Куб, торгово-производственный холдинг отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 110а Мебельный центр (1 этаж; центр Мебельная ярмарка)


Куб, торгово-производственный холдинг

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 110а Мебельный центр (1 этаж; центр Мебельная ярмарка)
Телефон +7(914)551-47-19 +7(914)566-55-00


Like Мне нравится

Комплексно заказывали в августе в этой фирме кухню, шкаф-купе в прихожку и в спальню. Четко, оперативно, никаких нарушений сроков не было. Установили все за 2 дня. Дизайн девушка предложила отличный от других, хотя мы долго не могли определиться с цветом. Обращались во многие компании, но остановились на этой и не пожалели. Скидочку сделали. Так что, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Marishka

Dislike Мне не нравится

Заказывали двери. Вместо заявленных трёх-четырёх дней изготовления делали МЕСЯЦ!!! Причём сообщили об этом не сразу при оформлении, а уже тогда, когда заказ был оплачен. Сначала срок изготовления сдвинулся на неделю (мы отнеслись с пониманием). Но когда ни через неделю, ни через две никакой информации о судьбе заказа не было, пришлось напомнить о себе. В итоге через МЕСЯЦ! заказ всё-таки доставили, выгрузили перед подъездом и бросили, т. к. доставки на этаж у них нет ни за какие деньги. О качестве товара не могу пока ничего сказать, потому что проверить на улице в холодную погоду было проблематично, однако акт приёмки пришлось подписать (естественно, как всегда в таких случаях, там указано, что претензий не имею). Каким-либо образом компенсировать неудобства директор отказалась. Из положительных моментов могу отметить только работу девушки-дизайнера, которая всё подробно рассказала о качестве материалов, помогла с выбором цвета и т.д. В целом, еще раз обратиться в эту фирму, конечно же, желания не возникнет.

Отправлено 7 лет назад

От Kritik

Like Мне нравится

Заказывали здесь мебель для детской, всё понравилось! мебель качественная, сделано всё было строго в срок, при составлении проекта всё внимательно проработал дизайнер, все мелочи, в 3Д формате в цвете всё выстроил, показал. Обязательно приду к ним еще при необходимости!

Отправлено 8 лет назад

От zaraza

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них шкаф и кухню. При сборке раковину бросили, крепить не стали. Позже возникли проблемы, по гарантии чинить отказались. Через год в шкафу закладную для подвесного потолка стало выламывать. Они сказали виноват потолок, и ни чего чинить не стали. В общем отвратительное отношение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От alexblaga