь приятно удивило, что практически все вопросы, которые стояли передо мной, относительно бизнеса, я смог обсудить и назначить сроки выполнения. Потому что пришел я к ним с вопросом об открытии ООО, а в итоге мне предложили решение вопросов по вывеске, сайту, продвижению в социальных сетях, даже группы в телеграмм. Так же взяли фирму на обслуживание по бухгалтерии. Еще понравилось их бизнес совещание, это когда ты заполняешь анкету, отправляешь им заявку, и через пару дней приходишь на совещание к ним в офис в роли директора, а их специалисты в роли необходимых должностей (компетенций) , и в течении получаса можно наметить планы, задачи, стратегию развития, вообще как мозговой штурм получается, очень советую. Когда один в бизнесе, не хватает такого рода совещаний, потому что не с кем)

Отправлено 6 лет назад

От Макс Авдеев

Like Мне нравится

Нужно было открыть компанию по производству и продаже льда, обратилась в компанию QB2B, для проработки юридической стороны вопроса и была очень удивлена комплексному подходу, давно такого сервиса не видела.. Они связались с Роспотребнадзором, узнали все необходимые условия для производства, подсказали правовую форму для организации, зарегистрировали ООО, подготовили договора поставки и я начала работать, как то все легко получилось, даже было не по себе от этого) Далее я обратилась к ним уже для продвижения своей продукции: они мне подготовили лэндинг, создали рекламную компанию, запустили рекламные акции, в общем все понравилось. Очень советую эту компанию, профессионалы в своем деле, заставляют обратить внимания на такие мелочи, о которых сама бы никогда в жизни не подумала)

Отправлено 6 лет назад

От Ниилицкая Влада

Like Мне нравится

Нашла эту компанию после того, как встал вопрос с переделыванием сайта, пришла к ним, они сделали мне лэндинг (с отличным дизайном), настроили рекламную компанию, кол центр, все отчеты. Далее мне нужно было поставить онлайн кассу, ее они тоже установили, настроили 1С, в общем все вопросы, какие у меня возникают в бизнесе, все можно закрыть у них, очень удобно, рекомендую..

Отправлено 6 лет назад

От rimmochkavaff

Like Мне нравится

Занимаюсь сдачей в аренду собственных помещений, в разных частях города, раньше держал в штате бухгалтера, но недавно решил переехать в Петербург по основному виду деятельности (фотографии), и понял что даже бухгалтеру в штате не могу оставить дела (подготовка договоров, контроль оплаты дебиторки, расчеты с поставщиками), в общем платил, сам не знаю за что. В этой компании (QB2B) в итоге мне ведут и бухгалтерию и договора с арендаторами и оплаты поставщикам на себя взяли (ежемесячные). За все это плачу в три раза меньше чем своему бухгалтеру, ребята, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Нурахметов Фарид

Like Мне нравится

У меня туристическая фирма, состоящая из 8 подразделений, которые находятся в разных юр. лицах. Для ведения бухгалтерского и налогового учета я держал штат из 2 делопроизводителей, 1 помощника и одного главного бухгалтера. Зарплатный фонд составлял 100 000 рублей только на бухгалтеров. И это меня устраивало, пока не прошло 3 года и не начались проверки от налоговой, которая начала выставлять штрафы из-за не правильного ведения учета, не правильно выстроенной учетной политике и не доплате налогов. После этого я начал искать более профессиональных бухгалтеров, обратился в эту фирму, уже полтора года обслуживаюсь у них, ни каких нареканий от налоговой, налоги все оптимизированы, с контрагентами компания дружит сама, с налоговой и банком тоже общается сама.. За полтора года работы с ними, я заплатил меньше, чем заплатил бы своему штату бухгалтеров за два месяца.. Фантастика!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Мингулов

Like Мне нравится

Отличная компания! Нужно было открыть ИП, подать заявление на упрощенку и начать вести бухгалтерию и установить онлайн кассу. Документы для ИП подготовили за 30 минут вместе с заявлением и квитанцией на госпошлину. Онлайн кассу поставили и настроили, бухгалтерию ведут без нареканий, и пожаловаться то не на что) Неожиданно высокий сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Абдуллова

Like Мне нравится

Обратилась к ним в связи с тем, что начались проблемы с бухгалтерией, а конкретно с налоговой. Раньше вела бухгалтерию сама, думала что ни чего сложного, но оказалось, что много чего не учитывала и много о чем не знала. Все это вылилось в итоге в штрафы от налоговой и нереально большому доходу по НДС. Во первых они помогли оптимизировать налоги по НДС, научили правильно составлять документы и каким образом возмещать этот налог. С какими поставщиками работать, что бы не переплачивать. Во вторых полностью взяли на себя весь налоговый и бухгалтерский учет, включая кадровое делопроизводство и банк клиент. Счета и платежки делают тоже сами, я только отправляю по ватсап нужные для этого данные. В целом довольна, не думала что за такую не большую цену можно получить такую качественную услугу.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Винчук

Like Мне нравится

Не буду рассказывать все подробности почему, но так получилось, что 21 июля, в пятницу я поняла, что мне нужно сдать все отчеты по фирме, включая НДС. В понедельник уже 24е, а во вторник последний день. Позвонила в 5-6 компаний, везде меня отфутболили со словами "в следующий раз приходите недели за три, а лучше за месяц до отчетов". Я понимаю что под конец закрытия квартала у всех завал, но не посылать же клиентов. Позвонила в эту фирму, трубку взял приятный молодой человек, выслушал ситуацию, сказал что я у них сегодня такая уже пятая по счету, сказал не переживать и что они все сделают, пригласил в офис. В этот же день они меня приняли, взяли у меня мою полную коробку с накладными и счетами фактурами, оформили две доверенности, сказали что к понедельнику все будет готово. Спасибо им большое от всей души) Объяснили мне как вести бухгалтерию, что бы не попадать больше в такую ситуацию, взяли на обслуживание, компанией полностью довольна, сервис на высоком уровне, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От sonkalatik

Like Мне нравится

Бухгалтерию ведут, отчеты сдают, первичку собирают, претензий нет. Я плачу 3000 рублей, веду деятельность. До этого за нулевки, когда деятельность не велась, там же 1000 в квартал платил. Работают качественно, за работу отвечают, а это важно в нынешних реалиях. Так же хочу отметить работу отдела сервиса, всегда на связи, всегда подскажут, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Хадип Назмиев

Like Мне нравится

Сколько я бухгалтеров поменяла, сколько штрафов заплатила, пока не пришла в эту фирму. Последней каплей было то, что мой бухгалтер, которого я наняла через знакомого просто пропала, исчезла, вместе со всей первичной документацией, копией отчетов за предыдущие два квартала и прихватила с собой электронно цифровой ключ, то есть у меня не осталось ни чего. Обратилась в эту фирму 20 числа, до сдачи НДС и других отчетов оставалось 5 дней. Они за 10 минут выяснили где у меня был электронно цифровой ключ, созвонились, через час ко мне приехал технический специалист со СБИСа, восстановил мне электронно цифровой ключ. Далее в течении дня подготовили отчеты за предыдущий квартал, и все отправили в налоговую. Я от такого просто ошалела, готова была заплатить им тысяч 50)) Но по прайсу они сказали что за все нужно 1600, + заплатить СБИСу, за восстановление электронно цифровой ключ. Сейчас обслуживаюсь у них, даже не думайте, если нужен бухгалтер, то сразу к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Приходько

Like Мне нравится

Работают быстро и оперативно, нужно было сдать декларации и восстановить бухгалтерию за предыдущий год, сделали все быстро и не дорого. Сейчас полностью ведут мою бухгалтерию по фирме. Всем доволен, других не ищу.

Отправлено 6 лет назад

От Ильфат Зайниев

Like Мне нравится

Работаю с ними уже 2 года, ведут мне бухгалтерию и обслуживают компьютеры. Никогда не подводят, сервис за время сотрудничества лучше с каждым разом, офис приятный, всегда есть где комфортно подождать, пока поправят ноутбук, или сделают нужную доверенность, советую)

Отправлено 6 лет назад

От yadenis99

Like Мне нравится

Ведут мне бухгалтерию по моей фирме, обслуживаюсь у них давно, всем доволен, сервис все лучше и лучше, так же обслуживают компьютеры и оказывают юридическую помощь. Я всем доволен, плачу не больше 4 т.р. в месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Подгорный

Like Мне нравится

Пока не наткнулась на них в интернете, столько бухгалтеров сменила, и частников и аутсорсинговых компаний, и даже нанимала сотрудника, и каждый раз одни проблемы. Обратилась в эту компанию, они мне восстановили всю бухгалтерию, поправили все ошибки, сейчас вопросов не возникает. Даже отпускные и больничные оформляют, не говоря уж о трудовых договорах. Если кто то из QB2B это читает, то спасибо Вам большое=)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Медведкова

Like Мне нравится

Отличные ребята, за работу отвечают, ответственность и конфиденциальность полная. Все вопросы решаются по звонку, или ватсап. Ни чего плохого сказать не могу, договор заключили быстро, обслуживают качественно, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Каратинов

Like Мне нравится

Если нужна бухгалтерия, или компьютерное сопровождение, то советую! Свое дело знают, подписал договор и забыл что значит бухучет и неполадки с техникой, очень помогают. Что хотел бы отметить, так это то, что берутся а любой вопрос, не только бухгалтерия, а допустим подготавливают договора, или обслуживают компьютеры, режим одного окна)

Отправлено 6 лет назад

От Радик Минвалеев

Like Мне нравится

Норм работают, даже был удивлен, что в Казани можно найти компанию с таким уровнем сервиса и с таким разнообразием услуг: лично я веду у них бухгалтерию, обслуживаю компьютеры обслужить и заказываю юридическую подготовку договоров с контрагентами, еще не разу не подводили. По ценам не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Инсаф Насыбуллин

Like Мне нравится

Помогли быстро открыть ИП, к 10 подошла в офис в районе Вишневского, а в 12 уже подала документы!!! Классный холл ожидания

Отправлено 6 лет назад

От k.l.m

Like Мне нравится

Вчера делали мне квартальный отчет по ОСНО, нашел их на картах, сделали сразу, за 30 минут, пришлось только за выпиской съездить в банк. Я доволен, сервис качественный, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Вела бухгалтерию своей компании у этой фирмы раньше, сейчас наняла своего бухгалтера, так как масштабы компании выросли и нужен человек под рукой. Сервис хороший, отвечают быстро, вопросы решают. Ошибок по отчетностям не было, пару раз спасали от штрафов, с налоговой общаются сами, написал доверенность и забыл где находится налоговая) По началу были вопросы по доставке документов, но потом они наняли курьеров и стало проще. В целом советую, если своего бухгалтера нанимать дорого, я обслуживалась у них за 4000 рублей, но у меня 5 сотрудников, ОСНО + тендеры..

Отправлено 6 лет назад

От Маришка